Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

"Осторожно, за вами следят!" Почему коты знают о хозяевах абсолютно всё? :)  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
14
Мой кот преследует меня везде. Он путается под ногами, когда я иду на кухню. Он наблюдает за тем, как я делаю уборку или мою посуду. И даже в ванной (уж простите за интим и подробности) я не могу уединиться.

Кот – это как Большой Брат из бессмертного произведения Оруэлла. А потому что кот должен быть в курсе всего, что делает мамуленька.

Зато, будучи под таким пристальным и непрерывным наблюдением, вы можете быть уверены, что с вами ничего не случится. Ваш кот всегда на страже!

В кошачьем приюте уровень контроля возрастает в разы: во время дежурства за вами наблюдает сразу несколько пар глаз. Вы физически ощущаете этот сверлящий взгляд затылком, стоит только повернуться к ним спиной.

На фото – наш строгий контрольно-пропускной пункт. На посту дежурят мои дорогие Лиска, Одри и Триша.

С таким контролем и схалтурить не получится. Почему-то начинаешь мести полы и трясти подстилки особенно тщательно. А то мало ли…  И досмотр сумок они проведут по полной программе. Вдруг вы там что-то вкусное заныкали...

Итак, если у вас есть кот, забудьте про понятие «privacy», которое так любят неприветливые и скрытные англичане. Вы постоянно будете на виду.  Как в реалити-шоу, под неустанным прицелом камер.


Но зато вы никогда не будете одиноки. :)

ООЗЖ "Кот и Собака"
ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Последняя картинка висит у меня на работе, на стене, в черно-белом варианте. С подписью - «Я слежу за тобой».
Непривычный народ живо интересуется, нафига мне она...  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673
 :flower3: :flower3: :flower3: зато встречает у порога! хотя, может, не меня, а пакеты, они шуршат, и там можно че нарыть


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
:flower3: :flower3: :flower3: зато встречает у порога! хотя, может, не меня, а пакеты, они шуршат, и там можно че нарыть
не, они просто встречают :wub:!
Моя ваще не лезет в пакеты, и сумки не трогает))).

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
котэ наше все. в феврале мне всцчили 2го. а сегодня второй день вижу то ли выкинутого то ли потерявшегося - и серде кровью обливается, не знаю что делать. мои щас здоровы и кастрированы - а что с этим?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не, они просто встречают :wub:!
Моя ваще не лезет в пакеты, и сумки не трогает))).

были те кто встречал. нынешние встречают чтобы им пожрать дали

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3616
  • Карма: 8001
котэ наше все. в феврале мне всцчили 2го. а сегодня второй день вижу то ли выкинутого то ли потерявшегося - и серде кровью обливается, не знаю что делать. мои щас здоровы и кастрированы - а что с этим?
Брать. А потом пристроить.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673
не, они просто встречают :wub:!
Моя ваще не лезет в пакеты, и сумки не трогает))).
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: а моя сразу в пакеты, ну хоть поздоровается


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Брать. А потом пристроить.
кому он нужен задрипаный и скорее всего немолодой. у меня просто возможности лечить его нет. накормить - гле двое там и трое  - а вот лечить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 456
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 591
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.