Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Мои любимки  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мои любимки
« Ответ #45 : 22 Сентября 2016, 00:34 »
Дышите Глубже, да ничё не говори, когда этих двух Тёмычей вижу, душа тает, а когда они ещё лягут как инь и янь..улёт. Как так возможно, что и старшему было примерно 8 месяцев и младшему. И дочь говорила, что никакого другого кота вместо Тёмы себе не представляет, она с ним выросла. Уехать в Новосиб и найти Тёму себе  :neponimay:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мои любимки
« Ответ #46 : 22 Сентября 2016, 00:36 »
Добробабушка, обязательно придёт сам. Я вот сейчас в это просто верю. Так не бывает, но так произошло,даже фотки сейчас покажу.
Моему коту Тёме сейчас 21 год. Нам принесла его соседка, ему месяцев 8 было,сказала, что прибился к квартире её дочери  далеко от нас. Мы честно сказали возьмём, но давали объявление, вдруг сбежал от кого-то.
Вот она морда приблудная и просто Царь. Эта фотография сегодня. Ему 21 год в марте было.
(Изображение удалено из цитаты.)
Год с небольшим моя дочь,которая переехала в Новосибирск мне шлёт фото кота, тощего как моя жизнь из объявлений "Отдам в хорошие руки". Кот,
месяцев, зовут  Тёма. Пишет мне как такое может быть ? И через 2 часа его забирает.
 Вот она сейчас уехала в командировку и привезла мне младшенького  "на каникулы". ему 2 годика. Дурноой ищо)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Офигеть красивые коты, вот такого бы я взяла, Но доча хочет рыжика.Как быть? Наверно на рыжика сподоблюсь.Ну ни наю  :happens:
Чё делать? Может Юсика (Юльку) уговорить на черного или черно-белого????????
Баську меньше любить не буду, просто не знаю откуда такое желание за второго кота  O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мои любимки
« Ответ #47 : 22 Сентября 2016, 00:39 »
Офигеть красивые коты, вот такого бы я взяла, Но доча хочет рыжика.Как быть? Наверно на рыжика сподоблюсь.Ну ни наю  :happens:
Чё делать? Может Юсика (Юльку) уговорить на черного или черно-белого????????
Баську меньше любить не буду, просто не знаю откуда такое желание за второго кота  O:-)
А просто может на выбор судьбы понадеяться и не искать и не выбирать специально? Какой в руки попадет, тот и судьбой дан..


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мои любимки
« Ответ #48 : 22 Сентября 2016, 00:49 »
Крохаминипут, Крош, могут быть проблемы с двумя котами,если сразу не вместе росли, не факт, но могут быть. У нас старший изначально был внутренне каких-то царских вежливых кровей, то младший, видимо наскитался по подвалам, когда она к нам приезжала и привозила его с собой,исполнял все "дворовые" этюды. Несколько кошачих драк за ночь были нам обеспечены.И кто-то может начать метить территорию. Да он и сейчас камикадзе, с разбега нашу овчарку по опе лапой бъёт. Заигрывает. 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мои любимки
« Ответ #49 : 22 Сентября 2016, 00:59 »
А просто может на выбор судьбы понадеяться и не искать и не выбирать специально? Какой в руки попадет, тот и судьбой дан..
(Изображение удалено из цитаты.)
Да, конечно, как получится.Посмотрим.Я готова и с улицы взять


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мои любимки
« Ответ #50 : 22 Сентября 2016, 01:04 »
Крохаминипут, Крош, могут быть проблемы с двумя котами,если сразу не вместе росли, не факт, но могут быть. У нас старший изначально был внутренне каких-то царских вежливых кровей, то младший, видимо наскитался по подвалам, когда она к нам приезжала и привозила его с собой,исполнял все "дворовые" этюды. Несколько кошачих драк за ночь были нам обеспечены.И кто-то может начать метить территорию. Да он и сейчас камикадзе, с разбега нашу овчарку по опе лапой бъёт. Заигрывает.
Сибирь, конечно понимаю, что могут быть проблемы, поэтому запасной вариант аэродром я подгатавливаю.Если не покатит у них с дружбой, то отдам подруге.У нее тоже кошечка ушла на радугу.Когда я ее спросила возьмет или нет, она сказала, что возьмет.Так что котейка полюбому в семье будет.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100196
Мои любимки
« Ответ #51 : 22 Сентября 2016, 09:38 »
risvir54, у неё все повадки Муркины.
Понимаю,  что у кошек одинаково ( почти ). Ну я ж знаю ..эх
разные они тоже, как и люди)))
Пусть Ваше серенькое радует Вас долго-долго  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100196
Мои любимки
« Ответ #52 : 22 Сентября 2016, 09:43 »
Добробабушка, обязательно придёт сам. Я вот сейчас в это просто верю. Так не бывает, но так произошло,даже фотки сейчас покажу.
Моему коту Тёме сейчас 21 год. Нам принесла его соседка, ему месяцев 8 было,сказала, что прибился к квартире её дочери  далеко от нас. Мы честно сказали возьмём, но давали объявление, вдруг сбежал от кого-то.
Вот она морда приблудная и просто Царь. Эта фотография сегодня. Ему 21 год в марте было.
(Изображение удалено из цитаты.)
Год с небольшим моя дочь,которая переехала в Новосибирск мне шлёт фото кота, тощего как моя жизнь из объявлений "Отдам в хорошие руки". Кот,
месяцев, зовут  Тёма. Пишет мне как такое может быть ? И через 2 часа его забирает.
 Вот она сейчас уехала в командировку и привезла мне младшенького  "на каникулы". ему 2 годика. Дурноой ищо)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
обалдеть!!! какие они похожие Ваши Тёмы  :)8


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои любимки
« Ответ #53 : 22 Сентября 2016, 10:06 »
ди7, каждый раз, когда её вижу, хочется взять интервью и спросить, не снималась ли она в "Иван Васильевич меняет профессию"? :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: Не. ОНА ЕЩЕ МОЛОДАЯ))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои любимки
« Ответ #54 : 22 Сентября 2016, 10:07 »
Добробабушка, обязательно придёт сам. Я вот сейчас в это просто верю. Так не бывает, но так произошло,даже фотки сейчас покажу.
Моему коту Тёме сейчас 21 год. Нам принесла его соседка, ему месяцев 8 было,сказала, что прибился к квартире её дочери  далеко от нас. Мы честно сказали возьмём, но давали объявление, вдруг сбежал от кого-то.
Вот она морда приблудная и просто Царь. Эта фотография сегодня. Ему 21 год в марте было.
(Изображение удалено из цитаты.)
Год с небольшим моя дочь,которая переехала в Новосибирск мне шлёт фото кота, тощего как моя жизнь из объявлений "Отдам в хорошие руки". Кот,
месяцев, зовут  Тёма. Пишет мне как такое может быть ? И через 2 часа его забирает.
 Вот она сейчас уехала в командировку и привезла мне младшенького  "на каникулы". ему 2 годика. Дурноой ищо)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



я млею)))))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.