Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Ольга Рапунцель очень трепетно относится к своей дочке  (Прочитано 6972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
 Надо же какая интересная и содержательная беседа приключилась!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Конечно, не бегала!
Предлагаю общественности от подсчета минусов и курей перейти к счастливой Жене и Матери.

Любопытства ради... а кто там есть счастливая жена и мать?!  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
кошака-обнимака, и я за вас! Все правильно! Счастья малышке! Я сильно сомневаюсь в адекватности этой парочки, сомневаюсь, что будут приличными родителями. Но рождение ребенка переворачивает жизнь любой женщины. Жаль, но у хомяков, почему- то это редко случается. Пусть Рапа будет как все женщины, станет хорошей , любящей мамой!
Кошака!  :flower3:
Извиняюсь конечно,но кроме того,что кошаку заклинило на минусах,помидорах и ответах кактуса я ничего содержательного в её комментах не увидела.Смеётесь?


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Поздно увидела  :lol: :lol: :lol: Все-таки поясню, никакой личной переписки с модераторами у меня нет, чтобы кинуть помидор, нет необходимости одобрения кого бы то ни было. Это понятно всем. Прополоскали меня знатно  :xixixi:, спасибо всем адекватным форумчанам  :flower3:. Если честно, едва не умерла со смеху, пока читала.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Здоровья и счастья маленькой девочке! какая- бы она не была эта дама в прошлом - но о дочке она заботиться сама - и чупой эта  малышка точно не будет расти
По стопам мамы потопает))) Сразу на Дом2 

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178036
Где же ты ну  где  же  ты  раньше была - моя дорогая Нагайночка - когда я тоже- самое сказала -  а   они меня все пидор=сили - куриц-ведра -  и всяких полезных предмето в жизни мне пихали - стараясь опустить -  а я одна от них отбивалась
Я живу по закону джунглей: "каждый сам за себя"  O:-)

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178036
Поздно увидела  :lol: :lol: :lol: Все-таки поясню, никакой личной переписки с модераторами у меня нет, чтобы кинуть помидор, нет необходимости одобрения кого бы то ни было. Это понятно всем. Прополоскали меня знатно  :xixixi:, спасибо всем адекватным форумчанам  :flower3:. Если честно, едва не умерла со смеху, пока читала.
А я вот в Кактуса разноцветной кляксой постоянно кидаюсь. (Только тсссс...) :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284825
Извиняюсь конечно,но кроме того,что кошаку заклинило на минусах,помидорах и ответах кактуса я ничего содержательного в её комментах не увидела.Смеётесь?
Да ничуть! Человек высказал свое мнение. Имеет право? Это же не первый комментарий. Довольно интересно пишет. Пошто обижать начали? Особо убило: " Роза сказала"! А раз сказала, то потопчем хором на пустом месте?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Куда хочу:lasso3: :love005: :love005:
:lasso: :D :flower3:Ты всегда Окуджаву помни-) Исторический роман.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 52.