Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе!  (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну вряд ли кто-то станет выкладывать в сетьфотки из поликлиники  .от врачей неврологов.
:blink: а чего ж тогда Сралиненавистники требовали от Алинки полного отчёта и выкладок от всех врачей :molotok: Вот и Элианус не желает, но это не значит, что у Чупы нет ЗР :happens: Да и в видео она сама подтвердила, что Чупа не говорит, и она "не хо её заставлять/насиловать её психику(с)". Явно девочка нервничает/психует во время занятий с мамой(если они были)/не получается у неё(вспомнить видео с виноградом :facepalm: ) - вот Элианус и смирилась, да и времени у неё нет на мелкую писю - "сама-сама-заговорит(с)" :rabbit:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не видать мне сраного директора из полей! Неврологи, МРТ, дефектологи, логопеды... А надо попугая говорящего купить, оказУется.
:laughy: :laughy: аххаа - выпнуть в поле с попугаем неговорящее дитя, а получить обратно директором :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271007
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
:laughy: :laughy: аххаа - выпнуть в поле с попугаем неговорящее дитя, а получить обратно директором :lol: :lol:

Такой лайфхак зачОтный! Век себе не прощу!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Почему она без наидки?
:laughy: :laughy: накинули небрежно позже, скумекали :xixixi: ихде девочка Чупа среди поваленных деток в центре :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399384
Вот кстати .я растерялась .не сказала как довод за то .что нет сильной паталогии у Сашеньки . И встала .и села и пошла она рано. Мы это видели на проекте.Дети с задержкой развития и это начинают делать поздно.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И материала у нас мало для таких диагнозов,и знаний. Не верю,что задержка психического развития только в отсутствии речи бы проявлялась. Девочка не апатичная,всё время чем-то увлечена
:blink: аутисты всегда чем-то увлечены.. и улыбаются часто, даж хохочут радостно, катаясь на полу O:-) А какие материалы дали вам повод считать Роберта "дебилом озлобленным/взнервленным"? то, что не лыбится в камеру как параша и не доволен что его фоткают?(такое ведь может быть!) Варежки ГОВняхины не захотел надеть? - а ты захоти! :molotok: такой-сякой :tickedoff: :D :D
"Материалов мало"? Ааа, это типа Обдолбашка-скромняшка стесняется показать как Чупа "предложениями шпарит(с)"? ню-ню :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271007
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
Вот кстати .я растерялась .не сказала как довод за то .что нет сильной паталогии у Сашеньки . И встала .и села и пошла она рано. Мы это видели на проекте.Дети с задержкой развития и это начинают делать поздно.
Моя "дурочка" в 10 месяцев пошла. Старшая в год и неделю, и то от моего пенделя. Незачот. Мы сейчас о ЗРР вапщето.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399384
:blink: аутисты всегда чем-то увлечены.. и улыбаются часто, даж хохочут радостно, катаясь на полу O:-) А какие материалы дали вам повод считать Роберта "дебилом озлобленным/взнервленным"? то, что не лыбится в камеру как параша и не доволен что его фоткают?(такое ведь может быть!) Варежки ГОВняхины не захотел надеть? - а ты захоти! :molotok: такой-сякой :tickedoff: :D :D
"Материалов мало"? Ааа, это типа Обдолбашка-скромняшка стесняется показать как Чупа "предложениями шпарит(с)"? ню-ню :xixixi: :xixixi:

