Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Казьмина Аршавина поматросила и бросила  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
5


"Ушла от Андрея. Я все закончила. Мы больше не вместе. Прошу к этой теме не возвращаться и меня не беспокоить. Это безвозвратно. Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят. Я ни к кому не ушла, сразу говорю, я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла." - так прокоментировала Алиса Казьмина свое расставание с Аршавиным.

Аршавин бросил мать его троих детей Барановскую, и ушел к Казьминой, а она его выбросила как мусор спустя года супружества. Ну что, отлились кошке мышкины слезки?

Вот он, тот самый закон дилдА, в который не все верят, но все же он есть. И теперь Аршавин на своей шкуре прочувствует сполна как это быть брошенным и ненужным. Впрочем скорее всего Аршавин скучать не будет, а найдет еще одну дуру, навешает ей лапши на уши, сделает еще одного ребенка. У него сейчас четверо - 3 от Барановской и 1 от Казьминой, плодит безотцовщину и не стесняется.

Впрочем Казьмина тоже скорее всего лукавит. Как это так уйти по причине работы от Аршавина? Это не причина для развода с отцом своей дочери. Скорее всего Казьмина все же наставила Аршавину рога и уходит к новому мужчине. Так что Аршавин Барановской изменял, и сам тоже самое получил от Казьминой - "оленьи" увесистые рога. дилдо ему прилетел.

za_y_ac


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот и классненьео я рада..чисто по женски.я не вкурсе кто там бывшая.но всеравно.бросить своего ребенка это гадкий чел..лично для меня..Я таких мужиков призераю..Без любви стрчпать иенно в его случае стряпать детей это подло.Ненасижу таких уродрв и якрысеныш Тарасов в том числе..если Костенко поступит так же.будет умница..пока что просто подстилка.Эта женщина.хоть замуж вышла.а теп😄ерь и бабло с него снимет надеюсь..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Найдется очередная.
Мужику проще. Дети с мамами.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
ушла я... видимо он сделал так, чтоб свалила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 45.