Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

А какая была гламурная пара!!!  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Тортилла и Базилио))

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Глядя вчера,как буйствовал Филипп мне стало страшно за Катю,реально страшно.Хоть я и не люблю их,но это избиение могло закончится плачевно и это подсудное дело,тем более это показали на всю страну,странно,что это безобразие поставили в эфир.


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Глядя вчера,как буйствовал Филипп мне стало страшно за Катю,реально страшно.Хоть я и не люблю их,но это избиение могло закончится плачевно и это подсудное дело,тем более это показали на всю страну,странно,что это безобразие поставили в эфир.
Я сидя дома вжалась в кресло-реально страшно было и неприятно.А этот орангутан-садист.Как он вкрадчивым голосом ей вопросы задавал и избивал одновременно.Ну,как так можно? Все ценное переломал.Сам из-за копейки удушится.Все считал сколько на что потратил и при каких обстоятельствах.Нельзя жить с таким-убьет один день и не ойкнет.

Оффлайн Inkadessanse

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Глядя вчера,как буйствовал Филипп мне стало страшно за Катю,реально страшно.Хоть я и не люблю их,но это избиение могло закончится плачевно и это подсудное дело,тем более это показали на всю страну,странно,что это безобразие поставили в эфир.
По-моему ничего странного, надо же как то рейтинги делать.... Хотя это было отвратительно, поднимать руку на женщину, тем более, если она заведомо слабее, последнее дело.... Сволочь этот Филипп порядочная, столько агрессии на пустом месте,ему лечиться надо...Если он при камерах так себя ведёт, то наедине вообще убить может...Более чем уверена, если бы он сдержал себя,они бы быстро помирились, у Кати тоже семь пятниц на неделе...Хотя это  к лучшему,такой человек рано или поздно проявил бы себя...


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Катя оч хорошо его изучила ! Могла спровоцировать его на конфликт и в результате получить огромную поддержку зрителей на подходе конкурсов ....хотя уже не знаю ! Но ничем не удивлюсь  ,что происходит на Фрик -шоу Дом- 2 :durdom:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Катя оч хорошо его изучила ! Могла спровоцировать его на конфликт и в результате получить огромную поддержку зрителей на подходе конкурсов ....хотя уже не знаю ! Но ничем не удивлюсь  ,что происходит на Фрик -шоу Дом- 2 :durdom:
Это ж надо быть какой дурой,что бы спровоцировать свое избиение,даже для рейтинга высокого.Сомневаюсь,она сама по ходу не ожидала,что первой оплеухой он собьет ее со стула.

Оффлайн Svetinalana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Это ж надо быть какой дурой,что бы спровоцировать свое избиение,даже для рейтинга высокого.Сомневаюсь,она сама по ходу не ожидала,что первой оплеухой он собьет ее со стула.
  да все она ожидала как и остальные участники , когда шурупов метелит токареву что админы не прибегают и разнимать их  а ведут съемку а когда гажиенко избивал агибалову и по лестнице тоскал все показали  участники глкпые что идут на такие сцены ведь рано или по :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:здно будет трагедия


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
а меня фёклины коменты прикололи,забыла,как за 300 рублей задоя чуть со света не сжила и про свой инстинкт самосохранения забыла....и колесо я понимаю на 100% на счёт денег,не по наслышке знаю,что такое сидеть без копейки,по-этому луче копеечку заныкаю,но на чёрный день заначка должна быть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.