28 Апреля 2024, 09:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Тема: БОГ прощал, то нам подавно…  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2017, 08:48
Прочитано 1498 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
Олег Бурханов

ПРОСТИТЕ милые мои… за то, что я бываю груб… за то, что голосом звеня. бываю я упертой, нудной за то, что редко вам звоню… что встреч порою избегаю что, мало говорю люблю…хотя. люблю, я это знаю. бывает, трубку не подняв… спустя минуту, сожалею. что настроенья нет порой… наговорю…и вновь жалею. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ от души, без вас мне в жизни очень плохо… и не заменят ведь гроши… мне ВАС, на жизненной дороге… коль БОГ прощал, то нам подавно… положено всегда прощать… и коль обидел ПРОСТИТЕ, хочу сегодня вам сказать


13 Июня 2017, 09:00
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


13 Июня 2017, 09:21
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

"бываю я упертой, нудной " - это чо?


13 Июня 2017, 09:25
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


13 Июня 2017, 09:25
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

"бываю я упертой, нудной " - это чо?

да слямзил женские стихи, а полностью прочитать не удосужился.


13 Июня 2017, 09:28
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

да слямзил женские стихи, а полностью прочитать не удосужился.
:applo2:

13 Июня 2017, 09:32
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

да слямзил женские стихи, а полностью прочитать не удосужился.
Хоть бы сказал кто, что ли... А то неудобнячок!

13 Июня 2017, 09:35
Ответ #7
Оффлайн

hyanitka




13 Июня 2017, 09:36
Ответ #8
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Вот грешным делом ,когда вижу этого Бурханова ,то невольно вспоминается Робик Гобозов. Он так на него похож! Мож отец то и не Гобоз и не Рустэмчик? :laughy: :gigigi:

13 Июня 2017, 09:37
Ответ #9
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Вот грешным делом ,когда вижу этого Бурханова ,то невольно вспоминается Робик Гобозов. Он так на него похож! Мож отец то и не Гобоз и не Рустэмчик? :laughy: :gigigi:
По мне - так не похож....

13 Июня 2017, 09:40
Ответ #10
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

"бываю я упертой, нудной " - это чо?
:flower3: :xixixi: :flower3:
Чо...чо...Призналась "девка"...  :happens:

13 Июня 2017, 09:42
Ответ #11
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вот грешным делом ,когда вижу этого Бурханова ,то невольно вспоминается Робик Гобозов. Он так на него похож! Мож отец то и не Гобоз и не Рустэмчик? :laughy: :gigigi:
ничего общего. ну да и ладно! в инете полно людей - смело сравнивайте Робика с любым - вдруг найдете действительно отца-то?  :268: :happens:

13 Июня 2017, 11:34
Ответ #12
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Это к чему? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новую жизнь начинает? :hihihihi:

13 Июня 2017, 11:37
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Это к чему? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новую жизнь начинает? :hihihihi:
Между клиентами...  :)8 отдыхает

13 Июня 2017, 11:58
Ответ #14
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вот грешным делом ,когда вижу этого Бурханова ,то невольно вспоминается Робик Гобозов. Он так на него похож! Мож отец то и не Гобоз и не Рустэмчик? :laughy: :gigigi:
Не,не может быть. Хотя целовал его ,конечно,очень как-то интимно.Да нет...Не может быть... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: