Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Алена Водонаева/"После шести можно только сосать!"  (Прочитано 4928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Знатная сосунья видно


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пральна, у нас свои инструкции  :lasso:
Конечно. А прикинь когда мужчина болеет, термометр от темп трескается, лежит сопли пузырит.. а нам приспичило тут и все!!! Или стоит бреется.. все наши хочунчики скачут!! Здесь и сейчас!!!  :D  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нее.. нормальная женщина будет такое писать, советовать другим женщинам " Не пукайте!" Я лично не представляю такую женщину.... хоть домохозяйка в бигудях и халате газы пускает.  Но точно представляю что Водонаеву одернули не портит воздух!! 
Наказ от нее...не повторяйте ее ошибок.. :D :D :D


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ахахахах.... муклы не толстеют..  :happens:
Сказал Карлсон, распарывая живот.  :laughy:

Петушка на палочке  :laughy: :laughy: :laughy:
Кохета такая сладкая
А Вы что подумали?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сказал Карлсон, распарывая живот. 
Ну да .. ну да.. прям в точку..  :laughy: :laughy: Бравоооооо...  :applo2: :applo2: :applo2: Уххх.. как ты меня... :D раскусил.. :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну да .. ну да.. прям в точку..  :laughy: :laughy: Бравоооооо...  :applo2: :applo2: :applo2: Уххх.. как ты меня... :D раскусил.. :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Grunger:pray2: :pray2: приказывай, Мастер!!!  Буду следовать всем указаниям Води.. особенно после 6!! У плиты..на плите.. с темпратурой и без!  Лишь бы не толстеть!!!!
Только не бросай меня в терновый куст!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 01:59 от PantherLala »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger:pray2: :pray2: приказывай, Мастер!!!  Буду следовать всем указаниям Води.. особенно после 6!! У плиты..на плите.. с темпратурой и без!  Лишь бы не толстеть!!!!
Только не бросай меня в терновый куст!
Ты сегодня на диете.  :bnu:



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ты сегодня на диете. 

:pray2: Хорошо.. но за последствия не отвечаю!!! Водя строго настрого настаивает не пукать!  :laughy: А тут уже не знаю..  :happens:
Про мужчин ничего не сказано, оставь себе. Может шлаки застрявшие в тебе выйдут.  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хорошо.. но за последствия не отвечаю!!! Водя строго настрого настаивает не пукать!   А тут уже не знаю.. 
Я всё равно ничего не почувствую. Расстояние - враг обоняния.  :laughy:

Про мужчин ничего не сказано, оставь себе. Может шлаки застрявшие в тебе выйдут.
Мне некуда худеть)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я всё равно ничего не почувствую. Расстояние - враг обоняния.  :laughy
Ну, я же не тебя имею в виду, а кафказского чупа-чупса..  :happens:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
бедная шлюндра))не поесть нормально не попукать)))в перерывах между сношениями писю натирает,а счастья как не было так и нет!!! :D :gigigi:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
вот жеш водонаиха овца , тупейшее животное, лучше ей сосать, чем писать O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ну, не у всех же под рукой после шести есть то, что можно пососать,а вот еда всегда :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у нее всегда есть,а еды нет  :laughy: :laughy: ей только ЭТО предлагают  :gigigi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну, я же не тебя имею в виду, а кафказского чупа-чупса..  :happens:

А ты натри ему нос "звёздочкой" и он ничего не почувствует))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.