Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Marusiia 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Панайотов рассказал, как решился участвовать в «Голосе»  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
3
Панайотов рассказал, как решился участвовать в «Голосе»

Именитый участник популярного телеконкурса объяснил, зачем он, состоявшийся артист, пошел на слепые прослушивания



К участнику пятого сезона шоу «Голос» на «Первом канале» Александру Панайотову сейчас приковано всеобщее внимание. Звезда «Народного артиста», которого помнили и любили, надолго пропал с телеэкрана. Его триумфальное возвращение, когда на первом этапе шоу к певцу повернулись все четыре наставника, вызвало широкий резонанс. Пока одни болеют за Александра и искренне желают ему победы, другие так же искренне возмущены тем, что состоявшийся артист соревнуется с неизвестными певцами.

В интервью изданию «7 дней» певец рассказал, что заставило его вернуться и как он чувствует себя, снова оказавшись в центре внимания телеаудитории. В частности, Панайотов признался, что ему не хватало популярности:
В последнее время я стал вести счет выходам на сцену... Если раньше было 15–20 концертов в месяц, были гастрольные туры, то потом все стало по-другому. Я продолжал выступать, но концертов стало гораздо меньше. И меня это мучило. Вы не представляете, насколько тяжело для творческого человека быть в забвении и не видеть публику, не слышать аплодисментов...


После того как к конкурсанту повернулись все четыре кресла наставников, главной интригой стало то, кого из них выберет сам Панайотов. Напомним, певец остановился на Григории Лепсе. Вот как он объяснил свой выбор корреспонденту «Первого канала»:

Кроме того, артист рассказал о сомнениях, связанных с участием в шоу, и отсутствии поддержки со стороны близких:

Меня, напротив, очень многие люди отговаривали. Я только и слышал: «Ты с ума сошел? Ты куда лезешь? Это же шаг назад!» Некоторые мои коллеги и друзья говорили это даже не лично мне, а за моей спиной. Конечно, у меня у самого были сомнения.

Решающим фактором стала автомобильная авария, в которую попал певец и чудом остался жив. Столкновение с машиной, двигавшейся по встречной полосе, произошло в феврале этого года и стало толчком для Александра пересмотреть свою жизнь и набраться решимости сделать важный шаг.

Очнулся я на переднем сиденье, прижатый лбом к подушке безопасности. После таких аварий не выживают. А я не только выжил, но еще и отделался легким испугом — не получил не только переломов, не было даже ссадин. Как говорится, был без единой царапины. Но именно в этот момент я понял: жизнь так коротка, так неожиданна!
ссылка


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461043
Решился участвовать.....Как много надо смелости и отваги, чтобы РЕШИТЬСЯ поучаствовать в конкурсе, где ты заведомо знаешь, что тебя выберут. Решиться. слово не очень применимое к легкомысленной сфере деятельности

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Надо ведь как то пробиваться в жизни.В телевизоре одни и те же лица,надоевшие до тошноты.Талантливому человеку без связей или хорошего скандала никак не засветиться."Голос" очень рейтинговая передача.Есть возможность показать себя людям.Опять же Лепс возмет в свой продюсерский центр.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Раньше не брали состоявшихся певцов . А его взяли! Ведь наставник получает приличную сумму за победителя из своей команды. Вот они и дерутся за хорошие голоса , заманивая к себе. А у Панайотова большой шанс победить.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22453
  • Карма: 103817
Желаю ему успеха и победы.Правильно сделал.Ему нужно пробиваться, а он с таким великолепным голосом рассекает по периферии.Учить его не чему, а знакомство с Лепсом и его продюссерским центром может поможет ему пробится .Не знаю в каких концертах он участвовал: ни его, ни Дины Гариповой и ничего свежего не слышно и не видно. Надоели до тошноты  братовья Меладзе с женами,Михайловы,Ваенги, и Киркоровы с Галкиными.Особенно на Новый Год, по всем каналам одни и те же физиономии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.