Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Торты Сильвии Вейнсток  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
4
     Торт, как произведение искусства или рукотворная красота 85-летней Сильвии Вейнсток.
Когда знаменитые и богатые на празднике хотят всех поразить роскошным и необычным тортом, то они обращаются к 85-летней Сильвии Вейнсток, которая и создаст вместо обычного торта настоящий шедевр.  Для нее не важно, закажет ли клиент торт из цветов или же точную копию его любимой вещи – для нее возможно все!
Фото — Laurеntiu Garofеanu/ Barcroft USA
Один из таких тортиков может стоить до 65 тысяч долларов.
А теперь - любуемся...   :)8


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #1 : 28 Октября 2016, 18:11 »
Лялька, без сомнения, улетная....для меня этот тортик - номер один... :applo2:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #2 : 28 Октября 2016, 18:13 »
Тортики изумительные :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #3 : 28 Октября 2016, 18:15 »
я не люблю такие торты.((((( Обычные с минимум украшений. А это лепка скорее, чем кулинария. ИМХО.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #4 : 28 Октября 2016, 18:18 »
я не люблю такие торты.((((( Обычные с минимум украшений. А это лепка скорее, чем кулинария. ИМХО.
Да. И для меня выкрутасов многовато...Люблю просто - побольше орехов, шоколада и сгущенки...Но ведь красиво! :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #5 : 28 Октября 2016, 18:19 »
Да. И для меня выкрутасов многовато...Люблю просто - побольше орехов, шоколада и сгущенки...Но ведь красиво! :flower3:
Симпатично, но не изящно O:-) :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #6 : 28 Октября 2016, 18:22 »
тортики оооочень красивые ...и, думаю,  вкусные ням ням  :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120375
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #7 : 28 Октября 2016, 18:30 »
И как можно такую ляльку разрезать и есть? :blink:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #8 : 28 Октября 2016, 18:33 »
я не люблю такие торты.((((( Обычные с минимум украшений. А это лепка скорее, чем кулинария. ИМХО.

красиво, очень красиво. Кропотливая работа (да еще в 85 лет то  :applo2: :applo2: :applo2:!!!) но попробовать эти торты не хочется :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #9 : 28 Октября 2016, 18:34 »
не приемлю тортики с натуралистичными фигурками людей и животных и с желатиновыми фотографиями! Всегда возникает вопрос, а есть какую часть будете, руку, голову, попку, глаз?? 
даже нарезать, на мой взгляд такой торт  - эмоционально должно быть гадостно! Расчлененка какая-то.
ПыСы: однажды моему шефу изготовили на заказ торт с его фотоизображением.  Он был крайне недоволен. Хотя виду и не показал. Зато потом сам воткнул нож в торт промеж своих глаз. Но к торту так и не притронулся, как и большинство сотрудников.
Барышня, которая заказала сей "шедевр" через пару недель была уволена по смешному, надуманному поводу. Ну, не подумала она, каково это - съесть кусочек себя.... или шефа :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Торты Сильвии Вейнсток
« Ответ #10 : 28 Октября 2016, 18:35 »
И как можно такую ляльку разрезать и есть? :blink:
Аааа...меня понимаешь... :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.