Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 5. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия

Милена Безбородова призналась, почему ей плохо на острове  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Милена Безбородова призналась, почему ей плохо на острове

Милена Безбородова и Алексей Безус снова оказались на острове. Как только девушка узнала, что их снова туда отправляют, тут же заволновалась и принялась переживать, что на их отношениях с Алексеем это точно хорошо не отразится. По мнению, блондинки, на острове происходят постоянные провокации, а они не могут не вестись на них, особенно она является очень ревнивой девушкой.
Хотя зрители считают, что участникам очень везет проводить время на Сейшелах бесплатно, сами и постоянно жалуются на климат, который им не нравится, не комфортные условия пребывания и другие мелочи. Милена Безбородова с некоторых пор просто невероятно невзлюбила остров и постоянно жалуется, когда речь заходит о Сейшелах, пишет life-dom2.su.

По словам Безбородовой, ей на острове очень плохо, так как она просто ненавидит влажность. И хотя она понимает, что со стороны это выглядит, будто она уже зазвездилась, на самом деле это не так. Просто Сейшелы действительно не для нее, а вот в Европу она бы отправилась с удовольствием, там ей понравилось бы, не сомневается Милена.

«Ох остров, остров... Мне очень трудно переносить жару. На острове мне очень плохо, душно и некомфортно. Я ненавижу влажность. Нет, я не зажралась, просто все по-разному переносят разные климаты. На Сейшелы я бы никогда за свой счёт не полетела, ибо для меня это пустая трата денег. Честно, но я бы лучше Европу за эти деньги объехала. Вы любите тропики?», - спросила Милена.

Хейтеры тут же посоветовали ей отправиться домой, мол, все равно никто не заметит ее отсутствия. Хотя если вспомнить о том, что все жалуются на скандальность блондинки, то не заметить ее отсутствие было бы сложно. Да и Леша Безус явно бы не одобрил ее уход, ведь сам он уходить не торопится, но уверяет, что видит в Милене свою вторую половинку.

Кстати, в свое время приблизительно с такими же жалобами выступала Саша Черно, требуя, чтобы ее не отправляли на Сейшелы. В последний раз они с Иосифом пробыли там совсем недолго. Так что если Безбородова продолжит жаловаться, есть шанс, что и ее услышат и отпустят обратно на поляну. Правда, пользователи уверены, что, вернувшись в периметр, она все равно будет возмущаться, потому что плохо ей не на острове или поляне, а с Лешей.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Многим там плохо, но терпят! Жалицца тока свинопотам и эта жучка... :draznilka:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Безбородова, такое существо, которой везде плохо.


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
вон ендальцева с удовольствием ездит на остров

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Безбородова , прыщавая и страшная , что бы прилично выглядеть на камеры  сильно гримируется , а в таком климате это очень тяжело , поры на лице закрыты , все течет , вот она психует .


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Хотя зрители считают, что участникам очень везет проводить время на Сейшелах бесплатно, сами и постоянно жалуются на климат, который им не нравится, не комфортные условия пребывания и другие мелочи. Милена Безбородова с некоторых пор просто невероятно невзлюбила остров и постоянно жалуется, когда речь заходит о Сейшелах

По словам Безбородовой, ей на острове очень плохо, так как она просто ненавидит влажность. И хотя она понимает, что со стороны это выглядит, будто она уже зазвездилась, на самом деле это не так. Просто Сейшелы действительно не для нее, а вот в Европу она бы отправилась с удовольствием, там ей понравилось бы, не сомневается Милена.

«Ох остров, остров... Мне очень трудно переносить жару. На острове мне очень плохо, душно и некомфортно. Я ненавижу влажность. Нет, я не зажралась, просто все по-разному переносят разные климаты. На Сейшелы я бы никогда за свой счёт не полетела, ибо для меня это пустая трата денег. Честно, но я бы лучше Европу за эти деньги объехала. Вы любите тропики?», - спросила Милена.

Хейтеры тут же посоветовали ей отправиться домой, мол, все равно никто не заметит ее отсутствия. Хотя если вспомнить о том, что все жалуются на скандальность блондинки, то не заметить ее отсутствие было бы сложно. Да и Леша Безус явно бы не одобрил ее уход, ведь сам он уходить не торопится, но уверяет, что видит в Милене свою вторую половинку.

Кстати, в свое время приблизительно с такими же жалобами выступала Саша Черно, требуя, чтобы ее не отправляли на Сейшелы. В последний раз они с Иосифом пробыли там совсем недолго. Так что если Безбородова продолжит жаловаться, есть шанс, что и ее услышат и отпустят обратно на поляну. Правда, пользователи уверены, что, вернувшись в периметр, она все равно будет возмущаться, потому что плохо ей не на острове или поляне, а с Лешей.


Su

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Таскают на остров хомячье, туда сюда, как старую ветошь, а еще говорят, что  ТНТ банкрот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.