Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 5. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

В гостях у сказки. И немного о погоде...  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
11
Приветик Колючки! :kiss04:
Начну с погоды, которая в этом году просто поражает своими капризами.Вероятно такой зимы больше не будет, а может будет постоянно такая зима, кто его знает... но тем не менее эта зима достойна того чтобы её запомнить.
Я практически каждый день фоткаю погодные катаклизмы, это очень интересно,  с начала зимы   снег  сменяется дождём ,
дождь морозом, а температура ежедневно скачет от плюса  к минусу.
Предлагаю посмотреть несколько фото, это просто поразительно, наблюдали интересное явление, когда ночью был непонятный мокрый снег переходящий в дождь в виде длинных бусин, это было потрясающе красиво, мне кажется это было больше похоже на прилипший друг к другу град.
Иногда бывает так что утром всё заметено, просто белое поле, а к обеду уже видна газонная трава и журчат ручьи.
Вообщем это надо видеть.
И для вас немного сказочных фото на новогоднюю тему.

Как - то в один теплый вечер вышли посидеть на веранде, в этот день примерно в 12 ночи была плюсовая температура, и вдруг резко пошёл минус, прямо у нас на глазах стёкла веранды стало затягивать вот такими узорами, мы начали фоткать , хотели найти узор идеальной формы снежинки, ну вот что получилось, просто морозные узоры.








А поутру уже был снегопад..





К обеду вышло солнышко.





А к вечеру всё стало таять..





Вчера та же картина.
Утром проехались до магазина по снегопаду, а вечером пошёл дождь.







Ну и несколько новогодних фото.






















Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Действительно сказочные узоры! А игрушки ёлочные какие красивые  :wub: Это тоже ваши? Ой, ещё стол... Очень понравился

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Действительно сказочные узоры! А игрушки ёлочные какие красивые  :wub: Это тоже ваши? Ой, ещё стол... Очень понравился

Брусничка, игрушки не мои, я выбирала, купила колокольчик с оленями. :kiss04:



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
 :268:
Очень интересные фотографии

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Как - то в один теплый вечер вышли посидеть на веранде, в этот день примерно в 12 ночи была плюсовая температура, и вдруг резко пошёл минус, прямо у нас на глазах стёкла веранды стало затягивать вот такими узорами,
Повезло увидеть, как приходит Зима. Ненадолго, правда, пришла )) Игрушки какие яркие!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Экуся, как я давно не видела узоров на стекле! Красиво очень. И бусины необычного снегодождя хорошо видны. Представляю, как это красиво было наяву. Игрушки волшебные все. но больше понравился шар с мальчиком и девочкой. Все фото просто отличные  :268: :applo2: :applo2: :applo2: Балуешь нас  :kiss04: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Повезло увидеть, как приходит Зима. Ненадолго, правда, пришла )) Игрушки какие яркие!

Да, эта зима приходит за день несколько раз. :xixixi:
Утром посыпал град, днём дождь, с полчаса назад началась пурга.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуся, как я давно не видела узоров на стекле! Красиво очень. И бусины необычного снегодождя хорошо видны. Представляю, как это красиво было наяву. Игрушки волшебные все. но больше понравился шар с мальчиком и девочкой. Все фото просто отличные  :268: :applo2: :applo2: :applo2: Балуешь нас  :kiss04: :love005:
Да Сибиричка,интересное явление эти бусины, я первый раз такое видела, ледяной дождь видела, пурги, метели...
А такое впервые, красиво!
Игрушки да интересные, винтажные, в этом году много  фарфоровых игрушек было в продаже , под старину, красивые, но дорогие, если собирать в коллекцию, то в год покупать по игрушке.
Сибиричка, рада что ты заглянула! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Красивые узоры :wub: игрушки какие интересные  :love005: и посуда мне очень понравилась :)8
Эка, спасибо :lasso: за визуальное удовольствие

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Красивые узоры :wub: игрушки какие интересные  :love005: и посуда мне очень понравилась :)8
Эка, спасибо :lasso: за визуальное удовольствие


 :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
мы начали фоткать , хотели найти узор идеальной формы снежинки, ну вот что получилось, просто морозные узоры.

Есть серия ,,Нашионал Джеографик,,, называется ,,Earth,,, а там - одна из частей называется ,,Зима,,. Так там показывают крупным планом именно образование снежинок. Можно сойти с ума от этой красоты! 
А ещё один раз я сама наблюдала то, что называется ,,ледяной дождь,,. Всё тает, а потом, за каких-то 5-10 минут, температура падает, как камень. Тогда, каждая веточка, каждая иголочка на елях и соснах оказывается в ледяном панцире. И если повезёт, и выглянет солнышко, то всё вокруг переливается алмазами. Перехватывает дыхание. Но снимки этого чуда почему-то не передают. И провода обрываются. Ходить и ездить тоже невозможно.
А Вам спасибо за снимки. :love005:
« Последнее редактирование: 25 Января 2020, 16:27 от Ahuvah »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Есть серия ,,Нашионал Джеографик,,, называется ,,Earth,,, а там - одна из частей называется ,,Зима,,. Так там показывают крупным планом именно образование снежинок. Можно сойти с ума от этой красоты! 
А ещё один раз я сама наблюдала то, что называется ,,ледяной дождь,,. Всё тает, а потом, за каких-то 5-10 минут, температура падает, как камень. Тогда, каждая веточка, каждая иголочка на елях и соснах оказывается в ледяном панцире. И если повезёт, и выглянет солнышко, то всё вокруг переливается алмазами. Перехватывает дыхание. Но снимки этого чуда почему-то не передают. И провода обрываются. Ходить и ездить тоже невозможно.
А Вам спасибо за снимки. :love005:


Спасибо! :flower3:
Я обязательно посмотрю  эту серию, очень люблю такие природные явления, интересно наблюдать.
Снежинки на окне разрастались как цветы, такой эффект как - будто трескается стекло, а потом бац цветы, и быстро это происходит, очень красиво,а ледяной дождь да, интересный тоже,покрывает  как глазурью ветки листочки, раза три видела.
У меня ещё бывает  на даче , когда полная луна, снег переливается и искрится, но камера не берёт этот эффект. :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
эка, спасибо за фото, очень здОровские! А игрушки какие красивые!  :268: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
красивые игрушки  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1970
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3114
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3888
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.