27 Апреля 2024, 12:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Дмитрий Шепелев не посещает могилу близкого человека  (Прочитано 5221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2017, 10:28
Ответ #30
Оффлайн

Марина117


а фрискасы то сами посещают могилу?
ой я вас умоляю
не посещают
она им живая то была не нужна,кинули на шепелева,он ей никто -а мотался с ее лечениями постоянно
я думаю из-за ребенка и мотался,надеялся
а так бы,если б не ребенок- давно расстался,после того как с папой поближе познакомился бы--да и маман с сеструхой не лучше
обвинять шепелева не в чем
мне кажется он ее особо и не любил,просто родили ребенка и понеслось по накатанной

если б не платон- чем бы щас занимался горюющий папаша фри,ну интересно
наверное бы создавал музей жанны фриске и ходил по каналам,он же хотел сделать из ее квартиры музей и насиловать страну музеем
я думаю здесь вы абсолютно правы. Почему Жанна познакомила Дмитрия с родителя только когда была глубоко беременна, да потому что бы не сбежал.  Типо уже ребенок у нас семья. К 40 годкам она была научена видно, что остальные убегали, как только видели ее семейку и Дмитрий бы ушел, если бы она не забеременела.


06 Августа 2017, 11:01
Ответ #31
Оффлайн

СоНата


Хорош он тем,что растит сам своего сына!!!
:shock:...Обалдеть...Это теперь геройством считается-растить собственного сына?...Не будь за Платоном Жанниных денег,сомневаюсь,что Шепелев так же бы бился за сына...Скользкий он типок...

06 Августа 2017, 12:18
Ответ #32
Оффлайн

Марина117


:shock:...Обалдеть...Это теперь геройством считается-растить собственного сына?...Не будь за Платоном Жанниных денег,сомневаюсь,что Шепелев так же бы бился за сына...Скользкий он типок...
Вообще толпа верещала что бы отдал, Каких денег то? ей собирали? Он отец, вот и воспитывает, не нормально, что отец Фриске ее с грязью смешал, ее сына все что можно. Ее лечение на зятя спихнул.


06 Августа 2017, 15:18
Ответ #33
Оффлайн

Танюшенька


Шепелева долго ждали начать лечение, а он все не прилетал и время было упущено, и он сам настоял на эксперимент новой вакцине, хотя говорили что не поможет, так что не стоит шепелева возносить, а то что деньги были и он распоряжался ими не только отец говорил, но и подруги, а когда до смерти оставалось совсем немного времени и шепелев отдал карточку родителям!  Он знал.ему врач сказал, что Жанне осталось жить сутки,но он все равно забрал сына и улетел опу греть, это любящий муж? Он забрал ребенка у родителей,которые со дня рождения были с ним, а не с шепелевым, потому что там были деньги, а шепелев никто, он оскорбил прилюдно Николаеева и как с замороженными стеклянными глазами смотрит на человека, который взял его в свою программу? А ходить на кладбище и чтить память жены, которая родила ему сына- это святое,Он не может, а устраивать козни с родителями Жанны- это его стезя! Подонок он! Память надо хранить, не только в душе.но и приходя навещая могилу, это святое место!!!

06 Августа 2017, 15:20
Ответ #34
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Память надо хранить, не только в душе.но и приходя навещая могилу, это святое место!!!
Согласно до каждой запятой... :flower3:


06 Августа 2017, 15:27
Ответ #35
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Сравнение может не корректное, но мы же живем в сравнении и ради чего-то в принципе.
Ну вот если помереть и собственный муж будет стесняться придти к тебе на кладбище...
Как бы это расценить?
Мож кто-то там и счастлив будет. А тропинка будет зарастать по сути.
Но есть мораль у людей и традиции...
Зачем ёрничать? Муйню какую-то нести.
Еще наверное и в церковь ходит для приличия...

06 Августа 2017, 15:34
Ответ #36
Оффлайн

Танюшенька


Сравнение может не корректное, но мы же живем в сравнении и ради чего-то в принципе.
Ну вот если помереть и собственный муж будет стесняться придти к тебе на кладбище...
Как бы это расценить?
Мож кто-то там и счастлив будет. А тропинка будет зарастать по сути.
Но есть мораль у людей и традиции...
Зачем ёрничать? Муйню какую-то нести.
Еще наверное и в церковь ходит для приличия...
Он  подлец и этим все сказано! А время рассудит и что скажет сын?

