Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Сериал Черное зеркало. Black Mirror.  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
6
Это британский фантастический телесериал. В этом сериале, эпизоды никак не связаны между собой. Разный сюжет, совершенно разные актеры, цель, конечно, каждой серии одна – это влияние новых технологий на современное общество.
За последние несколько лет новейшие технологии полностью изменили жизнь человечества, прежде чем мы сумели засомневаться в них. На сегодняшний день в каждом доме, квартире – присутствует плазменный телевизор, компьютер, телефон, ноутбук, различные виды дисплеев – одним словом черное зеркало двадцать первого века. Наша связь с реальностью начинает обретать новый характер. Мы прославили «Google» и «Apple» и дальнейшие их поколения. «Facebook», его алгоритм знает про нас больше чем мы сами или наши родственники. Мы имеем собственный доступ к информационным сетям, к информации обо всем мире но, к сожалению, в нашей голове хватает места лишь для сотни тысяч символов. В информационном мире отображается беспокойство за наш современный мир. Наша жизнь напоминает небольшой сериал, в котором между собой связаны два основных эпизода, зависимость людей от современных технологий.


Мне это сериал посоветовали племяшки (молодежь) посмотреть. И лучше сразу третий сезон. Ну, да...сейчас 6 серию 3 сезона посмотрела - под впечатлением, задуматься есть о чем. Первая серия этого сезона - созвучна с недавней темой на колючке, когда в приеме на работу отказали - "мало друзей в соц. сетях". Пятая серия - о "врагах"... Не то, чтобы прям ух, ах. Но посмотрите. И правда с третьего сезона (они все, как отдельные фильмы на час, без разницы с какой начинать). Начните с 6 серии 3 сезона. Там можно выбрать сезон и серию, сразу серию сюда не могу вставить. Интересно будет почитать ваше мнение.

ссылка
   

« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 22:41 от Пиковит »


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Спасибо за наводку, посмотрим, что за сериал )

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
смотрела несколько серий.сказать,что была под впечатлением-ничего не сказать.в легкий шок впадала.рекомендую к просмотру :268:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Сериал не реально крутой я пересматривал настолько он мне понравился хочу больше серий

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Тоже хочу посмотреть)


Оффлайн Алексей882

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 10
крутой сериал, но эго очень тяжело смотреть. Осиливаю одну серию за 3 подхода


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 749
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 862
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1060
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1563
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1706
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.