Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Асратян. Может перекраситься в светлый?  (Прочитано 14404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol: :lasso:...Ага...Найдёт принца заграниШного,у ближайшего магазина ...Сбудется мечта идиотки и её фанаток... :D :D
И станет Алька потом всех поучать в интернете..как правильно жить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я таких подробностей из жизни одноклассников не знаю. Но смею предположить, что в пылу ссор и конфликтов у многих выскакивают обидные слова,... о которых люди потом сожалеют. Обычно неправы бывают ОБЕ стороны. Счастливы становятся те семьи, где удаётся наладить отношения и не ворошить обиды.
А по поводу оладушек. Так можно придумывать всё что угодно. Факт в том, что на завтрак у ребёнка были оладушки. Утром.  :happens:
интересно ваше мнение,а то,что отношения наладились заслуга только Али или и бабаки тоже? помниться,более мерзкой женчины мы все тут не видали O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И станет Алька потом всех поучать в интернете..как правильно жить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вас и тут заманались лечить своими нотациями?  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И станет Алька потом всех поучать в интернете..как правильно жить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :lasso:..ессссествено... :xixixi:...И пальчиком грозить... :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
интересно ваше мнение,а то,что отношения наладились заслуга только Али или и бабаки тоже? помниться,более мерзкой женчины мы все тут не видали O:-)
:flower3: :lasso:...Щас тебе расскажут-что бабке за счастье с внуком сидеть,пусть спасибо скажет ...и вообще -все Сралечки должны и обязаны... :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: :lasso:...Щас тебе расскажут-что бабке за счастье с внуком сидеть,пусть спасибо скажет ...и вообще -все Сралечки должны и обязаны... :laughy:
так она рядышком с бабкой сидит,с сыном играет,а не в караоках с Анькой-сосалкой :laughy: :laughy: :laughy:......ну да,там таки бартер,который взаимовыгодное сотрудничество-бабке общение,Альке возможность поебинарить :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D :lasso:..ессссествено... :xixixi:...И пальчиком грозить... :laughy:
Наманикюренным...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: :lasso:...Щас тебе расскажут-что бабке за счастье с внуком сидеть,пусть спасибо скажет ...и вообще -все Сралечки должны и обязаны... :laughy:
Уже говорили...что бабка прям требует...чтоб внука ей привозили..особенно сейчас со сломанной ногой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Уже говорили...что бабка прям требует...чтоб внука ей привозили..особенно сейчас со сломанной ногой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жена Чуя .наверно .помогает. Те же продукты принести .помойку вынести .может быть и приготовить-убраться .пока Ов с Алианиным Робиком сидит.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Уже говорили...что бабка прям требует...чтоб внука ей привозили..особенно сейчас со сломанной ногой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
может оставить чего хочет .  чтоб только наследник мог унаследовать , а не чумазый Асратян :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жена Чуя .наверно .помогает. Те же продукты принести .помойку вынести .может быть и приготовить-убраться .пока Ов с Алианиным Робиком сидит.
Там еще и дед...тоже что то делает...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жена Чуя .наверно .помогает. Те же продукты принести .помойку вынести .может быть и приготовить-убраться .пока Ов с Алианиным Робиком сидит.
Странно,... А разве не дочь должна все бросить... И спешить исполнять "дочерний долг"? У бабушки их вроде 2. Дочери. O:-)

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Не знаю кто у них готовил. У меня одна бабушка была в деревне и я почти все каникулы проводила у неё (кроме поездки на море с родителями),... а другая (папина) жила в городе соседнем доме... Помогала и с готовкой... и с уроками... Мои родители приходили поздно... Работали много... Так я после школы сразу шла к ней.  Думаю, в семьях одноклассников было примерно то же самое... Неработающих мам, полностью посвящающих себя только детям (стирке, глажке и готовке) в то время не было. :happens:
Только дому не было,но успевали все. :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Странно,... А разве не дочь должна все бросить... И спешить исполнять "дочерний долг"? У бабушки их вроде 2. Дочери. O:-)
А почему бы  снохе не в караоке очередной раз идти завывать.а приехать помочь свекровке. Благо рядом. И Ов не раз ей помогала. Вы же за ВЗАИМНУЮ помощь,кажется?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
интересно ваше мнение,а то,что отношения наладились заслуга только Али или и бабаки тоже? помниться,более мерзкой женчины мы все тут не видали O:-)
Конечно, любые отношения зависят от всех сторон. Бабулиных заслуг никто не умаляет. Обеим хватило ума сохранить мир. Пусть и зыбкий. Все в выигрыше. Особенно ребенок. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 34
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 20:14
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4696
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.