Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия

Самые смешные фотографии животных на конкурсе Comedy Wildlife Photography Awards  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
16
Мы так привыкли к тому, что природа животного мира величественная, а иногда и пугающая, что часто забываем, что животные могут быть смешными.

К счастью, ежегодная премия Comedy Wildlife Photography Awards напоминает о том, что животные бывают такими же неуклюжими и забавными, как и мы. В этом году в номинантах можно увидеть фотографии кунг-фу-кенгуру, ошеломленного морского слона, нахальной лисы, оскверняющей поле для гольфа, и многих других забавных зверей.

Конкурс основали два фотографа: Том Суллам (Tom Sullam) и Пол Джойнсон-Хикс (Paul Joynson-Hicks). Главная цель конкурса — защита природы и животных через пробуждение позитивных эмоций. Победитель этого года получит приз в виде полностью оплаченного сафари в Кении.
Источник: Daily Mail
(Всего 14 фото)

Молодой морской слон выглядит потрясенным откровением своего друга. Фото Джорджа Кэткарта под названием «WTF?!» сделано 13 декабря 2016 года в Сан-Симеоне, штат Калифорния.


Кенгуру начинает день с боевых искусств на фотографии под названием «Кунг-фу — австралийский стиль» Андрея Гилева, 16 августа 2013 года, Австралия.


Жираф заглядывает в маленький самолет на снимке Грэма Гая, сделанном 17 ноября 2008 года в Кении.


Индри показывает знак «ОК». Снимок «Я в порядке» Ямамото Цунео, 25 июля 2012 года.


Две совы делают вид, что не знают своего неуклюжего друга, который потерял равновесие. Фотография «Помогите!» Тибора Керца, 1 июня 2017 года, Венгрия.


Унылый пингвин стоит около своего партнера и напоминает нам о том, что отношения трудны для всех видов. Петер Оде, Антарктида.


Коллембола приветствует нас с фотографии «Пикачу» Надава Багима, 8 марта 2013 года, Израиль.


Три морских слона поставили оперный спектакль. Фотография «Три тенора», Руи Галиц, 7 января 2016 года, Южная Георгия.


Очень дерзкая лиса оскверняет поле для гольфа, Калифорния.


Лев демонстрирует актерские способности.


Один вьюрок прилег на плечо своего собрата, а другой уже ждет их пробуждения. Фотография «Привет! Вы просыпаетесь?», Кристен Май, 17 августа 2011 года, Британская Колумбия.


Виктория Стэнли, 15 февраля 2017 года, Бигл.


Восточная травяная сипуха останавливает движение. «Остановлены сборщиком дорожной пошлины», Катарина Денесова, 10 января 2015 года, Австралия.


Сова демонстрирует свою пиратскую глазную повязку, Андре Вежар, Чили.


 :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 15:54 от elenaershova »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
elenaershova:flower3: спасибо! Забавные снимки))) а жираф вообще обалденный)))

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
elenaershova:flower3: спасибо! Забавные снимки))) а жираф вообще обалденный)))
Irino4ka :kiss04:,  а мне 5-я фотка с совами понравилась  :268:  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka :kiss04:,  а мне 5-я фотка с совами понравилась  :268:  :xixixi:

Ага))) прикольная  :xixixi: Животинки - все хороши, как по мне  O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
А меня морские слоны особенно впечатлили. С внучкой пересмотрим в субботу - она обожает такие фотографии.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48731
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169370

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
сборщик дорожной пошлины!!! :268: :flower3:
:flower3:
и мне сборщик понравился ...выхожу один я на дорогу ))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Бегемотик, Март, Лиса, Татьяна, Разумова, Талулик,   :bear: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.