Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

11-летняя Дочь Панина пожаловалась на травлю в соцсетях.  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9

Аня Панина больше не может терпеть оскорбления в адрес себя и отца в Интернете, и любезно попросила хейтеров прекратить.

11-летняя дочь «любителя ног» сделала на своей странице в Instagram пост с фотографией себя и друзей и на летней поляне. Это была бы обычная публикация маленькой девочки, если бы не душераздирающая подпись с жалобой.

«Я счастлива. Прошу, если вы ненавидите меня и моего папу, то не надо мне сообщать об этом комментарии», - написала Аня.

Действительно, практически под каждой фотографией девочки можно найти полные желчи комментарии, оскорбляющие Алексея, а ту и саму Аню. Это можно назвать настоящей травлей.

Хейт на странице Алексея можно понять — после слитых видео с участием актёра шутники и гомофобы начали соревноваться в остроумии, пытаясь побольнее его уколоть. Но вот зачем при этом нападать на ни в чём не повинного ребёнка?

Учитывая психоэмоциональное напряжение, в котором растёт девочка, она может заработать к совершеннолетию целый букет неврозов и комплексов. Такими темпами можно стать такой же «странной», как отец.

По всей видимости, Панину стоит повременить с эпатажем и перестать снимать провокационные видео со своего «активного отдыха». Даже если предположить, что Алексей не сам их выкладывает, и его действительно взламывают, отсутствие видеоматериалов — лучший способ не допустить их утечки в Интернет. Пусть не для себя, но чтобы дочь перестали травить.

================================================================

Валерия Ромашова
Никто не может девочке подсказать, что надо уйти из интернета и не сидеть в соцсетях?
А если невтерпеж - пусть сделает страничку и аккаунты закрытыми для посторонних


из сети
« Последнее редактирование: 16 Июля 2019, 12:31 от Людмила0 »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963

 Пусть привыкает... :smile:
Еще не раз "отхватит" за поганого
папашку...Сильнее  будет. Может
не станет, с урода отца, пример
дурной брать... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
На маму похожа, к счастью. Но психике капец наверняка. Юдинцева, кстати, сейчас могла бы побороться за проживание дочери с ней, на волне "успеха" бывшего. Но Нюська не хочет с ней жить, а её мнение первостепенно, ей уже 11.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Можетне станет, с урода отца, примердурной брать...
А мне кажется поздно уже. Всё что можно она уже впитала . Теперь будет "расширять и углублять" .Как с ней сверстники общаются-то интересно ?  Все же знают, что Панин пидор

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На маму похожа, к счастью. Но психике капец наверняка. Юдинцева, кстати, сейчас могла бы побороться за проживание дочери с ней, на волне "успеха" бывшего. Но Нюська не хочет с ней жить, а её мнение первостепенно, ей уже 11.
А все, дочь уже давно высказала свое мнение. Что жить с матерью она не хочет и не будет.
   Панин, со своей матерью или кем там, сильно постарался, все сделал для этого.
  И честно говоря, зная что девочка его неоднократно видела голым, (он же у нас нудист в законе), с другими бабами голыми, и неизвестно что она там еще видела, и что ей внушили как норму, то я думаю, что ребенок развращен. Не физически, а психологически.
   И никакая мать этого уже не изменит. Даже сейчас, ребенок возмущается не тем, что выставляет ее отец. Потому что, все оправдания панина, что это не он выставляет,  а его взламывают регулярно,  смешны и наивны.
   А девочка возмущена хейтерами. То есть не причиной, а следствием. И не собирается уходить из медийного поля.
   
   


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
мне кажется поздно уже. Всё что можно она уже впитала . Теперь будет "расширять и углублять" .Как с ней сверстники общаются-то интересно ?  Все же знают, что Панин пидор
Блин, это не самое страшное там. Страшно то, что он все свое нутро, в буквальном и переносном смысле, пихает на глаза всему свету. И говорит, что это нормально.
   Ради пиара, или нет, без разницы. Совершенно бездарный  артист, и ничтожный человек. С полностью разрушенными моральными ценностями.
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Блин, это не самое страшное там. Страшно то, что он все свое нутро, в буквальном и переносном смысле, пихает на глаза всему свету. И говорит, что это нормально.
   Ради пиара, или нет, без разницы. Совершенно бездарный  артист, и ничтожный человек. С полностью разрушенными моральными ценностями.
 
Там букет психиатрии, имхо.
По-хорошему, девочку надо отбирать, долго корректировать и помочь начать другую жизнь.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Девицу устраивает вольготное проживание с папашей без всяческих ограничений
« Последнее редактирование: 16 Июля 2019, 12:47 от МилкаЯ »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Там букет психиатрии, имхо.
По-хорошему, девочку надо отбирать, долго корректировать и помочь начать другую жизнь.
Надо. Но я смотрю, нашу ювеналку все устраивает.
Их не устраивают многодетные, чистоплотные, добросовестные, но бедные родители. А вот в панине их все устраивает.
   А на выходе, лет через 5, не знаю, что там из этой девочки получится. Но думаю, ничего хорошего. Мы все продукт семейный, так сказать. И все тащим оттуда.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Блин, это не самое страшное там.
Мария, а для меня именно отношение сверстников к девочке страшно, а не то что взрослый пидор всем своё нутро показывает. Мне на него начхать.  Мне вот интересно почему органы опеки всё спускают на тормозах ? У нас все с двойным дном ,во всем. У кого-то отбирают детей за то, что ремонта в квартире не было, а у пидора ,который вывернулся уже наизнанку и всё показывает в сетях, дочь не отбирают.Ведь наверное есть статья УК ,наказание за такое растление.
Хотя сейчас всё можно. Все же толерасты, им ссы в глаза, а они скажут,что это их не задевает.Можно в метро без парток среди бела дня ехать и все промолчат, и менты "следящие" за порядком тоже промолчат, и онижематери промолчат.....

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
то ли еще будет. пусть папочке своему спасибо скажет

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Пора привыкать. Скоро еще и не то напишут...
Или просто удалить в телефоне инстаграмм, но - нееетт, дитё уже заражено Панинской славой...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
он уже кольцо на очко вставил. и опять видео в интернет выставил.
ублюдок какой-то.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
если он гей, то откуда у него биологическая дочь? кто с ним сделал ребенка?  :blink: :blink: :blink: :blink:
я даже не знала, что у него есть дети. может, он - би?
а девочке лучше удалить аккаунт. детям вообще ни к чему, я в 16 завела вк, в 18 фейс где-то, но ничего там не выставляю

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если он гей, то откуда у него биологическая дочь? кто с ним сделал ребенка?  :blink: :blink: :blink: :blink:
я даже не знала, что у него есть дети. может, он - би?
а девочке лучше удалить аккаунт. детям вообще ни к чему, я в 16 завела вк, в 18 фейс где-то, но ничего там не выставляю

была у него жена Люся.
такая же чокнутая.
да, он би. сам говорил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 57.