Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от antoninaddtt 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 12. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка

Андрей Черкасов. На днях спросил одну свою знакомую  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Андрей Черкасов

На днях спросил одну свою знакомую:
- Для чего ты выставляешь все эти эротические фотосессии в своём инста? Зачем вся эта нагота ? Можно и без этого?... Ведь мужчины после таких откровенных фото, воспринимают тебя ТОЛЬКО как " МЯСО"...
- Я таким образом набираю подписчиков, чтоб получать рекламу, но в душе то я другая, порядочная.
- Ааа, точно... (точно мясо)- подумал я и отписался от неё.
У каждого своя мораль и своя справедливость, мы просто сами с Вами решаем с кем нам по пути или нет и кого хотим видеть рядом. Всем добра ✌


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и это говорит мужик,который в эфире на многомиллионную аудиторию снимал трусы и демонстрировал голую жопу и изображал с женой друга половой акт,хоть и в сценке......забывчивый ты наш.....лицемер :happens: :happens: :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зато он первый лизун проекта


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Nu.....v takom slucae,s tvoim podhodom k etomu voprosu,ti daze new mjaso,skoree fears s dobavleniem subprodukta,poka 60/40,no vremja diet,vozmozno ,skoro budet proporcija drugaja.I togda vse,tocka nevozvrata.Budesj 3-im Kenom,posle Egorki I Glebki,toljko v otstavke. :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карякину имеешь? Так она не мясо, а кости. :laughy:
Хотя в инсте через фото вверх ногами представлена матьмать. O:-)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Старый пень ты Черкасик

Оффлайн oduvanzcik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 379
Андрей Черкасов негативно относится к желанию девушек выставить свои прелести на всеобщее обозрение.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5890
  • Карма: 18330
я согласна с ним.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Пусть Каряка прочитает :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сказал Чхеркасов который свою писю отправлял бороздить просторы инета  :D  :D  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все ради подписчиков.а подписчики это реклама за деньги.Причем здесь рассуждения Черкасова о женщише,о матери, товаре.Они все так бабки зарабатывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 5
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 12:57
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 875
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 834
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 672
Последний ответ 19 Мая 2024, 16:55
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 52.