Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Опять под камерами и обсуждаема.  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я подумала потому что с онкологией знакома не по наслышке  :facepalm:  в Москве без прописки очень дорого лечиться иногородним если только направляют по квоте с места жительства  :( O:-)
вот это я и имела ввиду,проходить лечение по месту основной прописки,заминусили помню меня тогда капитально,только вот почему СМ не в квартире,которую подарила ей дочь и не получает лечение по прописке в Москве,а Алина сдаёт данную жилплощадь,много вопросов,прописка у больной волгоградская,имхо


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, а не она ли писала,что квартиру  маме подарила? Опять сбрехала? Она везде пишет и фанаты рубаху рвут,что получают 500тыс.только на банках+реклама и тому подобное. и ВСЕ деньги тратит маме на лечение. Где-то дебит с кредитом не сходится. Брешет как всегда.
Лена а я не знаю что пишет она не слежу за её жизнью мне хватает общения на флруме и без ДД ..так иногда захожу в темы почитать и изредка как сейчас напишу о том что знаю точно и что меня волнует по вопросам онкологии лечение лекарства и т.д....а брехня её на её же совести  мне больных всех жалко очень независимо от статуса  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вот это я и имела ввиду,проходить лечение по месту основной прописки,заминусили помню меня тогда капитально,только вот почему СМ не в квартире,которую подарила ей дочь и не получает лечение по прописке в Москве,а Алина сдаёт данную жилплощадь,много вопросов,прописка у больной волгоградская,имхо
иметь в собственности кв-ру в Москве это не значит автоматом получить прописку....не уверена что она есть и у Алианы  :(


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
иметь в собственности кв-ру в Москве это не значит автоматом получить прописку....не уверена что она есть и у Алианы  :(
а что мешает прописаться на жилплощади в собственности?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, а не логично было это делать с самого начала?
а это уж не знаю что для них логичнее  :(...мне например тоже логичнее было бы лечиться там и если потребуется просить направление и с документами ехать в Москву для консультаций и тратить деньги на лекарства которые рекомендуют специалисты а не как у кого то  :facepalm:........это всё индивидуально идёт все кто сталкивался с болезнями любыми это знают  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а что мешает прописаться на жилплощади в собственности?
прописка в др.городе или сроки владения недвижимостью .....там тонкости какие то есть ......у меня внук купил по ипотеке а прописан по старому адресу .и продавать её нельзя сколько то лет ..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80341
Слава Богу,вспомнили об этом ЧЕРЕЗ два года. А до этого все утверждали,что она так доченьке помогает,чтобы ей не разрываться на 2 города. Везде вывернут,как Али удобно
Моя подруга,химия-операция-химия,вела почти обычный образ жизни,в сентябре после последнего курса съездила на неделю с сыном в Питер,мы все были уверены,что самое страшное позади,в начале октября,маленькая шишечка.оказалось метастазы уже везде...2 месяца и все.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
прописка в др.городе или сроки владения недвижимостью .....там тонкости какие то есть ......у меня внук купил по ипотеке а прописан по старому адресу .и продавать её нельзя сколько то лет ..
но тогда как Алиана может сдавать жильё юридически не являясь его собственником? у меня брат уже выкупил ипотеку,следующую взял,а прописан у мамы,просто ему так удобнее,но при желании может выписаться и прописаться в своей,сейчас наверное так и сделает,как дом введут в эксплуатацию,то сможет прописаться,главное свидетельство на собственность


