Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 4. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Очередные доказательства того, что коты те ещё редиски)))  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
7
Абсолютно все животные вредничают, но коты это делают с особым удовольствием. Кажется, что у этих пушистых мерзавцев продуман каждый шаг. А сделав своё тёмное дело, они строят глазки и делают вид, что они тут совершенно не при чём. Пользователи интернета поделились очередными доказательствами того, что коты те ещё негодяи. Предлагаем вам взглянуть на этот пушистый беспредел.  :laughy:

«Это была твоя важная бумага?»


«Пиши правильно!»


«Не сидеть на клавиатуре? Хорошо, хозяин»


«Сегодня мои кошки были особенно изобретательны»


«Да, думаю, это лучшее место, чтобы поспать»


«И так каждое утро»


«Моя кошка очень самостоятельная»


«Она мне мешала»


«Это не я»


«Кошка считает, что полотенца должны лежать на полу»


«Кошка заталкивает свою игрушку под плиту больше 5 раз в день, а потом мяукает, пока я её не достану»


«Кот спрятал под мебель более 100 моих резинок»


«Видимо, наш кот решил, что может сам поменять лампочку в этой люстре»


«Какой вкусный ноутбук»


 :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 07:46 от elenaershova »


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нет в доме лучше существа , чем  его величество КОТЭ


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
от котов я готова терпеть многое - кроме нассано-насрано не на месте и поедание чего -либо, что может привести к их гибели

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
ЗАГАДКА, Врагунесдаетсяваряг,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 47.