Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Лена Миро/Моя улица  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Вы не задумывались, почему на роль быдла в спектакли Малахова Первом канале всегда приглашают людей из глубинки?

Им ведь даже играть ничего не нужно -- грустные лица, подавленность, депрессия.
Я вот задумалась и стала анализировать -- почему провинциальные лица зовут в телевизор изображать страдание, а москвичей -- почти никогда.


Жители столицы чаще улыбаются. Живут дольше. Выглядят лучше. Больше светлых лиц. Больше счастья.

Нет, серьёзно, я ведь бываю за МКАДом и вижу, какие в глубинке грустные лица.

Провинциалы реже гуляют. Меньше двигаются. С работы едут домой, садятся у телевизора и грустят.

Правильно, а чего им радоваться? Объективно, на улицу даже не выйдешь.

Почему не выйдешь? А что там делать? Унылость, серость, дороги в ухабах, а на узких тротуарах -- того и гляди, как проезжающая мимо машина обольёт тебя с головы до ног, наехав в лужу.

Вы помните, каким ещё год назад было Садовое? Прошлым летом тротуары расширили -- теперь вообще можно обойти спокойно и с удовольствием весь центр Москвы.

Рината Литвина, как настоящий креакл, орала, что зимой она будет скользить и падать, но не случилось -- новые пешеходные зоны прошли испытание снегом.

Я всегда говорила, что для счастья необходимо движение. Не только спортзал, но и простые прогулки. Не ходишь гулять -- будешь сидеть с унылой рожей. Унылая рожа -- некрасива, нездорова, сокращает продолжительность жизни и снижает её качество.

Да, всё это взаимосвязанно.

Сделав Садовое кольцо в прошлом году, в этом городские власти продолжают программу «Моя улица 2017».

Цель -- расширение и облагораживание набережных и прилегающих территорий для отдыха и прогулок.

Сейчас этими зонами активно пользуются автомобилисты, производя сутолоку и отравляя нас выхлопными газами. Для них уже к осени разгрузят Бульварное кольцо за счёт организации сквозного движения.

Всё прошлое лето многие москвичи ругались, что по Садовому не пройдёшь. В этом году работы начнутся уже в апреле и всё будет закончено к сентябрю -- ко Дню города в максимально сжатые сроки.

«Моя улица» -- проект, направленный на формирование новой городской среды с ориентацией на людей, как главного «пользователя» столицы.

Я много раз писала, что центр нужно освобождать от автомобилистов, пробок, и теперь, наконец, за это реально взялись. Город должен принадлежать не креаклам в пробках на кредитных автомобилям, а людям -- пешеходам, пассажирам и нормальным водителям.

Помимо обустройства зон для людей, заодно поменяют и инженерные коммуникации.

В общем, Москва и так была довольно комфортным местом, в этом году у нас станет ещё «лучшее». Настолько, что я даже не знаю, что ещё можно улучшить.

А вы знаете? Что, по-вашему, ещё можно сделать в Москве? Предлагайте.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #1 : 30 Марта 2017, 17:22 »
Пусть за МКАДом метро скорей достраивают буду жить на даче

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #2 : 30 Марта 2017, 17:30 »
Пусть за МКАДом метро скорей достраивают буду жить на даче
Вот видишь, метро до твоей дачи правительство строит, а ты всё недоволен.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #3 : 30 Марта 2017, 17:33 »
Вот видишь, метро до твоей дачи правительство строит, а ты всё недоволен.
:lol: :lol: :lol: ну ты загнула , может мне ещё за дачу правительство поблагодарить , которую я сам строил почти пять лет жизни , своими руками

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163442
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #4 : 30 Марта 2017, 17:34 »
Оказывается, глубинка сразу за МКАДом начинаетЦа  :D буду знать, спасибо ленка мироненкА  :laughy:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #5 : 30 Марта 2017, 17:36 »
У меня одно предложение, к Миро: На себя посмотри, столичная наша....штучка  :draznilka:.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #6 : 30 Марта 2017, 17:40 »
Предлагаю. Центр разгрузить и деревья посадить, там же богатеи ,москвичи первого сорта, живут, а все стоянки перенести прямо к  третьему кольцу,газоны там закатать  и штакетники снять(уже сняли), чтобы не мешали  тАнки ставить  и машинопоток сосредоточить там ,там же живут москвичи второго сорта, а в Марьино -третьего сорта. У нас птиц уже не осталось! Воробьёв и тех нет. Ненавижу! Да, а метро надо до Владивостока докопать: пусть дачники владивостокские в "московском "метро ездят.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 17:46 от User »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #7 : 30 Марта 2017, 17:41 »
Нет, серьёзно, я ведь бываю за МКАДом и вижу, какие в глубинке грустные лица

- Как-бы вскользь, небрежно, но значительно. Слова коренной москвички в третьем поколении.
Ой, ну юмористка!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #8 : 30 Марта 2017, 18:10 »
Предлагаю. Центр разгрузить и деревья посадить, там же богатеи ,москвичи первого сорта, живут, а все стоянки перенести прямо к  третьему кольцу,газоны там закатать  и штакетники снять(уже сняли), чтобы не мешали  тАнки ставить  и машинопоток сосредоточить там ,там же живут москвичи второго сорта, а в Марьино -третьего сорта. У нас птиц уже не осталось! Воробьёв и тех нет. Ненавижу! Да, а метро надо до Владивостока докопать: пусть дачники владивостокские в "московском "метро ездят.
Мы здесь, во Владивостоке, вообще все унылые и плачем все время, потому как далеко до МКАДа.  :lol: :lol: :lol: Уже целое море наплакали  :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #9 : 30 Марта 2017, 18:26 »
Tatyana25, не плачьте, скоро докопает и  милости просим к нам, на метро. :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #10 : 30 Марта 2017, 18:29 »
Tatyana25, не плачьте, скоро докопает и  милости просим к нам, на метро. :smile:
Нет уж, лучше Вы к нам  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163442
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #11 : 30 Марта 2017, 18:31 »
Мы здесь, во Владивостоке, вообще все унылые и плачем все время, потому как далеко до МКАДа.  :lol: :lol: :lol: Уже целое море наплакали  :xixixi:
:D Икрой закусывайте  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #12 : 30 Марта 2017, 18:38 »
:D Икрой закусывайте  :xixixi: :flower3:
И нам шлите  :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #13 : 30 Марта 2017, 18:44 »
И нам шлите  :hihihihi:
Вы там и так весёлые и счастливые , а мы горе икрой заедаем и снова плачем, потому что икра уже прошлогодняя! :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163442
Лена Миро/Моя улица
« Ответ #14 : 30 Марта 2017, 18:45 »
И нам шлите  :hihihihi:
:D ....и моря у нас НЕТ  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 10
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 06:40
от Агатах
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1529
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3098
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1261
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1376
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.