Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Помогите, я живу с троллем...  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
14


Случилось это месяца 2 назад. Помню, как сейчас...
Поехала с подругой на рынок за покупками, но забыла список дома.
Позвонила мужу, попросила переслать список СМСкой.
Пришло что-то похожее на: -килограмм чего-то там; -килограмм того; -упаковку этого; -30 сантиметровый дилдо.

Ясное дело, я как девушка приличная, совершенно не в курсе, что такое это самое дилдо.
В итоге, целый час промоталась по базару, спрашивая ошеломленных продавцов:
"Извините, пжалста, а у Вас продаются 30 сантиметровые дилдо?", "Извините, а Вы не знаете, где я могу приобрести 30 сантиментровый дилдо?"...

Поиски не увенчались успехом, подруга уже в отчаянии предположила: "Может на строительный ряд зайти,а?
Может это гвоздь какой-нибудь"...
И вот, мы уже в ярости звоним мужу моему:
-Лёша! Да что это за дилдо? Нигде тут найти не можем!!!
-Эмммм...Это фалоиммитатор вообще-то.
Мою реакцию сложно описать, но мы с подругой плакали...
И только потом догнали, почему некоторые человеки при этом вопросе смотрели на нас, как на опасных для общества.
Вот такое вот приключение.
После случившегося могу сказать лишь одно: "ПОМОООГИИИТЕ, БЛЛ ЕЕЕЕ ААААА ТЬЬЬЬЬЬ, Я ЖИВУ С ТРОЛЛЕМ".
из инета




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Могла бы сразу у мужа-придурка спросить... :gigigi: :laughy:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
надо помочь мужику, ведь у него проблемы. купи сначала огурец, а потом переходи на кабачки... но бери потолще и без пупырышков, а то потом он срать с воем будет


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
ну не знаююю... по моему это жена туповата, и с ЧЮ как то нее очень. я бы своему точно приперла и еще год доставала подколами. я наверное сама тролль :gigigi: :laughy: :draznilka:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
девочка неиспорченная, а он ... ..я бы   не плакала, но и не   спустила, мстя моя была бы в 10 раз сильнее :177: ... долгими ночами я бы оттачивала сценарий, нюансы, а потом....  :halloween01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 43.