Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Чердачки...  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Чердачки...
« Ответ #30 : 08 Января 2016, 14:39 »
Хотите  верьте  хотите  нет...но такие они  все  харизматичные   и такие  привлекательные    ...и охранницы  - классные...Альмина   вы   кудесница   чародейка!!!!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Чердачки...
« Ответ #31 : 08 Января 2016, 18:56 »
Альмина !!!!!! Они такие все разные, с таким чутьём сделаны, просто потрясные. Завидую тем, кто может чудеса творить своими руками :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Чердачки...
« Ответ #32 : 08 Января 2016, 19:02 »
Спасибо,девочки всем всем... :kiss5: так приятненько...честно... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чердачки...
« Ответ #33 : 08 Января 2016, 19:09 »
Спасибо,девочки всем всем... :kiss5: так приятненько...честно... :flower3: :flower3: :flower3:
Это правда...А правду чего ж не говорить !!!!  :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Чердачки...
« Ответ #34 : 08 Января 2016, 21:24 »
Это правда...А правду чего ж не говорить !!!!  :lasso:
Та ты ж моя хорошая... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123820
  • Имя: Галина
  • Карма: 831348
Чердачки...
« Ответ #35 : 08 Января 2016, 21:37 »
Я в восторге!!!! Люблю таких куколок...у меня знакомая, шила похожие...у меня где-то ( в России ) сохранилась одна!!  :flower3: :flower3: :flower3: :dart: :dart: :dart:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Чердачки...
« Ответ #36 : 08 Января 2016, 21:50 »
(Изображение удалено из цитаты.)
А моя вот эта любимая...даже не знаю почему...
Думает о чем-то... или ждет... глаза выразительные...:flower3: Альмина, куклы потрясающие, :wub: каждая с настроением...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Чердачки...
« Ответ #37 : 08 Января 2016, 21:57 »
и никакие не страшные  :( Они страшнюче-класснюче-красивущие!!! Люсенька, ты умничка с золотыми ручками  :kiss2: :wub:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Чердачки...
« Ответ #38 : 08 Января 2016, 21:58 »
Чудесные куклы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Чердачки...
« Ответ #39 : 08 Января 2016, 22:10 »
Их называют чердачными,а я называю их моими подзаборными девочками..  :D
Был такой период у меня-хулиганский...вот захотелось что то этакое натворить...
Натворила...мне они нравятся...я везде на них натыкаюсь,потому что развесила их везде-на заборе...в беседке...на окошках...
Они у меня -сторожа...вот такое я им задание дала...и они его выполняют ответственно... :xixixi:
Отношение к таким куклам неоднозначное-поэтому писать можно всё...какие они страшные,я бы не стала такую в доме держать,я бы выбросила подальше...и тд и тп...
Это мне навеяла одна темка вчерашняя,где я прям обиделась...
Надо научиться не обижаться на чужое мнение-оно может быть разным...и к этому надо быть готовым всегда...а не распускать нюни...как я вчера...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Жалко...некоторые фотки или большие или перевёрнутые...ну да ладно...


честно скажу... куколки твои далеки от моего идеала...  :xixixi:

я наверное примитивная, но я обожаю Барби! ... но они очень милые, во всяком случае каждый сам для них может написать свой сценарий, и эти сценарии очень будут отличаться, я уверена  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Чердачки...
« Ответ #40 : 08 Января 2016, 22:15 »

честно скажу... куколки твои далеки от моего идеала...  :xixixi:

я наверное примитивная, но я обожаю Барби! ... но они очень милые, во всяком случае каждый сам для них может написать свой сценарий, и эти сценарии очень будут отличаться, я уверена  :lasso: :lasso: :lasso:
Потому что ты сама на Барби похожа...
Я много раз пыталась сделать девочку-девочку...красотку-красотку...потом поняла-не моё...
Завтра может быть других своих девочек выложу...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Чердачки...
« Ответ #41 : 08 Января 2016, 22:21 »
Альмина:flower3:...Они у Вас необычные...И все такие разные...Два раза приходила в тему-смотрела ваших девочек-но никак не могла сформулировать ощущение от ваших кукол...Их хочется разглядывать... :flower3:...Вы молодец и большой талант...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Чердачки...
« Ответ #42 : 08 Января 2016, 22:38 »
Понравились все (каждая отражает настроение в той или иной ситуации жизненной .я почему-то так подумала) но больше всех понравилась третья куколка ...это я ..с ключиком от сердечка ...который теперь всегда при мне и никому его больше не отдам ..Альминочка .спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Чердачки...
« Ответ #43 : 08 Января 2016, 22:47 »
Радуют меня отзывы...спасибо...потому что не просто-"Ой понрвилось"...а мнения у всех разные и ощущение разное после того как посмотрели...
Жалко,что много потеряла...были очень интересные и неоднозначные...повторять точно не буду...лучше новых буду делать...других... :kiss5:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Чердачки...
« Ответ #44 : 08 Января 2016, 23:07 »
Я мало смыслю в этом и скажу честно, для меня слово "кукла" - это из детства... нечто красивуще-притягательное, которое хочется нянчить, либо лелеять, наряжать, расчесывать.. и любоваться..
Если б мне захотелось сделать куклу, то взялась бы "воплощать" схватившись за швейную машинку.. и т. д. и т. п..Н, нифика б не вышло, потому что старалась бы сделать эдакое красивущее нечто и понятное дело, с моим-то "талантом"  :laughy: дальше "мечт")) дело и не продвинулось бы)
У Альмины это не просто куклы, а творчество, увидев одну, может и не прониклась бы, но когда вот так.. много, тогда понимаешь..  насколько они разные, у каждой свой характер, и своя история (я еще подглядываю и в Альмининой болталке за самим процессом рождения этих шедевров) смотреть на них, это огромное удовольствие..
Круто нереально, нужно обладать талантом, чтобы вот так каждую наградить своим характером..
Я в восторге..
Альминочка, для таких кукол, нужно, как минимум выставочную галерею и мастер классы), потому что даже мне мало смыслящей, хочется ими любоваться..  :happens:
Умничка с золотыми ручками, спасибо тебе  :lasso:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2671
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2542
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5124
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6615
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.