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80341
иметь в собственности кв-ру в Москве это не значит автоматом получить прописку....не уверена что она есть и у Алианы  :(
Да у подруги,писала выше в Москве у родного брата своя квартира,была идея прописать ее туда,чтобы в Москве лечение проходила,но там столько всего,что взрослый не выдержит
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Лена а я не знаю что пишет она не слежу за её жизнью мне хватает общения на флруме и без ДД ..так иногда захожу в темы почитать и изредка как сейчас напишу о том что знаю точно и что меня волнует по вопросам онкологии лечение лекарства и т.д....а брехня её на её же совести  мне больных всех жалко очень независимо от статуса  :facepalm:
Добробабушка, я понимаю,что не следите. Я немного не об этом. Когда мы изначально писали,что логичнее лечиться по месту прописки,где лечение бесплатное,то нас тут закидывали камнями. Просто получается,что в тот момент,когда у СМ было больше сил и их надо было стопроцентно направить на лечение ей приходилось помогать Али,как опять здесь утверждали. А теперь,когда стало хуже? Езжай в Волгоград? В такие моменты наоборот больных уже стараются держать ближе к себе,если хуже на самом деле.
В Волгограде и сиделки дешевле и жизнь сейчас будет спокойнее для СМ.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Моя подруга,химия-операция-химия,вела почти обычный образ жизни,в сентябре после последнего курса съездила на неделю с сыном в Питер,мы все были уверены,что самое страшное позади,в начале октября,маленькая шишечка.оказалось метастазы уже везде...2 месяца и все.
Нола, уже два года твердят о ее 4 стадии. Никогда не поверю,что эти два года мальчишке не нужна была мать рядом. И не верю ни в какое лечение,которое можно было проводить только в Москве.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нола, уже два года твердят о ее 4 стадии. Никогда не поверю,что эти два года мальчишке не нужна была мать рядом. И не верю ни в какое лечение,которое можно было проводить только в Москве.
не знаю что ими двигало но как я поняла тут писали что от химии отказывались они  :facepalm:.....а как такое возможно не пойму ..дочка сейчас химию проходит и ей тяжело но как же отказаться то и прервать лечение  :shock: :facepalm:.это если только врачи могут из за плохих анализов приостановить а самовольно это бред какой то  :( :( O:-) O:-).....................и я не совсем поняла ей делали операцию после биопсии или нет  :(...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
но тогда как Алиана может сдавать жильё юридически не являясь его собственником? у меня брат уже выкупил ипотеку,следующую взял,а прописан у мамы,просто ему так удобнее,но при желании может выписаться и прописаться в своей,сейчас наверное так и сделает,как дом введут в эксплуатацию,то сможет прописаться,главное свидетельство на собственность
может нелегально без договора сдаёт  O:-) O:-).....

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80341
Нола, уже два года твердят о ее 4 стадии. Никогда не поверю,что эти два года мальчишке не нужна была мать рядом. И не верю ни в какое лечение,которое можно было проводить только в Москве.
После операции,если нет дальних метастаз и опухоль удалена,стадию снижают.Так было у моей подруги.Любой человек,когда узнает о страшном диагнозе начинает метаться,искать знакомых врачей,клиники...И у подруги остался сын,на тот момент ему было 16 лет,по возможности его старались отгородить от всего этого,после каждой химии по нескольку дней рвота,все раздражает и особенно запахи с кухни,семья в эти дни даже питалась не дома.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486641
Нола, уже два года твердят о ее 4 стадии. Никогда не поверю,что эти два года мальчишке не нужна была мать рядом. И не верю ни в какое лечение,которое можно было проводить только в Москве.
Я не медик, но читала, что опухоли мозга (я не говорю о какуфриске глиобластоме, но может, и она тоже) растут очень медленно. Мне кажется, что СМ очень давно нездорова (ну не могла женщина её лет, моих лет по сути, будучи здоровой, так хреново выглядеть!), а пребывание на Дурке совпало с тем моментом, когда эта онкология, будучи уже неоперабельной, стала, как любая онкология, давать о себе знать.
Неохота заниматься спекуляциями на эту тему, если честно. Никто из форумчан ничего толком не знает, как хулители, так и защитники. А пишут много, заходя в область предположений. В любом другом случае пусть бы, но в случае болезни - не хочу обсуждать. Всрытие покажет, как гласит чёрный юмор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 51.