Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Разница между девушками ,с которыми я встречался, и той,на которой я женюсь.  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
9
Мужчины выбирают в жены совершенно разных женщин. Но писатель Пол Хадсон считает, что есть одно важное качество, которое обязательно должно быть у его будущей жены.

"Я понял одну очень важную вещь: между женщинами, с которыми мы встречаемся, и теми, на ком женимся, есть разница. Это не химия, не физическое влечение, не престижная работа и не общие убеждения. А ведь большинство людей именно эти вещи считают основой отношений. Да, это важно, но только в самом начале, когда между вами пробегает искра. Чтобы отношения были продолжительными, нужно что-то большее.


Женщина, на которой я женюсь, ДОЛЖНА УМЕТЬ НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У СОБСТВЕННЫХ УБЕЖДЕНИЙ ,А СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ ОБЬЕКТИВНО. Вам может показаться, что это не так уж важно, но вы ошибаетесь. Проблема многих людей в том, что они убеждены, что они правы. Но мы все постоянно ошибаемся. И то, во что вы верите, порой лишь ваше собственное мнение. Теории и мысли, которые вы принимаете за правду.


Когда ты одинок, это не кажется существенным. Но в отношениях все по-другому. Здесь не одно мнение, а два, и очень часто они отличаются. Мы ссоримся, спорим, говорим то, чего не стоило говорить, и расстаемся.


Моя будущая жена должна осознавать и принимать эти сложности. Я ищу мудрую женщину,ЧТО МИР НЕ ЧЁРНО -БЕЛЫЙ  И ВИДИТ ВСЕ ЕГО ОТТЕНКИ.Когда вы встретите женщину, которая поможет вам увидеть многогранность и переменчивость реальности, знайте: с ней у вас есть все шансы на прекрасный союз."
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 23:47 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
В общем ,как я поняла,женщина (как и мужчина) не должны быть упёртыми и закостеневшими и тогда с ними можно жить и жить приятно. Я испугалась: а ведь я упёртая ,пожалуй.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я вышла замуж в 19, овдовела, через 37. Подруги моей дочери считали идеалом нашего папу, но она им объясняла, что мы тоже его носки по квартире собираем. Главное понять, с чем ты можешь смириться, а с чем нет. Не надо никого переучивать, надо просто жить.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У каждого мужчины какая то своя объективная причина жениться на той или иной женщине.  Не понятно, кто автор статьи и почему именно его мнение должно быть интересно людям   :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
а ведь я упёртая ,пожалуй.

Но это ведь не помешало Вам много лет быть счастливой в браке.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
писатель Пол Хадсон считает, что есть одно важное качество, которое
Там написано,что автор  писатель Пол Хадсон. Мне было интересно.что молодой мужчина пришёл методом проб и ошибок к такому выводу(я там пропустила,как долго он просто встречался с разными женщинами.. По моему он зрит в корень. С человеком не упёртым,готовым смотреть на всё с разных сторон ,по-любому, проще ужиться. он и на изменение ситуации адекватно среагирует,и на компромисс пойдёт,и радость разделит не испортит и т.д.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Но это ведь не помешало Вам много лет быть счастливой в браке.

Может быть могло быть и лучше,счастливей в нашей семье,а может быть муж мой довольно мягкий человек.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Там написано,что автор  писатель Пол Хадсон. Мне было интересно.что молодой мужчина пришёл методом проб и ошибок к такому выводу(я там пропустила,как долго он просто встречался с разными женщинами.. По моему он зрит в корень. С человеком не упёртым,готовым смотреть на всё с разных сторон ,по-любому, проще ужиться. он и на изменение ситуации адекватно среагирует,и на компромисс пойдёт,и радость разделит не испортит и т.д.

Это только он, Пол Хадсон) Огромное количество мужчин женятся на женщине по одной простой причине - она его влечет) все. Кто то устраивает поудобнее свою задницу, женится на побогаче и поуспешней) кто то еще из-за каких то других причин. У кого то действительно любовь.
как и у женщин. У всех свои мотивы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Это только он, Пол Хадсон) Огромное количество мужчин женятся на женщине по одной простой причине - она его влечет) все. Кто то устраивает поудобнее свою задницу, женится на побогаче и поуспешней) кто то еще из-за каких то других причин. У кого то действительно любовь.
как и у женщин. У всех свои мотивы.
Этот мужчина хотел не просто жениться,а не развестись и прожить жизнь в радость,а не в тягость.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Может быть могло быть и лучше,счастливей в нашей семье,а может быть муж мой довольно мягкий человек.

 Ваш муж полюбил Вас такой какая Вы есть. Если бы Вы были другая, пусть даже лучше в Вашем понимании, еще неизвестно понравилось бы это Вашему мужу. 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Этот мужчина хотел не просто жениться,а не развестись и прожить жизнь в радость,а не в тягость.

Да все хотят))  но тут нет правил.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
живем в браке 22 года. вот только вчера сказал - выходи за меня замуж...я кокетничаю -кольцо с брюликом  и я вся ваша)))ну игры у нас такие)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
живем в браке 22 года. вот только вчера сказал - выходи за меня замуж...я кокетничаю -кольцо с брюликом  и я вся ваша)))ну игры у нас такие)))
Возможно когда-то Вы  пошли друг другу навстречу: стали играть,шутить. а другая бы(или другой) не смог принять этот взаимный тон игры,не смог подстроиться.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Возможно когда-то Вы  пошли друг другу навстречу: стали играть,шутить. а другая бы(или другой) не смог принять этот взаимный тон игры,не смог подстроиться.
у меня уже серег и колец полно, а он все говорит- я и жениться могу)) ...так приятно..
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 03:24 от маленькая пенсия »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не согласна, для меня не важно расхождение во мнениях
я считаю главным совсем другое - чтобы я чувствовала что меня любят, что у меня за спиной стена на которую я могу опереться, что он на моей стороне   независимо от того считает ли он что я права или нет, а просто потому что мы всегда на одной стороне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.