Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мини - тортик « Маленькая Зебра» с заварным кремом и сгущенкой.  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, о, старая добрая классика  :love005: Как же я любила этот торт и день рождение Виолетты Аркадьевны, когда я этот тортик - раз в год - и ела.. она еще его шоколадной глазурью покрывала.
Эка, действительно очень вкусный торт!  :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Экуля, я пропустила такую вкусноту :rolleyes: :kiss04:
Мама пекла зебру давно, но крем был совсем другим.
Мне понравилась эта двойная пропитка, интересно))) спасибочки :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ange,

Вы даже не представляете как я рада Вас видеть! И тем более прочитать ваш отзыв! :lasso3: :kiss04:
Я очень, очень рада!!! И надеюсь буду видеть вас чаще!
Спасибо большое за отзыв! :love005:
Да, Зебра это старый, добрый тортик из детства, простой и вкусный, единственный тортик который я могу испечь, иногда он у меня правда бывает такой зебристо - мраморный.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуля, я пропустила такую вкусноту :rolleyes: :kiss04:
Мама пекла зебру давно, но крем был совсем другим.
Мне понравилась эта двойная пропитка, интересно))) спасибочки :lasso:

Натуся, спасибо! В принципе Зебра это бисквит,  который можно пропитать любым кремом и всё будет вкусно.
Попробуй такую двойную пропитку, приятный карамельный вкус получается! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вы даже не представляете как я рада Вас видеть! И тем более прочитать ваш отзыв! :lasso3: :kiss04:
Я очень, очень рада!!! И надеюсь буду видеть вас чаще!
Спасибо большое за отзыв! :love005:
Да, Зебра это старый, добрый тортик из детства, простой и вкусный, единственный тортик который я могу испечь, иногда он у меня правда бывает такой зебристо - мраморный.
:wub: Я тоже рада, правда  :lasso3:
Когда я только еще пешком под стол ходила училась хоть как-то готовить, на моей работе были четыре тетки м.н.сотрудницы, что очень вкусно готовили, но у каждой была своя специализация, и вот Виолетта чудно исполняла этот тортик. Мы с подругой переписали рецепт Виолетты и подруга в прописи крема вместо 2 ст.л. написала 2 ст. Ну стакана, то-есть, как я поняла вечером, взявшись исполнить рецепт. И вот я честно кидаю в закипающее молоко все 2 стакана сухой манки (в варианте Виолетты крем был на манной крупе.. а так все как у Вас в рецепте).. сперва половину.. потом еще.. вижу, ну молочная смесь уже цементом стала, а ведь еще стакан манки по рецепту идет.. ну вобщем, как в старом рассказе Мишкина каша :)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мы с подругой переписали рецепт Виолетты и подруга в прописи крема вместо 2 ст.л. написала 2 ст.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мама пекла зебру давно, но крем был совсем другим.
Натуся, посмотрите ниже фото, крем на манке? Так делали этот торт в 90стые.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Натуся, посмотрите ниже фото, крем на манке? Так делали этот торт в 90стые.
ой, это нужно не забыть и у мамы посмотреть))) я очень постараюсь :)8


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:wub: Я тоже рада, правда  :lasso3:
Когда я только еще пешком под стол ходила училась хоть как-то готовить, на моей работе были четыре тетки м.н.сотрудницы, что очень вкусно готовили, но у каждой была своя специализация, и вот Виолетта чудно исполняла этот тортик. Мы с подругой переписали рецепт Виолетты и подруга в прописи крема вместо 2 ст.л. написала 2 ст. Ну стакана, то-есть, как я поняла вечером, взявшись исполнить рецепт. И вот я честно кидаю в закипающее молоко все 2 стакана сухой манки (в варианте Виолетты крем был на манной крупе.. а так все как у Вас в рецепте).. сперва половину.. потом еще.. вижу, ну молочная смесь уже цементом стала, а ведь еще стакан манки по рецепту идет.. ну вобщем, как в старом рассказе Мишкина каша :)

Смешно!  Ну негативный опыт он тоже опыт. :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Смешно!  Ну негативный опыт он тоже опыт
Тогда мне этот рецепт казался сложным. А сейчас думаю его исполнить и прийти с пруфами в тему  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.