Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Уроки в обмороке: уровень бреда в современных учебниках просто зашкаливает  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Уважаемые авторы учебников, перестаньте принимать запрещённые препараты, тогда к вам в лодки не будут запрыгивать рыжие грибы,мерещиться говорящие пчёлы,  шклидулки и мохнатки! И не будут приходить извращённые фантазии про людей сваренных в кипятке и утонувших детях!!! Ой! :D
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Трулялей.  и мир глазами кузнечика мы проходили
 :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462438
Трулялей.  и мир глазами кузнечика мы проходили
 :hihihihi:
Выжили? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
некоторые задания вполне интересны. Насчет кузнечика в сетях уже перестали спорить, если взрослые не знают что покурить, чтобы превратиться в зверушку, то это не значит, что ребенок не в состоянии поиграть в кузнечика и заглянуть в мир насекомых.

И про куклу. Мне немного стыдно - Детский альбом Чайковского. Картинки вырваны, скорее всего, из учебника музлитературы или из нот


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Нормальные задания, за исключением нескольких явных опечаток,  парочки задачек с утоплением)). А вот с трулялеем я прям затруднилась  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
некоторые задания вполне интересны. Насчет кузнечика в сетях уже перестали спорить, если взрослые не знают что покурить, чтобы превратиться в зверушку, то это не значит, что ребенок не в состоянии поиграть в кузнечика и заглянуть в мир насекомых.

И про куклу. Мне немного стыдно - Детский альбом Чайковского. Картинки вырваны, скорее всего, из учебника музлитературы или из нот
Почему стыдно?

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
меня как и Катю мохнатки не смогли напугать, но вот Катя... у Кати это получилось  :laughy:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Вот это да! Какая бредятина! Скорее всего, что эти учебники создавали враги наших детей. Кошмар!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462438
меня как и Катю мохнатки не смогли напугать, но вот Катя... у Кати это получилось  :laughy:
А про утонувших детей-это не бред? И вопрос про утонувших или сварившихся-конечно  для младших школьников вполне нормальное задание, и похороны куклы на ночь-отлично. Короче, нормальные задания....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Почему стыдно?

потому что это классика, одно из первых произведений, что детишки начинают играть в музыкальной школе. И не надо говорить, что не все учатся в музыкалке, это только минус обществу, за это и стыдно(

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тише-тише. Я и правда не знала. . Но; как по мне, похороны куклы, как-то не очень.  :draznilka:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тише-тише. Я и правда не знала. . Но; как по мне, похороны куклы, как-то не очень.  :draznilka:
ну да. я помню, в музыкалке точно так же отреагировала. И учительница нам объясняла, что типа девочки играют в разные игры с куклами
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Капец...какое счастье что меня этот маразм с моими детьми не застал...зато теперь с кумой задачки решаем  малого (3 класс)...мягко сказать -в ахуе  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 07:55
от Kesha
Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 635
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 57.