Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Маликов оправдался за желание высечь Бузову  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Дмитрий Маликов стал героем дня, предложив "высечь аки срамную девку" популярнейшую нынче персону – ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову. Однако позже артист дал понять, что его неправильно поняли.

Оригинальное и неожиданное для почтенного главы семейства сообщение Маликов оставил утром у себя в Twitter. Цитируем дословно юмористический опус Дмитрия на злобу дня: "Попался на очи царские клип Бузовой. А посему повелеваю: Указом царским высечь Ольку на конюшне аки срамную девку дабы другим неповадно было!"

Отметим, что Бузова давно уже как в кость в горле для многих профессиональных артистов, менее популярных и любимых народом, чем она. Все песни, которые Ольга записывает, неизменно становятся хитами и занимают первую строчку хит-парадов. Поэтому многие звезды завидуют и злословят.
Но Бузова хейтеров не боится. У ведущей "Дома-2" есть многомиллионная армия фанатов, которая защищает свою любимицу в конфликтных ситуациях. Поклонники Ольги 26 мая осадили микроблог Дмитрия и закидали его упреками. Люди решили, что ироничное сообщение Маликова оскорбляет начинающую звезду поп-сцены, которая, к слову, часто выступает в предельно откровенных нарядах.
Дмитрий Маликов ✔ @DmitryMalikov
Попался на очи царские клип Бузовой..А посему повелеваю:Указом царским высечь Ольку на конюшне аки срамную девку дабы другим неповадно было!

Однако именитый композитор считает, что СМИ и пользователи Сети создали много шума из ничего. В беседе с репортерами он заявил, что не критиковал Бузову и даже не думал обижать, а просто пошутил.
"Это была шутка?" – переспросили журналисты. "Ну конечно! – рассмеялся Маликов. – Как же можно к этому серьезно относиться. Конечно, шутка! Там же от лица царя, я же не царь, я Дмитрий Маликов. Не обращайте внимания. Ничего я не раскритиковал. Не относитесь серьезно к моему Twitter-у, я же иронизирую".
Исполнитель добавил, что не в его привычках критиковать творчество других артистов. "Я не оцениваю никогда труд своих коллег, только могу пошутить", – цитирует Дмитрия сайт "Комсомольская правда".

Вероятно, речь в сообщении Дмитрия идет о новой песне Ольги, которую она записала вместе с певицей Настей Кудри. Девушки продемонстрировали недюжинное чувство юмора, снявшись в клипе, построенном на всем, за что регулярно подвергаются критике со стороны пользователей интернета.
Так, по сюжету, Бузовой заплатят за участие в дуэте, на эти деньги она купит престижную музыкальную награду, а образцово показательные мамочки выскажут свое мнение по поводу песенного творчества Ольги в комментариях в Instagram ведущей скандально известного реалити-шоу "Дом-2". Ну а сцена с помидорами, которыми кидаются в артисток, стала блестящей и остроумной кульминацией ролика.

Автор: Иннокентий Звездинскийссылка
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 13:23 от RАЛЬФ »


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Всё страшнее и страшнее. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 44.