Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Макаревич отказался спустить сотни тысяч рублей на выпускной дочери  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37749
  • Карма: 209871
11
Макаревич отказался спустить сотни тысяч рублей на выпускной дочери
Музыкант заявил, что лучше потратит эти деньги на благотворительность
Сегодня в 08:57   


Известный российский музыкант и лидер группы «Машина времени» отказался оплачивать выпускной бал своей дочери, которая в этом году оканчивает школу. Сама дочь против этого не возражает: ее, как и родителей, потрясла сумма, выставленная родительским комитетом класса.



«Моя дочь заканчивает школу. На днях вернулась домой несколько потрясенная: родительский комитет собирает деньги на выпускной вечер», - начал свое повествование музыкант в Facebook.

Макаревич отметил, что речь идет о «нечеловеческих» деньгах. Точную сумму он не назвал, но, по его словам, это даже не сто и не двести тысяч рублей с человека. Также он заявил, что на эти средства можно было бы наполнить бассейн дорогим шампанским.

В результате на семейном совете было принято решение отметить выпускной дочери в семейном кругу, а деньги, предназначавшиеся на выпускной бал, отправить на благотворительность.

Макаревич добавил, что начинать взрослую жизнь лучше с хорошего поступка, а «сорить деньгами» можно научиться и потом.

Позже в комментариях к записи музыкант сообщил, что его дочь учится в обычной столичной школе.

Анатолий Ильин


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Это что,в обычных столичных школах такие расценки стали на выпускной???!!! :blink: Пир во время чумы,иначе и не назовешь.Раньше скромнее были.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Может то лично с Макара попросили?... :laughy:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Может то лично с Макара попросили?... :laughy:
Чтобы меньше в АТО отсылал.
Вот врёт и не краснеет, уверена, что в скором времени появится пост от оскорблённой администрации школы,как можно за ночь детям потратить(в классе примерно 20ч)6 лямов -если не 200 тыс, значит 300,вот бздун..
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 16:04 от Венера888 »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а под "лучше потратить на благотворительность" это он,какую благотворительность кому и куда имел ввиду,гнида?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Это что,в обычных столичных школах такие расценки стали на выпускной???!!! :blink: Пир во время чумы,иначе и не назовешь.Раньше скромнее были.
Года три назад в нашей школе было сотка "под ключ" - с подарками учителям и директору, но без расходов на внешний вид выпускника.
Моя мелкая выпускается через год, ч боюсь. Деньги есть, но нахуа?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Года три назад в нашей школе было сотка "под ключ" - с подарками учителям и директору, но без расходов на внешний вид выпускника.
Моя мелкая выпускается через год, ч боюсь. Деньги есть, но нахуа?
Да ладно! Не все же могут себе позволить. Вряд ли это обычная школа. Что-то я про такие выпускные не слышала. Два миллиона с класса как минимум. Я бы точно рот открыла, не молчала. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Да ладно! Не все же могут себе позволить. Вряд ли это обычная школа. Что-то я про такие выпускные не слышала. Два миллиона с класса как минимум. Я бы точно рот открыла, не молчала. 
Родители многие какбЭ за. А я в  раздумьях. Мне денег жалко. Еще ж за учебу платить почти сразу после аврюпускного. Посмотрим.
Мелкая, есссно, желает блистать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 921
Последний ответ Сегодня в 17:06
от кнопка
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.