Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Семейная пара из Канады построила плавучий дом-остров весом в 500 тонн  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
13
Кэтрин Кинг и Уэйн Адамс из Ванкувера 25 лет назад поняли, что никогда не смогут позволить себе покупку собственного дома. Чтобы решить проблему с жильём они решили построить плавучий дом, который со временем разросся до небольшого острова. Об этом сообщает This is Colossal.



Создание плавучего дома началось в 1991 году. Уэйн Адамс при строительстве дома использовал только ножовку и молоток, без применения электроинструментов. К 2016 году дом увеличился до 12 секций и включал в себя четыре оранжереи, кухню, мастерскую, художественную галерею, маяк и даже танцпол.



Свой дом они называют «Бухтой свободы» (Freedom Cove). В интервью Great Big Story Уэйн Адамс признался, что знает каждый гвоздь и доску в доме, а общая масса всего острова составляет примерно 500 тонн.







(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А лягушки вечером квакают?  :laughy:  вместо сверчков

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я бы не смогла там жить,но классно!  :268:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вряд ли это моё... женщина - оптимистка и очень симпатичная.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
я бы попробовала...но только когда тепло...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.