Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Кто посмотрел новый фильм "Крым" режиссера Алексея Пиманова?Вышел в прокат.Отзыв  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
11
Напишите отзывы- сюжет и чем кончилось.Хочу сходить,я так понимаю он вчера вышел в прокат.Знаю,что в сюжете- начало войны 2014 года,и история одной любви,оказавшейся в эпицентре событий в Крыму.
Пока отзывы (живые)-нашла тут и тут:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(много троллей уже на других сайтах- набежало и обосрало всё и вся- но тут надеюсь таких банит руководство сайта)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 11:09 от Пани Божена »


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Сама  еще не смотрела,сюжет не знаю.
Ходила вчера племянница (10 класс) с одноклассниками и кл.руководителем.
Пришла довольная,говорит понравился фильм.Только очень страшно было смотреть,когда Майдан показывали,как людей убивали.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сюжет : украина и крым .парень девушка.любовь на фоне страшных событий
Те кто смотрели (те кто на себе прочувствовал что было реально тогда)- сказали про фильм - хрен на постном масле
Молодым понравиться- им нравиться многое что в принципе и смотреть не стоило  :D
Пиманов взял старую историю шекспира и перенес ее в 21век
Пиманов отстой - об этом говорили и доказывали не раз
Он просто взял тему щекотливую- Крым и украина и просто снял фильм чтоб срубить бабок
Каждому решать идти или нет
Я лично нет




Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Сюжет : украина и крым .парень девушка.любовь на фоне страшных событий
Те кто смотрели (те кто на себе прочувствовал что было реально тогда)- сказали про фильм - хрен на постном масле
Молодым понравиться- им нравиться многое что в принципе и смотреть не стоило  :D
Пиманов взял старую историю шекспира и перенес ее в 21век
Пиманов отстой - об этом говорили и доказывали не раз
Он просто взял тему щекотливую- Крым и украина и просто снял фильм чтоб срубить бабок
Каждому решать идти или нет
Я лично нет



O:-) Я вот тоже сомневалась. Уж больно тема популистская,модная что ли.



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
Нет, не пойду. Пиманова, как режиссёра не воспринимаю, фильмы у него низкопробные, с жёнушкой, преимущественно в главной роли, понятно, для бабла сЫмает! Нет, не пойду!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Фильм основан на реальных событиях))))
Отговаривать смотреть его не надо)
Чем сильнее отговаривать,- тем ярче желание пойти посмотреть)
Спасибо за отзывы,обязательно схожу!!!
Как те сапоги: если отговаривают-значит  хорошие сапоги:НАДО БРАТЬ!!!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В кино не пойду, если по тв покажут может посмотрю. Но то, что там про любовь опять намутили мне уже не нравится.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Отвечу цитатой из одного отзыва на фильм: :D :D :flower3: :flower3:



Не ищи, а то найдёшь
4 часа назад
Рагулей бомбит не по детски - значит фильм удался.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сюжет : украина и крым .парень девушка.любовь на фоне страшных событий
Те кто смотрели (те кто на себе прочувствовал что было реально тогда)- сказали про фильм - хрен на постном масле
Молодым понравиться- им нравиться многое что в принципе и смотреть не стоило  :D
Пиманов взял старую историю шекспира и перенес ее в 21век
Пиманов отстой - об этом говорили и доказывали не раз
Он просто взял тему щекотливую- Крым и украина и просто снял фильм чтоб срубить бабок
Каждому решать идти или нет
Я лично нет



Коньюнктурщик Пиманов не перестаёт убеждать с экранов, что это фильм о любви, о современных Роме и Жуле, а исторические события крымской весны лишь фон, но никакак не агитка!
 Вряд ли художественные достоинства картины поразят современного зрителя, но я за такое кино, как эффективное оружие против Киевской хунты!
 Не смотрел и смотреть не буду, ибо наслушался с экранов таких од этому великому произведению киноискусства, что боюсь рахочароваться при просмотре! Ведь судя по хору хвалебных отзывов, данное дитя Пиманова не уступает по значимости "Броненосцу Потёмкину" Эйзенштейна.
   Повторюсь, нехай его смотрят укропы и скрипят зубами от наслаждения!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
еще цитата из отзывов-


Lara Ony
16 часов назад
я тоже сегодня посмотрела этот фильм, ревела полфильма, очень хороший

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
еще цитата-

олег олейник
14 часов назад
Да, вспоминаешь и мороз по коже, жуть. Что сказать, конечно было страшно. Мы очень благодарны Президенту РОССИИ и всему Российскому Народу, что нас услышали и подставили плечо, иначе сегодня в Крыму могла бы быть огромная братская могила.Нас просто спасли от войны. Низкий поклон ВСЕМ!!!  С уважением Ольга.
ОТВЕТИТЬ
42



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
цитата-


Афанасий Никитин
13 часов назад
Хохлы в комментах плавятся.Сало по дупам течёт.Надо идти смотреть.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
YaVityok
11 часов назад
Спасибо! Думаю что испытаю схожие эмоции, так как всё это мы переживали вместе! На днях пойду! А на хохлосрач в комментариях не ведитесь!
Они не достойны нашего внимания)
Виктор из Симферополя.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Коньюнктурщик Пиманов не перестаёт убеждать с экранов, что это фильм о любви, о современных Роме и Жуле, а исторические события крымской весны лишь фон, но никакак не агитка!
 Вряд ли художественные достоинства картины поразят современного зрителя, но я за такое кино, как эффективное оружие против Киевской хунты!
 Не смотрел и смотреть не буду, ибо наслушался с экранов таких од этому великому произведению киноискусства, что боюсь рахочароваться при просмотре! Ведь судя по хору хвалебных отзывов, данное дитя Пиманова не уступает по значимости "Броненосцу Потёмкину" Эйзенштейна.
   Повторюсь, нехай его смотрят укропы и скрипят зубами от наслаждения!

Все фильмы - в том числе про Великую Отечественную войну снимали на основе какого-нибудь сюжета про любовь или семью)))Если вы не знали))
Если снимать сухо одну войну- никакого интереса такой фильм не представит,и на него никто не пойдёт))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.