Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Дмитрий Шепелев не посещает могилу близкого человека  (Прочитано 5164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
21


Телеведущий признался, что не может принять смерть. Дмитрий Шепелев решил поддержать героиню пятничной программы «На самом деле» Ларису Копенкину и рассказал о личной трагедии. Мужчина дал понять, что каждый сам решает, как ему поступать в тяжелой жизненной ситуации.



«Я тоже не могу принять смерть близкого человека и тоже не бываю на кладбище», - заявил телеведущий.

Остается только догадываться, кого именно имел в виду Шепелев. Не исключено, что он говорил о гражданской супруге Жанне Фриске. Два года назад она ушла из жизни из-за рака головного мозга. У пары есть сын Платон, которого воспитывает отец. Возможно, мужчина говорил о ком-либо из родственников или близких друзей

Рассказом о личной драме Шепелев поддержал героиню пятничной программы «На самом деле» Ларису Копенкину. Она появилась в студии вместе с Прохором Шаляпиным. Бывший супруг попросил прощения у женщины за то, что когда-то раскрыл тайну – заявил во всеуслышание о смерти ее дочери. Бизнесвумен призналась, что ей были неприятны слова избранника. Она едва сдерживала слезы, когда рассказывала, как переживает потерю 19-летней наследницы. Прохор Шаляпин публично попросил прощения у Ларисы Копенкиной


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Церковь, кладбище-это такое личное, прям интимное. Зачем надо об  этом знать всему свету?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Он в след передаче хер свой покажет для поддержания разговора
Он как 25кадр вставляет свои 5копеек про себя и ситуацию с НЕЖЕНОЙ

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Со стеклянными глазами...тип отвратительный


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ой-такой светлый и безгрешный Димочка... :pray2: :pray2: ...На могилку ходить не может,а на деньги от фиктивной супруги -жить может,и не коробит его... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ничего. Кому бы он уперся, кабы не тот скандал. Зато карьера поперла.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ничего. Кому бы он уперся, кабы не тот скандал. Зато карьера поперла.
А мне кажется наоборот, раньше его чаще показывали, потом вообще перестали, сейчас, когда сняли с него обвинения в воровстве, снова начали.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ой-такой светлый и безгрешный Димочка... :pray2: :pray2: ...На могилку ходить не может,а на деньги от фиктивной супруги -жить может,и не коробит его... O:-)
Да... Наследство принять он может,
а цветочек принести, прикоснуться _не может.
Овно... я так и считала всегда.
Уехал, бросил без сознания....
А зачем она ему сейчас?
И  сын никогда не придет на могилу.
Так воспитает.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
А сняли ли? :bita:
сняли все обвинения и вы прекрасно это знаете.  Признали, что сняла мамашаФри, но так как доверенность была у мамаши то законно все. Ответственным за деньги признали саму Жанну  и долг поделали на ее родственников, т,е на маму, папу и внука и теперь благодаря бабуле внук должен 7 миллионов. Кстати суд апелляционный скоро. Бабка и дед возвращать не хотят. Дед с бабкой признали и не отрицают  уже правда по другому поют теперь, что давали Жанне, типо мы ничего не должны, правда забыли что договор был подписан Жанной с фондом, что после окончания лечения остаток вернуть. Так что после суда придеться, жаль что не все бабка вернет
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 07:58 от Марина117 »

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Ну во первых, он мог говорит и не о ней а о ком то другом друге, родственнике и т,д. А во вторых, все люди делятся на 2 категории: 1. те которые любят ходит на похороны и на могилы, причем это может быть даже и не их родственники, тупо знаменитости, тупо поглазеть. И 2 категория которая все это не любит. Приходит только на похороны, только близких и все. Например Киркоров, сам рассказывал, что он был на похоронах 2 раза и заставить себя там быть он не может. Тем более приходить на кладбище. Все разные.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
те которые любят ходит на похороны и на могилы, причем это может быть даже и не их родственники, тупо знаменитости, тупо поглазеть. И 2 категория которая все это не любит. Приходит только на похороны, только близких и все. Например Киркоров, сам рассказывал, что он был на похоронах 2 раза и заставить себя там быть он не может. Тем более приходить на кладбище. Все разные.
Я вас умоляю, кто любит ходить на похороны из светских людей.
Это не хотение. Это долг каждого.Похоронить.
Почему твоих родственников должны хоронить чужие люди.
Вести грязную передачку и вспоминать имя Жанны, выпуская слезу при этом,
он может.
Ведь вся реклама этой передачки была___как ему больно, что нет Жанны.
Есть служба в Армии, есть экстремальные ситуации, где люди спасают друг-друга,
при этом сами могут погибнуть. При этом трясясь от страха и переживаний.
Но это долг в сердце.
А если нет сердца, откуда взяться состраданию.
Грязное, мутное создание.


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
во первых, я смотрела передачу, не произносил ее имя, он сказал, там был Прохор и Копенкина. И Копенкина сказала, что у нее умерла дочь 19 лет назад, но любит траурные все эти вещи она относиться к ней как к живой, не отмечает годовщины и т,д. Это ее право. Она начала рыдать и  Шепелев решил ее подержать и сказал, что тоже не любит все это тоже не ходит на кладбища, у него похоронены близкие люди  (он не называл кто). Я прекрасно понимаю, Что у вас мысль только о ней, что умерла так только она, если рак то только ей нужны деньги (задолбали уже если честно) может он имел ввиду и родственника близкого и друга не знаю. Там не было ничего сказано про похороны, а просто про хождение по кладбищам потом. Я его поминаю, как говориться защем натыкаться на толпу зевак на кладбище агресивных.
Я вам про похороны написала в отношение толпы, которая любит посмотреть на похороны постороних людей. Не забуду как потом писали как хоронили Гурченко.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
он сказал, там был Прохор и Копенкина.
Причем здесь копенкина.
Это в принципе. И к этой передаче не имеет никакого отношения.
Я вам про похороны написала в отношение толпы, которая любит посмотреть на похороны постороних людей. Не забуду как потом писали как хоронили Гурченко.
Причем здесь Гурченко??????
Умер родной ,любимый человек , по словам Шепеля.
Какое отношение он имеет к толпе?
Смешали божий дар с яичницей.
Уехал, не ходит, сына воспитывает в своих традициях.
Имеет право?. Имеет.
Так же как и я имею право на этих его поступках судить о нем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 61.