Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

А Вы бы хотели жить без комплексов?  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Скажу без изысков- я хочу жить  без комплексов!!! Мне важно мнение других, пусть не многих, но важно! А им тоже важно... И мы все обрастаем социумом... А хочется "без комплексов" - УХ КАК ХОЧЕТСЯ!!!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Буз нервно курит ... :facepalm: :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Я помню Лолиту Милявскую такой худущей! Мне казалось, что у неё такая конституция, что ничего не нарастёт. Ан нет.
Я не знаю, полна я комплексов, или полностью от них свободна. Ведь бытт без комплексов - тоже комплекс.
Но я себе нравлюсь подтянутой.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
:xixixi: :smile:
Ваш смех по поводу какому? Я  далеко не такая пышка , как Лолита, очень далеко не такая.. я не о весе тела , а о чем то немного другом.... Внешне мы очень похожи, и взгляды на многое её разделяю...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Она состоявшаяся женщина,красивая,умная,богатая,но какой мудак её одел в этот чудный костюм...? Руки бы ему оторвать и в жопу вставить :facepalm:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Она состоявшаяся женщина,красивая,умная,богатая,но какой мудак её одел в этот чудный костюм...? Руки бы ему оторвать и в жопу вставить :facepalm:
Я думаю сама одела - всем на зло! Знает свои недостатки и стебется над всеми! Я тоже думаю, что она иногда перегибает, но за Это и уважаю ее! Иногда хочется как она - наплевать на другие мнения и подняв голову нести себя, пусть неидеальную, но любимую собой!
 Вот я мечтаю ходить в "дурацких" шляпках как Ева Польна... но живу в инкубаторском мире офисного планктона... вот так и умру с этой мечтой))))
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 01:07 от Планета »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не ну блин
Этой можно потому что заморская певичка
А нашей нельзя?)))))




Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291501
Лоле пора выходить из этого образа "без комплексов ",неэстетично,негармонично, выльгарно и тд

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично меня никогда не волновало мнение других обо мне. я сама себе критик. И если мне что то нравится меня никто и никогда не переубедит . что это не моё или мне не идёт.. у каждого свои вкусы.. на всёё..На фото кто Лолита??? ну для её возраста вполне нормальная женщина.. тело упругое.. ничего не отвисает. А параметры  90-60-90 это для молодежи.. зато личико без морщин..Костюм.. ну это ведь не в театр а на сцену ..эстрадную.. там чем эпатажнее. тем лучше. :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А Вы бы хотели жить без комплексов?

Отвечаю на вопрос. Совсем без комплексов, нет, не хотела бы. Должно быть у человека что-то сдерживающее.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526228
По мне так это пипец..., особенно в профиль
Что полная,это не страшно,красивым платьем обыграть,с выгодой для себя ,могла бы...
Фигуры-то нет.


недавно на программе  с Юлией Меньшовой  рассказывала  как Лолита  похудела на 48 кг   и мол до сих пор в форме   а тут в реале  страшно смотреть  при чем  тут ее комплексы  или безразличие кзрителям  просто жуткая видуха   вот и все...
я сама не тростинка...переживаю  за лишний  вес   и ОЧЕНЬ стараюсь одеваться  в соотвествии с НИМ! куда  от него денешься  он  на первый  план  вылазит    тяжелый вес  никак  погонь  не уходит....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:)8(Изображение удалено из цитаты.)

:xixixi:
А причём тут комплексы? Это просто некрасиво  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.