Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Новые самые длинные ноги планеты  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
В Австралии обнаружилась некая бывшая модель по имени Каролина Артур, которая утверждает, что является обладательницей самых длинных ног в мире и требует вписать её имя в Книгу Рекордов Гиннесса. Длина ног 39-летней женщины составляет 130,8 см, который равняется 187 см.
Это чуть-чуть короче, чем у россиянки Светланы Панкратовой, но австралийка требует перемерять. Не верит!
"У женщины, которая вошла в Книгу рекордов Гиннеса, россиянка Светлана Панкратова, длинна ног 131 см, значит я очень близко", - рассказала Каролин.

Женщина хочет провести более точное измерение длины конечностей, чтобы узнать точно, насколько они длинные. Больше читайте здесь: ссылка

Относительно длины тела длина ног Каролины составляет 69%. Ноги стройные и красивые.
Из-за своей особенности Каролине трудно найти джинсы. Кроме того, на нее часто пялятся, но она к этому уже привыкла и ей это даже нравится.

Свой ген высокого роста женщина передала и своим детям. Ее 13-летний сын Купер уже вырос до 187 см, а дочь Зои - до 179 см.

Каролин также рассказала, что ей не всегда нравилось быть высокой. Особенно с проблемами она столкнулась в подростковом возрасте. Однако с 15 лет занялась модельным бизнесом, что придало ей уверенности в себе.

Чтобы Каролине было удобно жить, ее муж, строитель по профессии, построил дом, в котором потолок высотой 3 метра.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ноги то длинные, но тело короткое.. Ее что тянули на дыбе?

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Ну да, странные пропорции у нее  O:-)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Блин, ну и дылда! Там,  где заканчиваются ее ноги, у меня начинаются гланды... :facepalm: :shock:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Блин, ну и дылда! Там,  где заканчиваются ее ноги, у меня начинаются гланды... :facepalm: :shock:
У меня вапще беда... :facepalm:
На этом уровне у меня переносица... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Я что -то не поняла,а ноги что до груди мерят?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57049
Ноги то длинные, но тело короткое.. Ее что тянули на дыбе?
Есть такая проблема у астеников, типа синдрома Марфана, удлиненные конечности по сравнению с телом... сама всю жизнь мучаюсь, а с пацанами вообще проблема была, если верх еще подойдет, то штаны до середины голени  :facepalm:...

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Есть такая проблема у астеников, типа синдрома Марфана, удлиненные конечности по сравнению с телом... сама всю жизнь мучаюсь, а с пацанами вообще проблема была, если верх еще подойдет, то штаны до середины голени  :facepalm:...

Хочу такие проблемы. И всю жизнь мучиться так, мучиться!! O:-)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57049
Не советую  :xixixi: сейчас хоть можно что-то подобрать, а раньше рукава у покупной одежды сразу выпускались, а брюки только шитые... и сапоги только длинные, иначе кот в сапогах, голенище болтается... :facepalm:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Не советую  :xixixi: сейчас хоть можно что-то подобрать, а раньше рукава у покупной одежды сразу выпускались, а брюки только шитые... и сапоги только длинные, иначе кот в сапогах, голенище болтается... :facepalm:

Согласна носить вещи пошитые на заказ, ради пытки длинными ногами.  И, чтобы ботфорты не доходили до задницы! :cool:
А у астеников еще и метаболизм хороший. Жрать и не толстеть! :smoke2: Божее, мечта! :rolleyes:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а ты обвини  Светлану Панкратову в приеме допинга  и у тебя все шансы стать первой! :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня вапще беда... :facepalm:
На этом уровне у меня переносица... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :lasso3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57049
Жрать и не толстеть!
Это до определенного возраста...  сейчас талия шире, чем попа в 17 лет была... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.