Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Почему запрещено трогать личные вещи умершей Юлии Началовой  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Покойная певица Юлия Началова очень любила модные вещи, которых у нее было несколько шкафов. Но православие, к которому принадлежала артистка, запрещает их трогать. Согласно православным канонам, из личных вещей покойного запрещается делать объект поклонения. Согласно народным поверьям, 40 дней после смерти усопшего его вещи надо хранить дома, пока его душа бродит по Земле. Священник храма, в котором часто бывала Юлия Началова, заявил, что ее вещи лучше раздать нуждающимся. 


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29945
Ну так это понятно. У нас 3 года через два дня будет, я ни кому ничего не раздавала. Папа живет в той же обстановке. У мамы вещи все нормальные, висят в шкафу. ...................не знаю, что потом будет....рука не поднимается, маме было 64.

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874
Хоронили папу, в храме сказали, что вещи нужно раздать до 40 дней, чтобы люди о нем помнили и только хорошее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 45.