Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Спасибо огромное за поздравления!  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
24
Дорогие мои колючечки! Спасибо огромное за поздравления,за тёплые и добрые слова, за подобранные с любовью цветы и открытки. Мне очень-очень приятно. Спасибо Вам, мои родные!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 Я чуть не пропустила свой юбилей на Колючке. Почему-то думала, что 26-го числа. Я никуда не делась, Колючка стала частью моей жизни,здесь всё мне близко и дорого. Просто совсем закрутилась. Сейчас меня опять укусила осенняя заготовочная муха. В промышленных масштабах. Дочь попросила сделать овощную икру "кусочками". Первую партию я "запорола". Решила запечь 1 стручок острого перца вместе с партией болгарского. Никогда бы не подумала, что в духовке этот маленький перчик отдаст всю свою жгучесть всему перцу. Порезала запечённые баклажаны и перец  и только, когда начала тушить с потёртыми кабачками, обнаружила, что "огонь" получается. Пришлось повторить ещё 2 раза.

Нафаршировала и заморозила 80 перцев. Памятуя прошлогодний подвиг, купила всего 12 кг  :xixixi:
Потом решила зимой облениться и сделать заготовку для борща с капустой. Делать стала всё медленнее, чуть ли не круглосуточный процесс получается. Спала по 4 часа.

Устала. Очень хочется, чтобы снег поскорее выпал. Собаке я солому заготовила. Осталось туи укрыть и капусту посолить  :xixixi:
Люблю Вас  :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сибирь, красавица-хозяюшка.  :wub: :wub: :wub:
с прошедшим!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7737
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37244
Сибирь, у Вас трудовые подвиги, не видно им края!!! Молодчинка!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сибирь:flower3:...Как я вас понимаю...У меня 6 кабачков на балконе валялись-выкинуть вроде жалко(зря я их что ли растила,поливала.пропалывала... :xixixi:),а семья уже морды воротит от свежеприготовленных...зажрались паразиты... :xixixi:...Пришлось замариновать и и в банки закатать...Пусть только попробуют зимой не съесть,экологически чистый продукт-заставлю.... :bnu:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Тома, спасибо, правда, ухлопотолась вся  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Малфрида, спасибо! Сама себя ругаю. Я как армянский комсомол. Сама себе создаю трудности и потом их доблестно преодолеваю  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
СоНата, а я в прошлом году в томатном соке сделала кабачки кубиками. Никто не стал. Икру съели, а вот такое простое, хоть через сито в пассеровку в суп протирай.  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Посмотрите, что я сфотографировать умудрилась. Вечером пошла собаку кормить. Что-то розовое приличного размера мерцает. На Марс даже не подумала, слишком выразительно. Думаю, может комета какая внезапная, а мы не знаем. Зашла в дом, взяла фотоаппарат И без штатива( нет его у меня), с рук,  прижавшись к стене дома с третьей попытки. Потому что любое шевеление на миллиметр на таком увеличении и объект вылетает из кадра на километры.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Сибирь,

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата, а я в прошлом году в томатном соке сделала кабачки кубиками. Никто не стал. Икру съели, а вот такое простое, хоть через сито в пассеровку в суп протирай.  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:
:flower3:...У меня испробованный рецепт(не первый год делаю)-всё очень просто(кабачки,чеснок,зелень,),но вкусно получается...Выдаю мужу по баночке,на чисто мужские посиделки-все хвалят,он гордится... :cool:.. :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Тания, спасибо, слов нет, такая красота всегда только у Тании  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:flower3:...У меня испробованный рецепт(не первый год делаю)-всё очень просто(кабачки,чеснок,зелень,),но вкусно получается...Выдаю мужу по баночке,на чисто мужские посиделки-все хвалят,он гордится... :cool:.. :xixixi:
Это кабачки как грибы? Мой не полюбил. Балован больно  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сибирь,Людочка!Я пропустила ваш юбилей.Поэтому с опозданием

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сибирь,Людочка!Я пропустила ваш юбилей.Поэтому с опозданием (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ПОЗДРАВЛЯЮ.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
storna, Ирочка, спасибо огромное!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 10
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 14:22
от irinka5
23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 11:10
от Венди
КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 09:29
от Миссис уксус
Aloe , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 57
Просмотров: 600
Последний ответ Сегодня в 09:28
от Миссис уксус
22.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 04:19
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.