Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Подруга погибшей Новоселовой раскрыла подробности ее связи с Шепсом  (Прочитано 3564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Подруга погибшей Новоселовой раскрыла подробности ее связи с Шепсом

Как известно поклонникам самого мистического шоу «Битва экстрасенсов», несколько лет назад Александра Шепса и Илону Новоселову считали чуть ли не парой. Маги великолепно смотрелись вместе и им удалось сработаться на испытаниях. Предположительно, они познакомились задолго до того, как медиум пришел на передачу.

Напомним, Илона Новоселова погибла 13 июня, сорвавшись с шестого этажа, Шепс оставил грустный пост на странице в социальной сети, в котором отметил, что ее будет не хватать в мире магов.

«Ты была одной из сильнейших из нас и нам будет Тебя очень не хватать. Я многому в своё время научился у достойнейшей, чёрной Ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась настоящей… Илонка, мы всегда тебя будем любить, а забыть себя, ты нам вряд ли позволишь. Пусть Переход будет лёгким, а наша энергия поможет Тебе на новом этапе…» - писал Александр.

Тогда многие вновь подумали, что пару действительно связывали романтические отношения. Однако, по словам подруги Новоселовой Алсу Газимзяновой, между ребятами никогда не было сильных чувств.

«Когда я приезжала в Москву на финал седьмой «Битвы» у нее был друг Шепс. Он хотел, чтобы Илона вела приемы в его родном городе. Я объясняла подруге, что он ей не нужен. В итоге, я его от нее отвадила. У него проявилась болезнь», - отметила Алсу.

Знакомая Новоселовой утверждает, что у Шепса начались серьезные проблемы со здоровьем.

«Он отвалил от Илоны года на два точно. Но когда мы с Илоной уже не дружили, я была в шоке, узнав, зачем она привела его на «Битву»? Если до этого он пакостил и шел против нее. Потом друг мне сказал, что Шепс кинул Илону», - добавила Алсу.

Напомним, что Новоселова принимала участие в шестом и седьмом сезонах «Битвы экстрасенсов». Ведьма дошла до финала, но заветную синюю руку так и не завоевала. Через несколько сезонов на передачу пришел Александр Шепс. Молодому человеку удача улыбнулась, и он стал победителем проекта. Потом специалисты вместе помогали людям распутывать загадочные происшествия, участвуя в съемках передачи «Экстрасенсы ведут расследование».


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ушел человек ну что теперь толку во всех подробностях копаться? что у нее на уме было если это самоубийство  :neponimay: хотя я не особо в него верю O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
бегемот05, а мне Иллонка нравилась...она была настоящей,пусть импульсивной...но настоящей...


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Эллочка- людоедка, и мне очень нравилась  O:-) и безумно ее жаль....

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка- людоедка, и мне очень нравилась  O:-) и безумно ее жаль....
сама она была несчастной.... упокой ее душу... жаль..


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
И Шепс нравится, и Илона нравилась, а вот подруга-фу(((((((((((  :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А я даже не знала о её смерти. Жалко как...

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
бегемот05, а мне Иллонка нравилась...она была настоящей,пусть импульсивной...но настоящей...
Эллочка- людоедка, и мне очень нравилась  O:-) и безумно ее жаль....
И Шепс нравится, и Илона нравилась, а вот подруга-фу(((((((((((  :facepalm:
То есть, по вашему, она была настоящим экстрасенсом, ведьмой, или как там они величаются?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 49.