06 Августа 2017, 15:47
Ответ #37
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Он  подлец и этим все сказано! А время рассудит и что скажет сын?
Хороший отец!!!Чтобы судить так,поставьте себя на его место и не дай бог,вам Копыловых в родню...


06 Августа 2017, 15:53
Ответ #38
Оффлайн

Танюшенька


Хороший отец!!!Чтобы судить так,поставьте себя на его место и не дай бог,вам Копыловых в родню...
Хороший отец? Ну да.... сын то с наследством большим- вот и "хороший" Не стоит судить про меня и ставить меня с ним, я была бы рада чтобы у меня были такие родственники, которые  так любили дочь и так за нее боролись, но не  хотела бы такого шепелева даже в соседях! Подонок он с большой буквы!

06 Августа 2017, 15:58
Ответ #39
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке

Хороший отец? Ну да.... сын то с наследством большим- вот и "хороший" Не стоит судить про меня и ставить меня с ним, я была бы рада чтобы у меня были такие родственники, которые  так любили дочь и так за нее боролись, но не  хотела бы такого шепелева даже в соседях! Подонок он с большой буквы!
ППКС!  :flower3:

06 Августа 2017, 16:06
Ответ #40
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Хороший отец? Ну да.... сын то с наследством большим- вот и "хороший" Не стоит судить про меня и ставить меня с ним, я была бы рада чтобы у меня были такие родственники, которые  так любили дочь и так за нее боролись, но не  хотела бы такого шепелева даже в соседях! Подонок он с большой буквы!
Хороший отец? Ну да.... сын то с наследством большим- вот и "хороший" Не стоит судить про меня и ставить меня с ним, я была бы рада чтобы у меня были такие родственники, которые  так любили дочь и так за нее боролись, но не  хотела бы такого шепелева даже в соседях! Подонок он с большой буквы!
Я вас не сужу,но совершенно незнакомого человека называть подонком,это уж не не побожески!!!

06 Августа 2017, 16:08
Ответ #41
Оффлайн

Танюшенька


Я вас не сужу,но совершенно незнакомого человека называть подонком,это уж не не побожески!!!
Это мое мнение и  не стоит Бога здесь вспоминать! Подонок он и есть подонок!

06 Августа 2017, 16:10
Ответ #42
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Это мое мнение и  не стоит Бога здесь вспоминать! Подонок он и есть подонок!
Война план покажет!!! Не судите и не судимы будете!!!

06 Августа 2017, 16:10
Ответ #43
Оффлайн

Марина117


Хороший отец? Ну да.... сын то с наследством большим- вот и "хороший" Не стоит судить про меня и ставить меня с ним, я была бы рада чтобы у меня были такие родственники, которые  так любили дочь и так за нее боролись, но не  хотела бы такого шепелева даже в соседях! Подонок он с большой буквы!
Стесняюсь спросить, а что за наследство то. 7 миллионов долга от бабушки. Тот полдома которые должно остаться от Жанны и то не получит 1,3  от половины  на остальные любящие бабуля и дедуля татжиков запустят. Квартиру они себе забрали. Покойная была так богата, что ее папаша писал письмо, в фонд что бы деньги дали, да и сама Жаннет не постеснялась взяла деньги фонда (подрисовала договор и благодарила). Да это либо денег не было либо жадность. Кстати вы про Дмитрия не чего сказать не можете, во первых, уже давно все доказано и доверенность была у маман с декабря 2013 года и только у нее. Во вторых, кто снял деньги все знаю за пару недель до смерти. Ну и в третьих то, что осталось на счетах и если их делили на 3 (бабушка, дед, внук), то Дмитрию не чего не отошло, При желании потратить что либо он должен будет обратиться в опеку и они должны дать разрешавшие и потратить только он должен на ребенка. Кстати писали что осталось на счетах 3 миллиона и их делили на 3 не великое наследство.
Если вы считаете что Дмитрий плохой человек тем, что лечил мать своего ребенка 1,5 года по больницам мотался (а родители это не отрицают), а родители хорошие смешавшие ее с имя с грязью, ее, зятя, сына, фонд, То у вас проблема с моралью. Что ее родители ее не лечили, скинули на зятя "Дима вылечи", а сами сидели при няне, выбрали, что попроще.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 16:40 от Марина117 »

06 Августа 2017, 16:12
Ответ #44
Оффлайн

Танюшенька


Война план покажет!!! Не судите и не судимы будете!!!
Вот и я об этом вам пишу! По его поступкам только так можно писать, что еще таких подонков поискать надо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: