Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака

Началась работа над "12 стульями" с Нагиевым в роли Остапа Бендера  (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
5
Началась работа над "12 стульями" с Нагиевым в роли Остапа Бендера

Новость от 11.06.2019 г. Текст: Олег Усков.
Обильному полку разнообразных трактовок образа великого комбинатора прибывает - на "Мосфильме" началась работа над очередной экранизацией романа Ильфа и Петрова "12 стульев".
На этот раз - с актером и шоуменом Дмитрием Нагиевым в главной роли. Об этом сообщается на сайте киностудии.
Создатели подчеркивают, что поставили перед собой задачу снять "максимально полную экранизацию романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова", ведь в советские времена литературный первоисточник издавался с купюрами.
"А мы взялись за экранизацию авторского оригинала без цензурных сокращений", - подчеркнул генеральный продюсер фильма Олег Урушев. Добавив, что в новом прочтении "12 стульев" авторы уйдут от "сознательной театрализации кинопроизведения, как это уже было раньше". Например, в версии Марка Захарова.

Как сообщалось ранее, партнерами Бендера-Нагиева станут Дмитрий Назаров, который сыграет Кису Воробьянинова, и Сергей Степанченко ("Тобол", "Поминальная молитва"), который исполнит отца Федора.
Причем, по словам продюсера, никакого кастинга на главные роли не проводилось - они изначально специально писались под Нагиева и Назарова. Но вот по остальным каст еще продолжается, в частности - на женские роли.
В августе-сентября начнутся масштабные съемки на натуре - на пароходе "Гоголь" в прибрежных территориях Приморского района Архангельска, в Тбилиси и Сочи. Идет поиск локаций, которым суждено будет изобразить Старгород и Нью-Васюки.
Съемочный период запланировано завершить в январе следующего года. Дата премьеры не называется.ссылка


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Мне нравится Нагиев, но чтото не представляю его в роли Бендера. Сомневаюсь, что удастся превзойти существующие экранизации. Посмотрим, конечно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399085
а что? Может быть интересно. я вот Назарова в проли Кисы Воробьянинова не очень представляю.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я посмотрю, конечно. Но сразу предупреждаю, Гомиашвили мое все! Да и к первоисточнику отношусь трепетно. Рисковые ребята, удачи))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Ничего не могу сказать, но для меня лучшая экранизация и лучший Бендер  :happens: 

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399085
я посмотрю, конечно. Но сразу предупреждаю, Гомиашвили мое все! Да и к первоисточнику отношусь трепетно. Рисковые ребята, удачи))
да. для меня тоже Гомиашвили-лучший Остап. не злой.весёлый. по-моему. Нагиев сможет таким быть.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да. для меня тоже Гомиашвили-лучший Остап. не злой.весёлый. по-моему. Нагиев сможет таким быть.
плохо знаю Нагиева-актера. Боюсь, что через Остапа будет Нагиев-шоумен просвечивать. Прям заинтригована. Назарова со Степанченко представляю

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У меня только один вопрос - зачем?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А мне Юрский как Бендер больше всего нравился... :268:...Вот истинный аферист-циничный и уверенный в себе... :268:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Назаров как актёр  нравится.......К Нагиеву в роли Остапа зрителю нужно как-то будет адаптироваться))))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
У меня только один вопрос - зачем?

Затем же, зачем Тихий Дон от Урсуляка  :facepalm: , Анна Каренина с губошлёпкой Боярской  :facepalm:  :facepalm:  английская версия "Войны и мира"   :facepalm: :facepalm: :facepalm: и т.д. и т.п. 

Летать не могут, а на аэродромах понтуются  :happens:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А мне Юрский как Бендер больше всего нравился... :268:...Вот истинный аферист-циничный и уверенный в себе... :268:
:flower3: :kiss04:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Затем же, зачем Тихий Дон от Урсуляка  :facepalm: , Анна Каренина с губошлёпкой Боярской  :facepalm:  :facepalm:  английская версия "Войны и мира"   :facepalm: :facepalm: :facepalm: и т.д. и т.п. 

Летать не могут, а на аэродромах понтуются  :happens:
O:-) согласна

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19612
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
А мне Юрский как Бендер больше всего нравился... :268:...Вот истинный аферист-циничный и уверенный в себе... :268:
Юрский лучший  :268: :268: :268:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Староват уже Нагиев для Бендера  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.