Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Мои похвастушки II  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #30 : 23 Декабря 2016, 21:34 »
Девочки, может не теме но посоветуйте пож. Мне на днях очень больно стукнуло уже 40 ))))
Высшее образование,  ИньЯз. Мечтала на переводчика, но и тут папуличка напакостил. ( Мол Моояяя дочка не станет интердевочкой, и насильно перевел на фил.фак. Ни дня не работала по профессии, не мое.
Уже некоторое время думаю может в худ. дизайнеры пойти... Как вы думаете мягко говоря не поздновато ли я очнулась? Не высмеют ли меня? Спасибо.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #31 : 23 Декабря 2016, 21:36 »
МарфаВасильнаЯ,
Спасибо за инфу

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #32 : 23 Декабря 2016, 21:37 »
Нола,
Это как??? Скажите пож.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мои похвастушки II
« Ответ #33 : 23 Декабря 2016, 21:40 »
Девочки, может не теме но посоветуйте пож. Мне на днях очень больно стукнуло уже 40 ))))
Высшее образование,  ИньЯз. Мечтала на переводчика, но и тут папуличка напакостил. ( Мол Моояяя дочка не станет интердевочкой, и насильно перевел на фил.фак. Ни дня не работала по профессии, не мое.
Уже некоторое время думаю может в худ. дизайнеры пойти... Как вы думаете мягко говоря не поздновато ли я очнулась? Не высмеют ли меня? Спасибо.
Только вперед к мечте, ,,в сорок лет жизнь только начинается,,, даже не раздумывая идите :flower3:  сейчас очень много студентов возрастных

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #34 : 23 Декабря 2016, 21:40 »
krona,
Пробовала есть одна работа, без покраски, из красной глины. Да, полимер дорого стоит, малюсенкий кусок а цена тоо...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мои похвастушки II
« Ответ #35 : 23 Декабря 2016, 21:41 »
Нола,  сами что нибудь из теста делали? Я в этом году отважилаесь игрушек на ёлку налепить) докрашу, выложу показать что получилось

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #36 : 23 Декабря 2016, 21:42 »
МарфаВасильнаЯ,
Спасибо милая   :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #37 : 23 Декабря 2016, 21:49 »
В будущем планирую барельефную работу на будущее. Увидела у вас на Колючке работу арабского скульптора с лошадьми и влюбилась. Лошади выходят как бы из стены. Сделаю точную копию


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мои похвастушки II
« Ответ #38 : 23 Декабря 2016, 21:52 »
Девочки, может не теме но посоветуйте пож. Мне на днях очень больно стукнуло уже 40 ))))
Высшее образование,  ИньЯз. Мечтала на переводчика, но и тут папуличка напакостил. ( Мол Моояяя дочка не станет интердевочкой, и насильно перевел на фил.фак. Ни дня не работала по профессии, не мое.
Уже некоторое время думаю может в худ. дизайнеры пойти... Как вы думаете мягко говоря не поздновато ли я очнулась? Не высмеют ли меня? Спасибо.
Бегом бежать!!   Вы еще думаете???? И да,не уже 40, а всего 40! :)8

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #39 : 23 Декабря 2016, 21:53 »
21+,
Спасибо )))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #40 : 23 Декабря 2016, 21:58 »
21+,
Может видели мултик такой, черепаха собирает саньки, ну все зимние амуниции.. выходит во двор видит что уже весна настулила. Вздыхаея возвращается,  готовит сачок, ловить бабочек.. Выходит во двор... опять опоздала. Вот так и я )))))

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Мои похвастушки II
« Ответ #41 : 23 Декабря 2016, 22:09 »
очень все красиво :flower3: :flower3:а 40 не возраст вперед. к тому чего хочется и то что получается )))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #42 : 23 Декабря 2016, 22:10 »
Еще одно признания. Знакомая показывыла мои работы лет 11 назад  одному нашему художнику Фархаду Халилову ( владельца ордена почета), так этот гад посмотрел на них еак на прокаженных вещей и брезгливо "И что же это? Детские  безделушки? Не интересно"
Как оскорбительно был его пафос, высокомерие.. И с тех пор и это убили во мне ))))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
Мои похвастушки II
« Ответ #43 : 23 Декабря 2016, 22:13 »
Нола,
Это как??? Скажите пож.
Не я бездарь,у меня приятельница делает,а я только восхищаюсь.Знаю.что замешивает тесто,мука.вода,соль,лепит такую красоту,затем подсушивает в духовке и разрисовывает.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #44 : 23 Декабря 2016, 22:15 »
Очень и очень влюбилась в войлочные игрушки, умиляют до слез до того очаровательные зверушки. Тоже планирую дебютировать ))) Девочки, а есть ли среди вас мастерицы из войлока? Покажите работы, если есть, плиизз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.