Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Фанаты Бузовой жестко посмеялись над Тарасовым, который не попал в состав сборно  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
4
Преданные поклонники Ольги Бузовой посмеялись над ее бывшим супругом Дмитрием Тарасовым, который не попал в состав сборной России по футболу на ЧМ-2018.
Накануне стало известно, что Дмитрия не оказалось в составе российской сборной по футболу на ЧМ-2018. И такую новость не смогли оставить без внимания недоброжелатели полузащитника «Локомотива», большинство из которых являются преданными поклонниками его экс-супруги Ольги Бузовой.

Вчера главный тренер страны сборной по футболу Станислав Черчесов сообщил состав на ЧМ-2018, и Тарасова там не оказалось. Хотя несколько его товарищей из «Локомотива» вызваны на сборы для подготовки, а вот Дмитрий будет наблюдать за игрой сборной России со стороны.

Пока неизвестно, почему футболист «Локомотива» не попал в состав отечественной сборной по футболу.
Но пользователи Сети уже начали насмехаться над Тарасовым и даже вспомнили песню Бузовой «Хит-парад» и решили, что такими строчками как: «Ты не попал, или этот твой выстрел был не тому», Ольга напророчила вылет из состава сборной России своему бывшему супругу.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
от интересна, а откуда такая уверенность у фаников, что будь он с тупузой, то был бы в сборной?  :happens:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
от интересна, а откуда такая уверенность у фаников, что будь он с тупузой, то был бы в сборной?  :happens:
От ГЛУПОСТИ :durdom:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Закономерное злорадство.

Похоже, наступил тот переломный момент.  Я даже думала, что это наступит раньше. 


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
А чего неизвестного-то? Не попал потому что бездарь!!
Кровоногий...
Не нра он мне за то, что  предателтски   бросил семью с ребенком ради трусов поющих- ну да это его выбор был.
И теперь не жалко- пусть ищет себе местечко, где можно без образования дурака валять...


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Речь не о моральных качествах, а о профессиональной пригодности . :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10642
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47278
Речь не о моральных качествах, а о профессиональной пригодности . :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Наши футболеры все профнепригодны , просрут ЧМ , к гадалке не ходи . Выход Тараски на поле в составе сборной - провокация . Выходить ему на поле опасно для жизни и здоровья , бить его будут с удвоенной силой - за проигрыш и за предательство

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10642
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47278
Как мужа Бузы его б тоже невзяли в сборную , памятуя что трибуны скандировали . Тараска хочет одной жопой на двух стульях усидеть - и медийным быть , и в футбол играть за большие деньги . Погнался за двумя зайцами и ни одного не поймал


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Органически его не перевариваю и всех его баб тоже  :bnu:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Леночка, и мне, страшок какой-то :flower3:
от я и говорю: с тупузой оне гармонишна смотряца...  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
от я и говорю: с тупузой оне гармонишна смотряца...  :xixixi:
может, но мне олька посимпатичнее :(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
от я и говорю: с тупузой оне гармонишна смотряца...  :xixixi:



admin.anshlak
Возьмёт и запоёт наш #жанбатистПиТарасов 🤣🤣🤣лучше Возьмите в ЛОКО 💚❤️на чемпионат

z.z_na
Я привыкаю снова просыпаться один,я ж Локомотив! Но я же не в сборной и это так больнооо...я привыкаа...

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 858
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 55.