18 Мая 2024, 15:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута 3. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 8. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 9. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 10. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 12. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania

Тема: Я постоянно учусь и развеиваюсь  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2021, 20:17
Прочитано 3765 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
kamirenworld
Личный бренд ключ к успеху в социальных сетях?!
________________
Какая интересная история, мы стали поглащены social media💫
📱
Но дав нам всем инструмент, не рассказали как им пользоваться. Это когда тебе дают автомобиль, но не рассказывают как его водить, правила движения и как все устроено.
📱
Маркетинг изменился и меняется каждый день, а в России как правило изучение соц сетей, ведение бизнеса и развития бренда, в том числе и личного идёт метом проб и ошибок🙈
📱
Где же найти внятные ответы на вопросы как создать личный бренд, как развивать соц сети и зарабатывать на этом?
📱
Я постоянно учусь и развеиваюсь, сейчас заключив контракт с американским медиа агенством , я с командой хочу поделиться с вами процессом, как же пользоваться инструментами для соц сетей💫
📱
Итак, начнём…
(Я буду знакомить вас по этапно).
📱
Первое о чем хочется поговорить, это определение личного стиля.
В карусели я привожу пример удачного личного брендинга➡️
📱
Стоит начать с диалога с собой при создании всех шагов:
- узнаваемость
- Индивидуальность
- Персональный стиль отличный от других
- Подача
- Personal massage
- Определить главный акцент (в моем случае это ноги и губы)
- Ваши недостатки могут стать вашей фишкой
————————
Пишите ваше мнение, если что-то не понятно СПРАШИВАЙТЕ😃

Двигаемся вперёд!!!
Все ограничения только в вашей голове!!!💫❤️ #kamirenadvice
 
solo_nails_art
Очень интересно, я бы поучилась👍
 
alenka_kinoplenka
О, клаааасс🔥 как актуально🙌 может тебе обучение сделать какое-то базовое по лб🙏🏻 все-таки 1m🙏🏻 Элиш, дай точное определение, что же такое личный бренд, а то все крутят этот термин как хулахуп на циркачке, а что это такое не говорят🙈
 
lika.krachkovskaya
🔥🔥🔥
 
alansemsar
You are magnificent
 
 
kristinochka___888
😍😍😍
 
ladygoldart
Super topic! Would be ideal for a class to properly educate on branding and social media 😍
 
feya_elena_kem
🔥🔥🔥🔥
 
michaelm
 
Love this so much
 
galina.9223
🔥🔥🔥👏👏👏
 
entrepreneurideology
You are so pretty !🙌
 
andrey_spartak118
❤️
 
thefitnessdaddy
Looking good here great shot


31 Июля 2021, 20:55
Ответ #1
Онлайн

Таша82

Колючая команда

Я постоянно учусь и развеиваюсь
Ммммм... кремировали што ли  :neponimay:

31 Июля 2021, 20:56
Ответ #2
Онлайн

Dani

Колючая команда

« Последнее редактирование: 31 Июля 2021, 20:56 от Dani »


31 Июля 2021, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

Йожик


Я постоянно учусь и развеиваюсь
:D :D :D но больше развЕиваюсь, чем учусь :xixixi:

31 Июля 2021, 21:19
Ответ #4
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Да что ж оно такое безграмотное-то??? Сколько классов сумела окончить эта побрехуша? :xixixi:


31 Июля 2021, 21:32
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

:D :D :D но больше развЕиваюсь, чем учусь :xixixi:
У Паруса и на камнях развЕивается... :laughy:

31 Июля 2021, 21:40
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да что ж оно такое безграмотное-то??? Сколько классов сумела окончить эта побрехуша? :xixixi:
Элина девица умная, образованная, умеет хорошо говорить и общаться с людьми (с)  :D
Чучело убогое, оно меня учить будет? Моих детей? Кого???

31 Июля 2021, 22:01
Ответ #7
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Элина девица умная, образованная, умеет хорошо говорить и общаться с людьми (с)  :D
Чучело убогое, оно меня учить будет? Моих детей? Кого???
В Сториз уже сидит  со своей бренд-командой в ресторане. Одну, Вы уже видели+ещё какие-то три мутные личности.
Вообщем, я глянула ссылку на этот форум. Это лохотрон. Платишь и проходишь  :laughy: Вот один из  участников рекламирует и скидку обещант за регистрацию.



31 Июля 2021, 22:03
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Сториз уже сидит  со своей бренд-командой в ресторане. Одну, Вы уже видели+ещё какие-то три мутные личности.
Вообщем, я глянула ссылку на этот форум. Это лохотрон. Платишь и проходишь  :laughy: Вот один из  участников рекламирует и скидку обещант за регистрацию.
(Изображение удалено из цитаты.)

Я это ещё днём написала))

31 Июля 2021, 22:06
Ответ #9
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Хрень заявлена, как эксперт. Будет про Д2 рассказывать и про записькиохотницы
Видно? Там текст про неё под фото  :D
(кликните для показа/скрытия)

31 Июля 2021, 22:08
Ответ #10
Онлайн

Marusiia

Колючая команда


31 Июля 2021, 22:12
Ответ #11
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вообщем, я глянула ссылку на этот форум. Это лохотрон. Платишь и проходишь   Вот один из  участников рекламирует и скидку обещант за регистрацию.

 Да ясное дело. С чем это хренечучело может выступить даже на таком левом сборище, смехота. *мощный спикер эксперт* в области ног и губ :laughy: :laughy:


« Последнее редактирование: 31 Июля 2021, 22:13 от Нефанаточка »

31 Июля 2021, 22:16
Ответ #12
Онлайн

Dani

Колючая команда

Мощные эксперты… какая же хрень… :facepalm:

31 Июля 2021, 22:16
Ответ #13
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Очередной " детский журнал", " магазин цацек", " агентство путешествий", " риелторская контора"?)))) Эх, до чего предсказуемая аферюга))))) В кармане ( и голове)))) ветер свищет, ребенку в школу через месяц...Жизнь набирает обороты)))

31 Июля 2021, 22:18
Ответ #14
Оффлайн

glasha

Колючая команда

В Сториз уже сидит  со своей бренд-командой в ресторане. Одну, Вы уже видели+ещё какие-то три мутные личности.
Вообщем, я глянула ссылку на этот форум. Это лохотрон. Платишь и проходишь  :laughy: Вот один из  участников рекламирует и скидку обещант за регистрацию.
(Изображение удалено из цитаты.)

Хрень сидит довольная... в праздниШном костюмчики... по английски ЗвИздит...  :laughy: орёт как всИгда... а их там всего человек пять-шесть?! Не повёлся народ на лохотрон! :bnu:  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: