Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

У меня смешанные осчюсчения)))  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
да ладно....просто хомяки на острове живут по принципу закона природы - сильнейший убивает слабейшего....то, что мозгами все обделены, вот и остается применять только силу!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
   по такому принципу живут не только на острове и на поляне тоже. Димку в ничтожество перед коллективом и зрителем сделала сама Рапа, самое интересное, что они оба всё проглатывают и будут дальше жить в этом коллективе.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571985
Цитата: Томаlink=topic=376090.msg4596546#msg4596546 date=1484563933
А даваааайте всех кто нам мерзок убивать сразу. Давайте?
Ну или забивать под парашу. Давайте? :)8
Тома :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А даваааайте всех кто нам мерзок убивать сразу. Давайте?
Ну или забивать под парашу. Давайте? :)8
Ну это перебор конечно. Но давайте объективно. В данном случае разница между физическим насилием и моральным невелика и наверное где-то есть. Просто Барзиков и иже с ним способны оказывать в том числе и физическое насилие над семейством Рапунцелей, а Рапунцели пока только моральное, поскольку на физическое кишка тонка  :D Но зато их моральное насилие над участниками, работниками и зрителями, на мой взгляд, гораздо ощутимее и тяжелее  :xixixi:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
   по такому принципу живут не только на острове и на поляне тоже. Димку в ничтожество перед коллективом и зрителем сделала сама Рапа, самое интересное, что они оба всё проглатывают и будут дальше жить в этом коллективе.

Согласна! Если вам так плохо и вас все унижают, оскорбляют и издеваются, и вы ничего не можете с этим поделать на протяжении долгого периода времени - Велком за ворота! Туда, где вас все любят и восхваляют!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571985
   по такому принципу живут не только на острове и на поляне тоже. Димку в ничтожество перед коллективом и зрителем сделала сама Рапа, самое интересное, что они оба всё проглатывают и будут дальше жить в этом коллективе.

а ларчик просто открывался: в этой пьесе, под названием "На дне" - у них роль такая..... O:-) O:-) O:-)
Дарина :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571985
Ну это перебор конечно. Но давайте объективно. В данном случае разница между физическим насилием и моральным невелика и наверное где-то есть. Просто Барзиков и иже с ним способны оказывать в том числе и физическое насилие над семейством Рапунцелей, а Рапунцели пока только моральное, поскольку на физическое кишка тонка  :D Но зато их моральное насилие над участниками, работниками и зрителями, на мой взгляд, гораздо ощутимее и тяжелее  :xixixi:
"...их моральное насилие ..." - в таких случаях, умные (повторюсь - умные) говорят: караван идет...... А если у хомяков с острова с мозгами - проблема, им остается только одно - руки распускать!!!!!Что они и успешно делают....только вот вопрос - почему их не наказывают???!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Но зато их моральное насилие над участниками, работниками и зрителями, на мой взгляд, гораздо ощутимее и тяжелее 
Ну это Вас в кадык ни разу не били как Задова (извините).  :laughy:


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Ну это Вас в кадык ни разу не били как Задова (извините).  :laughy:
Я что-то понять не могу... Я кого-то к насилию здесь призываю? И причем здесь я вообще? Мы вроде как хомяков обсуждаем, не?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я что-то понять не могу... Я кого-то к насилию здесь призываю? И причем здесь я вообще? Мы вроде как хомяков обсуждаем, не?
не берите в голову если не можете.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Распоясаться очень просто и быстро, особенно если ты физически развит и силен.
Договариваться, конечно, сложнее. А потом мы слова протоиереев читаем, что бабу бить надо, а то портится!

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111115
Кому как! Лично мне кажется, что два дебила сидящие в своей каморке и обсирающие остальных, а потом кричащие, что этого не было и они этого не говорили, более противны, чем островная женская троица. Мне противно смотреть как они играют в любовь, хотя на самом деле прекрасно видно, что Тоись терпеть не может Рапу.А вот  Рапа видимо смирилась с тем, что Тоись это ее последний шанс, потому как других вариантов нет и не будет!
Сами хомяки придумали словечко, которое точно подходит к Рапунчикам: бесячие. Я представляю, такая пара где-то рядом в ограниченном пространстве, жуть жуткая! И они ведь не только ноют, на каждом шагу даже из того, что показывают: Лизка лошадь, кому она нужна, Сашка зачем припёрлась, Женька...  и т.д. Какие она вам Лизка, Сашка, Женька? С чего вдруг взялись оскорблять людей за глаза? Бесячие, право слово!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571985
Сами хомяки придумали словечко, которое точно подходит к Рапунчикам: бесячие. Я представляю, такая пара где-то рядом в ограниченном пространстве, жуть жуткая! И они ведь не только ноют, на каждом шагу даже из того, что показывают: Лизка лошадь, кому она нужна, Сашка зачем припёрлась, Женька...  и т.д. Какие она вам Лизка, Сашка, Женька? С чего вдруг взялись оскорблять людей за глаза? Бесячие, право слово!
чего так переживать то???!!!! :facepalm:  ну роль у них такая....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Eva537 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Esli oni <hvorie>,tak pustj soderzut IH v nadlezascih mestah,a inace normaljnie,zivja s nimi,stanut < hvorimi>.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сами хомяки придумали словечко, которое точно подходит к Рапунчикам: бесячие. Я представляю, такая пара где-то рядом в ограниченном пространстве, жуть жуткая! И они ведь не только ноют, на каждом шагу даже из того, что показывают: Лизка лошадь, кому она нужна, Сашка зачем припёрлась, Женька...  и т.д. Какие она вам Лизка, Сашка, Женька? С чего вдруг взялись оскорблять людей за глаза? Бесячие, право слово!
Да отвратные! Не оправдывая идиота Барзикова, который и правда в случае с Задойновым перешёл все границы, терпеть эту парочку, которая постоянно твердит о своём превосходстве над другими, наверняка оооочень нелегко O:-)  Помните, была такая участница(девочки, помогите, забыла имя! :flower3:  ), она ещё несколько раз приходила на проект, высокая, вроде бы хорошенькая, но с большими странностями?! Все её дружно ненавидели. Вот она тоже умела нагло приставать к другим участницам :xixixi:  Сядет напротив - и говорит гадости в лицо - ты, дура, ты тупая, ты уродка :facepalm:  Рапа мне её сильно напоминает :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 54.