Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Хочу сказать о том,что теперь редко смотрю проект.  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Хочу сказать о том,что теперь редко смотрю проект. Уверенна,что многим совершенно неинтересно смотреть Остров и театральные потуги. Зачем? Смотрели отношения на проекте, а теперь ущущение.что создают рабочие места для "нужных". Но сказать я хотела о другом. За всю историю проекта появилась действительно супер красивая девочка. Это Ирина, я поражаюсь,с ее фигурой,натуральным лицом,шикарными волосами-надеюсь ее пригласят в достойном качестве выглядеть. Что же вы делаете,организаторы? У вас появилась возможность показать красивые отношения с очень красивой и воспитанной девочкой. Ну зачем рядом "приставили" Барзикова? Ну понятно же, что за проектом такая как Ира не будет с таким глупым,необразованным человеком.А его претензии к девочке-это что? возможность унизить такую красоту по причине того,что на самом деле она с ним не будет? Ни одни родители не пожелают своей дочери это"сокровище"-Барзикова, да его как мужчину рядом с Ирой и воспринимать несерьезно. Его потолок-это девочки,приносящие ему "покушать". Ира,просмотри его отношения,зачем тебе на самом деле унижаться? Надеюсь только по воле организаторов.Валентина Иванова


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Очень жаль, что в свои "за двадцать" эта девушка не имеет понятия ни о гордости, ни о человеческом достоинстве. Вторая Африкантова получится.

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Действительно,с такой внешностью,позволяет так себя унижать :( Срочно на волю!


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Не понимаю этих восторгов по поводу ее внешности. Может,мне повезло,и я видела девчонок гораздо красивее ее? Но для меня она чуть выше среднего.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
понятно, что девочку взяли попиариться. Не будет она с Ваней и вряд ли была. Думаю отношения фиктивные.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A CTO takogo velikolepnogo u nee vo vnesnosti?nu otretusirovannii oskal,talkie ze skuli ,cuzie volosi I soversenno pustoi,holodnii,rascelivii vzgljad.Oduvanciki tuda ne idut,a uz name ostrov-tem bolee.ne sotvari sebe kumira!

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Красивая, милая девочка! Красивее многих на проекте, на неё смотришь и глаз радуется, а больше там особо не на кого смотреть.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Девочка некрасивая.
И пришла пропиариться.
Что в этом странного?
Это - вы,зрители -выдумали что она красивая и играет под дудку оргов,не хотя этого
Уверяю вас - САМА ХОЧЕТ


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Мне нравится Ира. Только не вижу, кого к ней можно " приставить"? Хоть один достойный мужик есть на проекте? Чтобы не обидел, любил и берег?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.