Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Мои предложения  (Прочитано 7350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
Объявление
Предоставлю услугу
Рукоделие
Россия - Центральный округ
Приветствую Колючек
Если вам понравился ролик   Колючан))

Лично для вас и вашей  семьи сделать фото  ролик) - на дни рождения , годовщины свадеб, на праздники, для друзей, или для хорошего настроения, от вас нужно только фото, какую музыку хотите слышать в  ролике  и какие картинки смешать с  вашими фото, Мои работы
(кликните для показа/скрытия)
  ,   
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

за подробностями пишите в  личное сообщеие)) :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 13:15 от ёжыг »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Мои предложения
« Ответ #1 : 06 Февраля 2016, 11:12 »
Мне очень понравился ролик..Здорово сделал..

Надеюсь, скоро я к тебе обращусь..Только подожду немного успехов своих пацанов..Обязательно...

Заметь, о Свадьбах НИ_НИ...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
Мои предложения
« Ответ #2 : 05 Марта 2016, 09:45 »
ёжыг, талантище!Спасибо большое! А я так не умею, но с удовольствием наслаждаюсь Вашим творчеством. :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35274
Мои предложения
« Ответ #3 : 05 Марта 2016, 09:51 »
вот это Вы молодец  :kiss04: возьму в закладочки 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.