Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 2. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 5. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка
7. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 10. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 107305 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 623
  • Карма: 3969
Посмотрела я эти кривлянья про Дубай, думаю что этого Дэвида Терлецкого чучело специально притащила с собой в Москве на прощание. Типа, чтоб он подтвердил перед хомяками, что на этот раз Эля не @издит и реально была в Дубае.
И увидела Дашко. Она 1983 года, т.е старше Карякиной(ну по версии Эли, она 1985 года), всего на 2 года. А выглядит моложе лет на 7🤯🤯Как такое возможно? Ведь тратит нев@бенное количество денег на салоны и процедуры. А Дашко ещё и в тюрьме сидела, а выглядит лучше холëной, у которой морда блестит, как блин на Масленицу.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124383
  • Имя: Галина
  • Карма: 833193
Посмотрела я эти кривлянья про Дубай, думаю что этого Дэвида Терлецкого чучело специально притащила с собой в Москве на прощание. Типа, чтоб он подтвердил перед хомяками, что на этот раз Эля не @издит и реально была в Дубае.
И увидела Дашко. Она 1983 года, т.е старше Карякиной(ну по версии Эли, она 1985 года), всего на 2 года. А выглядит моложе лет на 7🤯🤯Как такое возможно? Ведь тратит нев@бенное количество денег на салоны и процедуры. А Дашко ещё и в тюрьме сидела, а выглядит лучше холëной, у которой морда блестит, как блин на Масленицу.
Очень плохо выглядит чучело! И не верююю что 85г года… :bnu: да нехрена она не тратит на процедуры да салоны…за рекламу морду помнут ( но не могут что-то колоть при лЯдском макияже)  O:-) ходит фоткаться да вылизывать в надежде что, хоть бошку помоют…  :bnu: и да, Дашка выглядит намного лучше нашей крАшатулки!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764260
В телескопе Каряга Наське - Настась, красавица!
Дашко - ты сама красотка!
Каряга - буду рада встретиться... я тебе симпатизирую.

"За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку."


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124383
  • Имя: Галина
  • Карма: 833193
В телескопе Каряга Наське - Настась, красавица!
Дашко - ты сама красотка!
Каряга - буду рада встретиться... я тебе симпатизирую.

"За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку."
.. :facepalm: :laughy: и на встречу то надеятся, с водой посидеть рядом! :bnu: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
ссылка
Дубай, Дубай!!!

Про наводнения в России поговорить не хочет, ей покер?
Посмотрела все её телескопы. Она к сорокету выяснила разницу между "я ей симпатизирую" и "я ей симпатична", прогресс налицо.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227402
В телескопе Каряга Наське - Настась, красавица!
Дашко - ты сама красотка!
Каряга - буду рада встретиться... я тебе симпатизирую.

"За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку."
А уж как отбрыкивалась от дурки!  :laughy: И закрыть её грозилась, и всё-то там по сценарию… А теперь нализывает хомякам.
Ничего-то по сути в её жизни не было, кроме дурки.
Дочь и та случайно получилась там, и последний мужик в виде нищеброда болвана тоже был там.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764260
А уж как отбрыкивалась от дурки!  :laughy: И закрыть её грозилась, и всё-то там по сценарию… А теперь нализывает хомякам.
Ничего-то по сути в её жизни не было, кроме дурки.
Дочь и та случайно получилась там, и последний мужик в виде нищеброда болвана тоже был там.

Именно так!
Цепляется теперь за этих *нищебродов*, как называла их сама, ртом и жопом - вдруг где-то что-то отломится ей.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Немного настоящей красоты и холености от Карякиной. Разговор очень вальяжный, сентенцЫи слегка утомлённым от внимания всех и вся голосом с присвистом и пришепётыванием. Как говаривала незабвенная Говна - Чувствуешь, какой прованс?
Странный дженьчин эта Карякина, канешна. До сих пор не могу привыкнуть к такой роскоши и бохасьву. Почему-то каждый раз несёт какой-то непромытостью штоле прям с экрана айфончика





Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681
Немного настоящей красоты и холености от Карякиной. Разговор очень вальяжный, сентенцЫи слегка утомлённым от внимания всех и вся голосом с присвистом и пришепётыванием. Как говаривала незабвенная Говна - Чувствуешь, какой прованс?
Странный дженьчин эта Карякина, канешна. До сих пор не могу привыкнуть к такой роскоши и бохасьву. Почему-то каждый раз несёт какой-то непромытостью штоле прям с экрана айфончика
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
38лет  ей?
Ну да, ну да  :happens:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
38лет  ей?
Ну да, ну да  :happens:
Когда я смотрю её видосики напрямую в Инсте, поражаюсь, насколько неприятно она выглядит. Видны шрамы под носом в районе ноздрей, челюсть очень большая, а губы дают такую тень, что ротой солдат там укрываться можно😃
Ну и плюс ещё ужасное состояние волос, вечно сальные и жуткие корни. Если сюда добавить масенькие глазки, скрывшиеся в глубине надутых щёк, то ваще просто фея Динь-динь получается, пэрсик нежный👌😁

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681
Когда я смотрю её видосики напрямую в Инсте, поражаюсь, насколько неприятно она выглядит. Видны шрамы под носом в районе ноздрей, челюсть очень большая, а губы дают такую тень, что ротой солдат там укрываться можно😃
Ну и плюс ещё ужасное состояние волос, вечно сальные и жуткие корни. Если сюда добавить масенькие глазки, скрывшиеся в глубине надутых щёк, то ваще просто фея Динь-динь получается, пэрсик нежный👌😁
Причем без фильтров у Эли лицо одновременно надутое и изможденное какое-то  :neponimay:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681
Когда я смотрю её видосики напрямую в Инсте, поражаюсь, насколько неприятно она выглядит. Видны шрамы под носом в районе ноздрей, челюсть очень большая, а губы дают такую тень, что ротой солдат там укрываться можно😃
Ну и плюс ещё ужасное состояние волос, вечно сальные и жуткие корни. Если сюда добавить масенькие глазки, скрывшиеся в глубине надутых щёк, то ваще просто фея Динь-динь получается, пэрсик нежный👌😁
Кто то минусует Вас, за мнение о Карягинской красоте  :D

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681
ссылка
Ещё красоты Элькиной. Не налюбоваться))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137346
Marusiia,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Кто то минусует Вас, за мнение о Карягинской красоте  :D
Штош...кто любит арбуз, а кто-то и свиной хрящик


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.