Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Наследник Жанны Фриске впервые влюбился  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Дмитрий Шепелев дает советы малышу. Трехлетний сын Жанны Фриске Платон делится с отцом самым сокровенным. Телеведущий старается помочь своему наследнику советом и постоянно находится рядом с ним.

Сыну певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платону не так давно исполнилось три года. Несмотря на столь юный возраст, малыш уже интересуется девочками. Сейчас мальчик живет вместе с отцом, а потому именно с ним делится первыми секретами. Шепелев отдыхает вместе с ребенком за границей у моря, однако Платон уже скучает по Москве.

«Там мои друзья. А еще Катюшка». «Что еще за Катюшка?» — «Моя подруга. Пап, можно я подарю ей свою желтую машинку?» - привел Дмитрий свой диалог с сыном.

Несмотря на трогательное отношение с Платоном, телеведущий по-прежнему не разрешает видеться с внуком родителям Жанны, Владимиром Борисовичем и Ольгой Владимировной. Судебные разбирательства, которые ведутся на протяжении долгого времени, до сих пор не могут поставить точку в этом деле. Родственники ушедшей из жизни певицы неоднократно демонстрировали свое непоколебимое намерение добиться права видеть внука.

«Я знаю одно – я через суд, законным образом, буду видеться со своим внуком. И это мне даст закон. Но, Дмитрий, вспомнишь мое слово, что придет время, когда ты будешь на коленях у меня просить, ты знаешь, о чем», - заявлял Владимир Борисович.

Дмитрий Шепелев постоянно рассказывает маленькому Платону о его знаменитой маме. Он старается, чтобы мальчик ощущал, что родительница всегда рядом. «В сухом остатке могу сказать главное - я рассказываю Платону про маму каждый день: про ее привычки, про ее любимые места, про нашу жизнь до его появления, одним словом, про все. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: «Мы с мамой поздравляем тебя...», - рассказывал Шепелев.

Долгое время Дмитрий не сообщал журналистам о том, как растет его наследник. Однако сейчас Шепелев иногда делится с общественностью некоторыми подробностями жизни малыша. Телеведущий демонстрирует, что дает Платону советы, тем более, когда дело касается первой влюбленности мальчика.

«Но лучше сначала спроси, чего хочет она», - приводит издание Grazia советы Дмитрия для трехлетнего малыша.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :shock: Теперь  и про малыша пишут...  Не дадут забыть семейку Копыловых-Фриске-Шепелевых...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.