Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Новая подруга бывшего мужа Ольги Бузовой в 21 год имеет 6-летнего ребенка  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209146
7
  Новая подруга бывшего мужа Ольги Бузовой в 21 год имеет 6-летнего ребенка

Источник:
informing.ru

26 февраля 2017, 00:08   




Пока Дмитрий Тарасов радуется свободе и рассказывает в интервью о новой жизни, которая у него началась после развода, поклонники его бывшей жены Ольги Бузовой продолжают копаться в биографии новой пассии футболиста Анастасии Костенко. И фанатам телеведущей удалось «нарыть» сенсационные подробности жизни 21-летней модели.

На днях футболист Дмитрий Тарасов дал интервью, в котором рассказал, что в 2017 году, перед самым наступлением которого он развелся с телеведущей Ольгой Бузовой, у него началась новая жизнь и он не переживает из-за провала очередного брака.

«Я не переживаю, я улыбаюсь, занимаясь любимым делом. У меня всё хорошо. Знаю, что так будет и дальше. Никому зла не желаю. Просто я перелистнул страницу. Так иногда бывает в жизни у многих. Случилось и у меня ещё раз. Значит, так должно быть», - рассказал журналистам спортсмен.

Новую жизнь Дмитрий, по мнению поклонников Тарабузиков, начал не один, а с 21-летней моделью Анастасией Костенко. Не удивительно, что поклонники эск-супругов пытаются побольше узнать о молоденькой красотке, которая для футболиста оказалась лучше его «суперкрасивой» и «суперуспешной» бывшей жены, с которой он прожил в браке четыре года.

А поскольку личностью Костенко живо интересуется многомиллионная армия поклонников ведущей «Дома-2», заинтересовались ею и журналисты. И им удалось выяснить сенсационные подробности из прошлого второй «Вице Мисс Россия 2014».

Представители СМИ пообщались с бывшими одноклассниками новой пассии Дмитрия Тарасова и выяснили, что Анастасия стала мамой в 15 лет. Вот только шестилетняя дочь Костенко записана на ее мать. Свою биологическую маму девочка считает своей сестрой.

Инсайдеры утверждают, что в родном городе модели якобы все знают, что сестра Насти на самом деле доводится ей дочерью.

Отметим, что сама Костенко пока никак не прокомментировала эти слухи. Около двух месяцев назад девушка удалилась из Инстаграм, где ее обильно поливали грязью поклонники Ольги Бузовой, и сейчас довольно редко появляется в соцсетях, предпочитая тратить свое время не на виртуальную жизнь, а на общение с близкими.
ссылка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну и что? Молодец, родила. Не стала аборт делать.
Если это правда, конечно. 
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 22:25 от Гертруда »

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Скорее всего- это сплетни и враньё . А даже если и так- соглашусь с Гертрудой.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Почему дочь-то? Это сестра и у этой малышки, есть отдельный инстаграм. В этом инстаграме, она с мамой есть. Дочь, копия мама )) Про Гажиенко Ольгу, тоже чего только не сочиняли и прям Олег - это не брат, это сын. Теперь до Костенко добрались :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ну одноклассники уж точно знают.У нас в школе тоже такой случай был.Девочка в 8 класс после каникул оказалась в положении...Сначала в школу ходила,а когда уже видно стало,перевели на домашнее обучение..Родила и ее родители на себя записали малышку,а она так со всеми и закончила школу,так что все возможно. :flower3: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну одноклассники уж точно знают.У нас в школе тоже такой случай был.Девочка в 8 класс после каникул оказалась в положении...Сначала в школу ходила,а когда уже видно стало,перевели на домашнее обучение..Родила и ее родители на себя записали малышку,а она так со всеми и закончила школу,так что все возможно. :flower3: :flower3:
Ну Вы, как фанат Бузовой, в любую, желтую прессу поверите, особенно если в этой прессе, от души Костенко обгадят))) Скажут, что однокласскини сказали, что у нее трое детей и в это поверите :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У мамы Костенко, 4 дочери )) это, самая младшая и по фото видно, как они похожи)) Никакая это не дочи, этой модели))


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня с братом 17 лет разницы, нянчилась с ним, чего только не придумывали)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Её дочь - не её дочь...Это как-то Бузову и её всенародно выложенную скорбь и разборки обеляет?! Родила Костенко, не родила - это вопрос, который лично меня вообще не волнует, а вот позорные видео Бузовой, её фото с жирдяем Митрофановым, пошлые снимки с разных вечеринок - это факты! :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86063
Её дочь - не её дочь...Это как-то Бузову и её всенародно выложенную скорбь и разборки обеляет?! Родила Костенко, не родила - это вопрос, который лично меня вообще не волнует, а вот позорные видео Бузовой, её фото с жирдяем Митрофановым, пошлые снимки с разных вечеринок - это факты! :happens:
:handshake: :five: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну и что? Молодец, родила. Не стала аборт делать.
Если это правда, конечно. 
Ну а если она сфоткается  c несколькими детишками , то скажут, что в 21 год имеет детей- футбольную команду?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вон оно как.. значит сплетниии. и родила молодец.. а то что.. как это в таком возрасте с мужиками шастать.это ничего все в норме. ну конечно.. это же королева))) и новая пассия . тарасевича..вот Ольку приплету)) а эта .. такая сякая в 21 год с мужиками с депутатом))) ума хватило маме .  в подоле не принести. вот она.. сссссска. и .. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 07:20 от Пиковит »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Старые приёмы... и про Ольгу Агибалову говорили, и про Оксану Стрункину, и про Настю Ковалёва. Про всех, кому было больше десяти, когда в семье появился ещё один ребёнок.
Высасывают из пальца всякую фигню, лишь бы девчонку опорочить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 58.