Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алиана - Когда я была маленькой,я хотела стать стюардессой  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто няшка... :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вчера просмотрела (точнее прослушала) ее рассказы брехню про работу и заработки. Все время недоговаривает, проговаривается, брешет и возмущается. Понятно, что чеки, которые она демонстрирует как доказательство своих заработков-это чек на команду. На вопрос о том, отберут ли мерс если захочет уйти, ответила что....уходить не собирается, понятно что отберут. На утверждение, что их продукт-это гадость, разразилась гневной тирадой о том, что пишущие не химики и нечего вякать. А что, она сама химик, чтобы утверждать обратное?. Вложений ну совсем никаких, а если вы сами жрете эту продукцию - это не вложения вовсе. А гадость-это то, что продается в Пятерочке. Я боюсь даже представить, где отоваривается миллионерша...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
aliana1001Когда я была маленькой, я хотела стать стюардессой, чтобы иметь возможность путешествовать.
А зачем же тогда ты (как брехала и тогда) 8 лет занималась вокалом? Походу штоб в самолетах завывать  :laughy: :laughy:..Но ведь есть люди верящие в ее брехню и подделанное ею же якобы интервью в волгогр. газете... :268: Как сейчас помню, как махали им как флагом - какА Сратян молодец...и там занималась, и спортом...Смешно просто было...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Из всех мест где я была, мне больше всего понравилось в Доминикане, Барселоне и Мальдивах
----------------------------------------------
А где ты еще была-то?


в Барселоне это у.тётки своей ... или когда она там ещё была :xixixi:  врушка таборная :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Просто няшка... :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)



Сраль танцует , а.Будулай по промзонам Волгограда  ходит .. отдыхает от сада  :hihihihi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Сраль танцует , а.Будулай по промзонам Волгограда  ходит .. отдыхает от сада  :hihihihi:
денюжка за садик пошла на мамкин трахотур...ибо нефиг  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227936
В Барселоне была? Когда это?
В Доминикану махнула знаем на какие средства  :laughy:
Мальдивы проект сообразил
Дура,про Израиль забыла ,ты там телеса и душу очищала  омывала в реке Иордан,там не понравилось?
А была в восторге когда то  :laughy: даже блог на офсайте писала
Заменила на Барселону?
Брехло собачье,ты Сралько
Раньше она доехала что обьездила пол мира. Но заметила что ее очень часто уличают во вранье и тут написала правду. В Барселоне она была. Тетя пыталась из нее модель сделать и пристраивала в свое модельное агентство. Но что то не срослось, даже родственные связи не помогли :hihihihi:
И почему она в последнее время постоянно показывает свою попу? Она реально считает что это самое красивое место у нее? :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227936
Просто няшка... :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Вот все таки зря Алианка к Якуниной прилепилась. Сильно ей проигрывает :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Просто няшка... :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Так радуются,  Вовку у трансов отбили?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Из всех мест где я была, мне больше всего понравилось в Доминикане, Барселоне и Мальдивах
а где фото чушки в  Барселоне ?
а в Милане чо , не понравилося мудели  , подиумы скользкие ?  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Раньше она доехала что обьездила пол мира. Но заметила что ее очень часто уличают во вранье и тут написала правду. В Барселоне она была. Тетя пыталась из нее модель сделать и пристраивала в свое модельное агентство. Но что то не срослось, даже родственные связи не помогли :hihihihi:
И почему она в последнее время постоянно показывает свою попу? Она реально считает что это самое красивое место у нее? :hihihihi:

У тети там модЭльное агенство? Поэтому из оргов денежки трясли?
Не,если Венц был  директором агенства,почему и тётя не может быть?  :hihihihi:
Врала она бесконечно.
Фотки для портфолио есть,но ни в одном агентстве не засвечена почему то..
Конкурс в Ливане был ,но и оттуда мало фактов
Не видно ни одного фото из её дефиле

А вот рожать ,якобы в Испании она хотела,якобы тётя звала,это было
Даже скандалы были в эфирах

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а где фото чушки в  Барселоне ?
а в Милане чо , не понравилося мудели  , подиумы скользкие ?  :laughy:
Ни одного фото,ни из одного агентства

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ни одного фото,ни из одного агентства
да вот я тоже не видела её фото с показов , как здесь любят писАть  :laughy: не  было никаких показов , от слова совсем

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
И почему она в последнее время постоянно показывает свою попу? Она реально считает что это самое красивое место у нее?
Именно так она и щитает.. :laughy: еще с прошлогодних кЮрортов с кардашьянскими объемами себя сравнивает.. :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да вот я тоже не видела её фото с показов , как здесь любят писАть  :laughy: не  было никаких показов , от слова совсем
Помню мульку пустили ,когда на проекте были
Вошла в топ 10 мисс мира  :lol:
Помнишь? Габоз и сралька вешали  лапшу в видеоблогах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.626 секунд. Запросов: 51.