Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Суд обязал родных Жанны Фриске внести более 21 миллиона рублей на его депозит  (Прочитано 6086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
И не забудьте, что Шепелев и Фриске - это одна сторона, они не с друг другом судятся, а Русфонд с ними.
Шепелев и Фриске не могут быть одной стороной в суде , поскольку у них раздельное имущество. Как только будет установлен судом виновник кражи денег Русфонда, с виновной стороны из ее имущества и будет взыскана сумма иска фонда.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Суда еще не было, было второе досудебное заседание. На первом суд определил ответчиков по иску - родители и сын. И все. Зачем выносить приговор вместо суда? Оценивать факты - это по их части, нет?
Ну вы всячески маскируясь  пытаетесь перетянуть одеяло на Шепелева . Зачем выносить приговор вместо суда?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шепелев и Фриске не могут быть одной стороной в суде , поскольку у них раздельное имущество. Как только будет установлен судом виновник кражи денег Русфонда, с виновной стороны из ее имущества и будет взыскана сумма иска фонда.
Да Шепелев вообще сбоку. Ответчики - мапа- папа-сын. А сын при ком? При Шепелеве. Вот и все дела.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну вы всячески маскируясь  пытаетесь перетянуть одеяло на Шепелева . Зачем выносить приговор вместо суда?
Ни фига себе выводы... Лихо! Это Вы мне про приговор??? Я с самого начала, вообще- то, пытаюсь объяснить, что в данной ситуации они на одной стороне - ответчики. И все до одного неприятные люди. Мне фиолетово что папа с бизнесом в Эмиратах, что Дима, уехавший с похорон. И с ней не попрощавшийся. Муж же вроде, нет?
Мне слишком до хрена лет, чтобы я маскировались из- за какой-то шушеры, не дающей покоя мертвой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ни фига себе выводы... Лихо! Это Вы мне про приговор??? Я с самого начала, вообще- то, пытаюсь объяснить, что в данной ситуации они на одной стороне - ответчики. И все до одного неприятные люди. Мне фиолетово что папа с бизнесом в Эмиратах, что Дима, уехавший с похорон. И с ней не попрощавшийся. Муж же вроде, нет?
Мне слишком до хрена лет, чтобы я маскировались из- за какой-то шушеры, не дающей покоя мертвой.
Никак не на одной . Совершено преступление . Следствие скорее всего вышло на тех , кто снял эти деньги , поэтому передали дело в суд . А так как в суде нет даже представителей Шепелева , делаю вывод , что он тут не при чем


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210209
Папа жаб уже вещает что это личные деньги Жанны,и подает иск на фонд,типа тот присвоил 50миллионов его дочери .

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Сомневаюсь, что вернут. Когда у нас кто награбленное возвращал? Если только бабушка, укравшая сырок в магазине.
Все эти фонды -акулы,так что вернут они деньги себе,а вот сколько вернут,ради этого и битва развернётся) насчёт бабушек вы правильно сказали,с этих стрясут все..... к сожалению....(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Пуся-Вера
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.