Про дебилизм Робика я не писала .А вот недовольная гримасау него в 90% случаев. Плюс эпизод с Бородиной  .другие эпизоды.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне вот сказали: дурочка будет. А я ответила, что сроду дураков не рожала. Но это было офигенски трудно, и стоило мне моей мечты о четверых детях. Но это не про Карякину. Ей манделить надо и замуж за олигарха. Некогда.
собака-кусака:lasso3: в :juri: помню ты рассказывала O:-) А у нас в подъезде - молодая дева! сынок у неё к 2-м годам ни одного ясного слога.. гулил аки ток родившийся каля-маля :facepalm: Она вмиг всех на цырлы поставила - расписание занятий составила после посещения врачей для всех родичей семьи(у неё старшая девочка 5-ть лет) - ежедневно поочереди с ним занимались по программе(она-бабушка-дочка).. муж работает много O:-)
Мальчишка к 3-м годам сверстников догнал! запас слов :kirdik: говорит - да все понятно прям! и спокойный такой стал - в песочнице уже не переваливается, улыбаясь иль вопя, а прям с детками на равных... ооочеННо заметна перемена :wub: Молодец, Ируська - общими усилиями "догнали" мальца, но у неё семья- свекровь - золото! морду не латает/носы не отрезает - молодая бабушка-бабушка-всем-бабушку такую б.. аххаа :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271007
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
собака-кусака:lasso3: в :juri: помню ты рассказывала O:-) А у нас в подъезде - молодая дева! сынок у неё к 2-м годам ни одного ясного слога.. гулил аки ток родившийся каля-маля :facepalm: Она вмиг всех на цырлы поставила - расписание занятий составила после посещения врачей для всех родичей семьи(у неё старшая девочка 5-ть лет) - ежедневно поочереди с ним занимались по программе(она-бабушка-дочка).. муж работает много O:-)
Мальчишка к 3-м годам сверстников догнал! запас слов :kirdik: говорит - да все понятно прям! и спокойный такой стал - в песочнице уже не переваливается, улыбаясь иль вопя, а прям с детками на равных... ооочеННо заметна перемена :wub: Молодец, Ируська - общими усилиями "догнали" мальца, но у неё семья- свекровь - золото! морду не латает/носы не отрезает - молодая бабушка-бабушка-всем-бабушку такую б.. аххаа :xixixi:

За год всего? Герои!
Но это не карякин случай. Ей "не интересно".

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот кстати .я растерялась .не сказала как довод за то .что нет сильной паталогии у Сашеньки . И встала .и села и пошла она рано. Мы это видели на проекте.Дети с задержкой развития и это начинают делать поздно.
детки в год басом не гогочут, а в 2,5 виноград во рту не гоняют, разинув варежку, закидывая ноги на ноут, и не реагируя на слова своей "такой-матери", что что пришлось в лице измениться и скоренько видео - "стоп-камера" :D :D
"Сильная-не-сильная патология(с)" у Чупы, но ЗР есть - хучь облить её патокой/сиропом :pray2: :pray2: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35980
  • Карма: 226528
Просто похоже,одна Сашенька была в этот момент с мамой или бабушкой. Ей и улыбается по просьбе.
Просто одну Сашеньку водят туда раз в неделю за рекламу. Фоткают - фотошопят - отчитываются для чупообожательниц о "контактности, болтливости и улыбчивости". Вся жизнь каряк - фальшивая и несоответствующая действительности показуха.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35980
  • Карма: 226528
Бл@@@@@. Няню-болтушку. Рыдаю.
Вот я дура-то была. Не видать мне сраного директора из полей! Неврологи, МРТ, дефектологи, логопеды... А надо попугая говорящего купить, оказУется.
:D вечно ты всё усложняешь! Надо было отправить до 17 лет в  поля с няней-болтушкой, а оттуда прямой дорогой в Академию наук!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271007
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
:D вечно ты всё усложняешь! Надо было отправить до 17 лет в  поля с няней-болтушкой, а оттуда прямой дорогой в Академию наук!
Так ведь я всё больше по медицинским форумам тогда шарилась, дура бестолковая. А надо было зараз сюда за советом!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
За год всего? Герои!
Но это не карякин случай. Ей "не интересно".
аххаа... сАпсем другой мальчишка стал O:-) Вывозила гулять - молча лыбился водя глазами, теперь - пальцем на меня - "тётя наша-пойдём гулять!" :D :D  это ему Ируська так сказала - иногда с ним в песочнице сижу, когда ей надо куда сбегать :xixixi: Он мну про муху-цекатуху замучил.. и про золотую-рыбку, такой говорливый малыш.. качели-чели, лестница-ходить, карусели-лалусели, бегать-бегать, прятки-лядки.. ойй мороженое(такое "жуткое" слово для Каряки :med:)-моложна :xixixi: .."р" еще не выговаривает. Поэтому и обожаю этот возраст у деток - они такие забавные-говорливые :wub: И кстати - жестами руками себе не помогал O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 53.