Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Лена Миро/Шикарный интерьер!  (Прочитано 3406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я стенки огромные тоже не понимаю,с хрусталем :xixixi:
Нравится не нравится в однушке без нее не обойтись.Огромные мне тоже не нравятся.И без хрусталя.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что вы имеете против хрусталя, мне когда-то хрустальный набор под водку подарили, настоящий хрусталь.
Оказывается красиво смотрится, сверкает

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нравится не нравится в однушке без нее не обойтись.Огромные мне тоже не нравятся.И без хрусталя.
Тем более в однушке зачем она.вот я за такие залы


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Тем более в однушке зачем она.вот я за такие залы
(Изображение удалено из цитаты.)
Солнце мое,у меня этот вопрос животрепещущий,сын купил квартиру,куда вещи складывать.Ваш вариант мне нравится,комната 20 метров,где вещи хранить ??Шкаф купе в комнате не устраивает он громоздко будет смотреться.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Солнце мое,у меня этот вопрос животрепещущий,сын купил квартиру,куда вещи складывать.Ваш вариант мне нравится,комната 20 метров,где вещи хранить ??Шкаф купе в комнате не устраивает он громоздко будет смотреться.
Наверху шкафы по периметру вешать и внизу свободно будет и места не украдут


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
такая мебель хороша тем, что много разных ящиков можно собрать как захочется. Хоть под потолок вешай в три яруса

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ещё идея

Или гардеробную делать и если есть балкон там тоже шкаф делать

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Наверху шкафы по периметру вешать и внизу свободно будет и места не украдут
А всякие брюки,костюмы,рубашки тоже наверх,это же не кухня,неудобно.Просто не надо стенку с антресолями покупать и ставить все в один ряд.Ширина должна быть разная.Что-бы громоздко не смотрелось.А места там достаточно.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну что какой-то шкаф должен быть, это конечно

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну что какой-то шкаф должен быть, это конечно
Обязательно должен быть шкаф,у мужчины должно быть все под рукой,тем более жены пока нет И мамы тоже рядом нет.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сейчас и встроенные делают, по разным размерам, можно постараться втиснуть куда-нибудь

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ленка опять баламутит народ...
 :hihihihi:
Да ну O:-) исписалась

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ещё идея
(Изображение удалено из цитаты.)
Или гардеробную делать и если есть балкон там тоже шкаф делать
Я столько вариантов пересмотрела,этот интерьер отдан мне на откуп.Лоджия есть огромная 6 метров,но зимой выходить на лоджию что-бы одеться.Шкафы там будут,но хозяйственные.Ладно поживем,придумаем.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я столько вариантов пересмотрела,этот интерьер отдан мне на откуп.Лоджия есть огромная 6 метров,но зимой выходить на лоджию что-бы одеться.Шкафы там будут,но хозяйственные.Ладно поживем,придумаем.
Мы в однушка встроенный шкаф делали по все ширине комнаты (разумеется узкой части) и вещей куча влезла и интерьер современный, он как стена почти, за исключением той двери где зеркало

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я столько вариантов пересмотрела,этот интерьер отдан мне на откуп.Лоджия есть огромная 6 метров,но зимой выходить на лоджию что-бы одеться.Шкафы там будут,но хозяйственные.Ладно поживем,придумаем.
Я бы утеплила и отопление провела на балкон,там и шкафы сверху можно и компьютерный стол поставить,с другой стороны хоз.шкаф.сделать кабинет,это же маленькая комната получается.В комнате гардеробную,я как раз её тоже делаю,сейчас просчитываю стоимость
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 20:56 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2736
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1647
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.