Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Камирен Элина. Наш уикенд с дочей и мамой в отеле зв горах  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Фуууу... очередная антиреклама от записькоохотниц  :hihihihi:  шмыгающая носом и одновременно стреляющая глазками мандель в халате - это жесть  :facepalm:  Интересно, соплями не заляпала рекламируемые номера  :sick: 


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Фуууу... очередная антиреклама от записькоохотниц  :hihihihi:  шмыгающая носом и одновременно стреляющая глазками мандель в халате - это жесть  :facepalm:  Интересно, соплями не заляпала рекламируемые номера  :sick: 
Вот , вот... антиреклама!!! :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Фуууу... очередная антиреклама от записькоохотниц  :hihihihi:  шмыгающая носом и одновременно стреляющая глазками мандель в халате - это жесть  :facepalm:  Интересно, соплями не заляпала рекламируемые номера  :sick: 
это сопли наркоши...все наркоманы носом шмыгают....фу...грязь помойная


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Вот , вот... антиреклама!!! :laughy:

Ну, так-то, хозяева гостиницы сами виноваты  :happens: когда экономишь на рекламе и  за пожрать-помыццо нанимаешь девицу с пониженной социальной ответственностью - ничего хорошего не стоит ждать  :smile:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Ну, так-то, хозяева гостиницы сами виноваты  :happens: когда экономишь на рекламе и  за пожрать-помыццо нанимаешь девицу с пониженной социальной ответственностью - ничего хорошего не стоит ждать  :smile:
Нууу так ВытрирОтовна, без мыла в зопу влезет... :facepalm: наобещав с три короба... вот и повелась хозяйка!!! O:-) :laughy:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Фуууу... очередная антиреклама от записькоохотниц  :hihihihi:  шмыгающая носом и одновременно стреляющая глазками мандель в халате - это жесть  :facepalm:  Интересно, соплями не заляпала рекламируемые номера  :sick: 
Вот че ты завелась то? Нормальная реклама,она в бочку посморкалась. Вот прям че ты а? Надеть хотела чели,ты ЕЕ в номерах видала? Я нет,тока озвучка. Так что.......

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Вот че ты завелась то? Нормальная реклама,она в бочку посморкалась.

А я чё? я ничё  :hihihihi:  радуюся за #записькоохотниц# вона как им свезло -  помылись-приятный аромат в номерах понюхали на халяву  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Эгоистка, воооот как тогда помылись,до сих пор,Хватает. Ну чупку может в интернате и помыли....


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725

мне интересно куда леонид вилкой лезет  :neponimay:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
(Изображение удалено из цитаты.)
мне интересно куда леонид вилкой лезет  :neponimay:
В масло ,прям всегдо лухари и весь бомонд масло кладут вилкой.(ты отсталая нож используешь?)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
мне интересно куда леонид вилкой лезет  :neponimay:
:laughy: мож там сыр... вона... один надкусила за вторым лезет :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
что не говорите, но они делают главное инстаграмное дело- возбуждают интерес, не важно, в плюс или минус, но народ глядит. У нас на форуме темы про них самые обсуждаемые(обычно).
безобразие конечно, что ребенок втянут в эту...деятельность((( (так же как у Галкина, или Бородиной), но у тех хоть "картинка" красивая, а тут...
Не знаю, не правильно это по-моему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
(Изображение удалено из цитаты.)
мне интересно куда леонид вилкой лезет  :neponimay:
Пусть лезет...лишь бы невзначай не соскользнула :xixixi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 20:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120361
Роза-Хутор в выходные 21.09.19 - 22.09.19


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 10:23
от Стихия
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1117
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 957
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2633
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.